Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necrontir

Poor Man's Shield

Рекомендованные сообщения

Дамы и Господа Продоты!

Хотелось бы узнать ваше аргументированное мнение по поводу сего thumb.jpg (того, который виднеется справа, да) артефакта в условиях мид скилл cm'ок. А конкретно, при каких ситуациях и кому стоит его собирать.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мме д2 беру по дефолту почти всем мили агильщикам (2 носка на базе + щиток в боковом магазине). правда что такое мидскилл цмки я уже не помню :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мме д2 беру по дефолту почти всем мили агильщикам (2 носка на базе + щиток в боковом магазине). правда что такое мидскилл цмки я уже не помню :palevo:

реще брать щит сначала а потом докупать носки

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на рандоме выпадает какая нить морта. то сразу взять норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПМС

:trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный айтем заебись просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший айтем. никому не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный итем, думаю стоит ли заменять его сатаником?:hmm:

Вот нахуй создавать такие темы, типо "Танго норм итем?" Пишите сюда кто кому покупает танго, и как лучше их использовать.

Вообщем в лягушатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю кирасу обычный щиток вг и пурманский, блокирую весь дмг :tusila-zavodila:


Цитата

 

ВСЕ КОРАБЛЬ, ВСЕ МИЛЛИОН ВСЕ В АРТСТАЙЛА, МИНУС АРТСТАЙЛ, СМЕЛЫЙ ЗАБИРАЕТ ПГГ, НС ТУПО УХОДИТ В ВП, ДРЕД УМИРАЕТ, САНТА ЗА НИМ, ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНКА ОТ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ТУТ ЧТО КРИПЫ КВМА ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, ВСЕ ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ ПОД ШАРМ АРТСТАЙЛА И УХОДЯТ ИЗ ДТС, МИНУС ЛАКОСТ, МИНУС КВМ, МИНУС ФРИЗЕР, МИНУС МИТЧ ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю кирасу обычный щиток вг и пурманский, блокирую весь дмг :tusila-zavodila:

:trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

item-4it


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю тайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мме д2 беру по дефолту почти всем мили агильщикам (2 носка на базе + щиток в боковом магазине). правда что такое мидскилл цмки я уже не помню :palevo:

реще брать щит сначала а потом докупать носки

ну хз, мне, как криворукому фамиле, проще сначала с +6дмг добить несколько крипов, пусть даже получая при этом неслабые тычки, а потом уже разворачивать со щитком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно читал такую же тему называется "бомжещитка тема" так блядь надо еще одну создать,арт для мили ловкачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзлесс говно, никому не нужен.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзлесс говно, никому не нужен.

антимаг тебя просит вернуть аву

двойной смысл :rickroll:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру в случаях если тяжело на лайне стоится , из за пострелов вражеского сапорта или чего нибудь еще. Никогда не берется, если фарм идет хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фармящих милишников ахуеннейше заходит

на первых минутах тебе автоатакой за минуту снесут дайбох на 1 танго (100хп)

утрирую

но рили, купил с базы воиду и бруде - тупо стоишь у крипов против дабл рейнджа, которые пытаются тебя затычковать и сгнобить

в итоге ты их почти не замечаешь

еще итем ахуенный заменитель вг

в плане только блока, офк

поясню. вг дает 0.6*40 = 24 дмг в стреднем, пмс дает 1*20 = 20 дмг в среднем от героев

против крипов (в тч нейтралов и суммонов) офк вг всегда пизже

но если вам нужно именно блочить хиро тычки и от иллюзий - пмс ахуенен, тк дешев, и настолькоже эффективен

 

вообще охуенно бруде с базы, когда ей покупают 2 хилки саппорты

тока своих саппортов хуй убедишь что это действительно нужно, тк не понимают что такое бруда, и каково ей когда она на первых минутах может стоять раза в 2 эффективнее за счет пмс


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...