Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Мне какие нибудь гангстерские/мафиозные/мафиозные фильмы.

Хотя я уже их всех пересмотрел.

Но тем не менее попробуйте удивить меня. :rickroll:

Король Нью-Йорка


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете где можно скачать фильмы которые занимают мало? Просто у меня трафик, 10г в месяц :palevo:

фильм чтобы занимал максимум 300-400мб, ну и качество средненькое хоть не в фулсайзе..

качай фильмы для psp, они как раз обрезаны и весят так где то  :rickroll:

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаете где можно скачать фильмы которые занимают мало? Просто у меня трафик, 10г в месяц :palevo:

фильм чтобы занимал максимум 300-400мб, ну и качество средненькое хоть не в фулсайзе..

400 мб на один фильм? Это несмотрибельно, три пикселя на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tfny

если по 400мб

то только на телефон

там ок качество будет  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лол,на телефоне с размером экрана 4дюйма ваще не ок :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называеться фильмец про тайский бокс,где парень типо красил губы вся хуйня и скрывал это,и офк пиздился.Помню момент там где его друг попросил его проиграть бой,что бы он смог сделать за эти деньги операцию матери,потом всё сплыло и он запиздил его.


team_6_champion.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про тайский бокс знаю - онг бак

его 3 части есть, я только первую смотрел, там про это не было, мб в следующих двух :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beautiful Boxer 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел 38-я параллель :pray:  и опять потянула на военные мувы :avtoradolf:  вот эти такие же ахуеные как и этот :hmm: смотреть не :hmm:

Объединенная зона безопасности

71: В огне

Письма с Иводзимы


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

письма с иводзимы  смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витал и до этой темы добрался :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Ди Каприо лох, а посмотрел

Пляж

Дневник Баскетболиста

:pray: :pray: :pray:


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витал и до этой темы добрался :sad:

Он вообще ночью непозволительную вылазку в раздел совершил. Пристрелить бы.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны хелпуйте.

сегодня ехал в маршрутке и рядом тип на планшете смотрел кинцо. вот что я видел.

кароче тип бежит по мосту, высота метров 10. под мостом бмв красный с панорамным окном на крыше. он прыгает с моста, проламывает ногами крышу, идеально садится, пристегивается и едет.  :palevo:

за ним джип черный джмс. пацан с джипа палит по нему с автомата. он открывает свою дверь и убивает пацана, а автомат падает на дорогу. он разворачивается, на скорости около 100км/час на ходу поднимает пушку и расстреливает этот джип.  :pray:

в этот момент в него врезается какой-то грузовик, бмв несколько раз переворачивается на дороге, но машине и мужику тупо похуй на это. он смотрит, а у него через дверь какой-то важный пакет выпал.

он опять разворачивает беху хочет поднять пакет на ходу. но попытка не удалась, он едет прямо, а навстречу грузовик как в команде А. наш пацан не ссыкун и едет прямо в него. 2 типа с грузовика по нему палят, но попадают только в беху, а ей похуй. кароче он едет, я не увидел отстегнулся ли, и сталкивается в лоб с грузовиком, вылетает нахуй из лобового бэхи, пробивает лобовое грузовика и в полете убивает 3 пацанов внутри грузовика.  :lol: :lol:

так вот, что это за трешак кто-то знает? втал спасай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa
20237bec0a09.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны хелпуйте.

сегодня ехал в маршрутке и рядом тип на планшете смотрел кинцо. вот что я видел.

кароче тип бежит по мосту, высота метров 10. под мостом бмв красный с панорамным окном на крыше. он прыгает с моста, проламывает ногами крышу, идеально садится, пристегивается и едет.  :palevo:

за ним джип черный джмс. пацан с джипа палит по нему с автомата. он открывает свою дверь и убивает пацана, а автомат падает на дорогу. он разворачивается, на скорости около 100км/час на ходу поднимает пушку и расстреливает этот джип.  :pray:

в этот момент в него врезается какой-то грузовик, бмв несколько раз переворачивается на дороге, но машине и мужику тупо похуй на это. он смотрит, а у него через дверь какой-то важный пакет выпал.

он опять разворачивает беху хочет поднять пакет на ходу. но попытка не удалась, он едет прямо, а навстречу грузовик как в команде А. наш пацан не ссыкун и едет прямо в него. 2 типа с грузовика по нему палят, но попадают только в беху, а ей похуй. кароче он едет, я не увидел отстегнулся ли, и сталкивается в лоб с грузовиком, вылетает нахуй из лобового бэхи, пробивает лобовое грузовика и в полете убивает 3 пацанов внутри грузовика.  :lol: :lol:

так вот, что это за трешак кто-то знает? втал спасай.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104964/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны хелпуйте.

сегодня ехал в маршрутке и рядом тип на планшете смотрел кинцо. вот что я видел.

кароче тип бежит по мосту, высота метров 10. под мостом бмв красный с панорамным окном на крыше. он прыгает с моста, проламывает ногами крышу, идеально садится, пристегивается и едет.  :palevo:

за ним джип черный джмс. пацан с джипа палит по нему с автомата. он открывает свою дверь и убивает пацана, а автомат падает на дорогу. он разворачивается, на скорости около 100км/час на ходу поднимает пушку и расстреливает этот джип.  :pray:

в этот момент в него врезается какой-то грузовик, бмв несколько раз переворачивается на дороге, но машине и мужику тупо похуй на это. он смотрит, а у него через дверь какой-то важный пакет выпал.

он опять разворачивает беху хочет поднять пакет на ходу. но попытка не удалась, он едет прямо, а навстречу грузовик как в команде А. наш пацан не ссыкун и едет прямо в него. 2 типа с грузовика по нему палят, но попадают только в беху, а ей похуй. кароче он едет, я не увидел отстегнулся ли, и сталкивается в лоб с грузовиком, вылетает нахуй из лобового бэхи, пробивает лобовое грузовика и в полете убивает 3 пацанов внутри грузовика.  :lol: :lol:

так вот, что это за трешак кто-то знает? втал спасай.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104964/

 

оно, спс  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пацаны хелпуйте.

сегодня ехал в маршрутке и рядом тип на планшете смотрел кинцо. вот что я видел.

кароче тип бежит по мосту, высота метров 10. под мостом бмв красный с панорамным окном на крыше. он прыгает с моста, проламывает ногами крышу, идеально садится, пристегивается и едет.  :palevo:

за ним джип черный джмс. пацан с джипа палит по нему с автомата. он открывает свою дверь и убивает пацана, а автомат падает на дорогу. он разворачивается, на скорости около 100км/час на ходу поднимает пушку и расстреливает этот джип.  :pray:

в этот момент в него врезается какой-то грузовик, бмв несколько раз переворачивается на дороге, но машине и мужику тупо похуй на это. он смотрит, а у него через дверь какой-то важный пакет выпал.

он опять разворачивает беху хочет поднять пакет на ходу. но попытка не удалась, он едет прямо, а навстречу грузовик как в команде А. наш пацан не ссыкун и едет прямо в него. 2 типа с грузовика по нему палят, но попадают только в беху, а ей похуй. кароче он едет, я не увидел отстегнулся ли, и сталкивается в лоб с грузовиком, вылетает нахуй из лобового бэхи, пробивает лобовое грузовика и в полете убивает 3 пацанов внутри грузовика.  :lol: :lol:

так вот, что это за трешак кто-то знает? втал спасай.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104964/

о боже такая шняга :avtorklif:


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...