Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

отменный контраст с аватарой


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландцы вин :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на португалию и на то что голландия-германия обе забьют. Бегал по квартире как прокаженный после гола Персика. Поднял 120 бакинских


 

My Perfect Suicide girl

z_2a9ef583.jpg

 

 

 

oppa_gangnam_style_gif_by_kaleidoscopeeye-d5a4q6q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
230px-Kolovrat.jpg

Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХААХАХАХАХАХАХАХАХ ДУБЛЬ ДВА

 

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Футбольной Федерации Польши и Российского футбольного союза в связи с различными инцидентами на матче второго тура группы A в Варшаве, сообщает официальный сайт ассоциации.

 

Футбольный союз Польши обвиняется в непристойном поведении болельщиков, зажигавших фейерверки на матче против России. Во время этой же встречи российские болельщики поджигали и бросали на поле фейерверки, а также вывешивали баннеры недозволенного содержания. Кроме того, во время игры один из болельщиков сборной России выбежал на поле.

 

Следует отметить, что решения по данным инцидентам не имеют отношения к санкциям, вынесенным ранее по отношению к РФС в связи с неподобающим поведением российских болельщиков в поединке против чехов во Вроцлаве. Напомним, контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять с РФС шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы, но наказание по-прежнему носит условный характер.

 

Дисциплинарный комитет союза заслушает оба дела на заседании 17 июня.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХААХАХАХАХАХАХАХАХ ДУБЛЬ ДВА

 

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении Футбольной Федерации Польши и Российского футбольного союза в связи с различными инцидентами на матче второго тура группы A в Варшаве, сообщает официальный сайт ассоциации.

 

Футбольный союз Польши обвиняется в непристойном поведении болельщиков, зажигавших фейерверки на матче против России. Во время этой же встречи российские болельщики поджигали и бросали на поле фейерверки, а также вывешивали баннеры недозволенного содержания. Кроме того, во время игры один из болельщиков сборной России выбежал на поле.

 

Следует отметить, что решения по данным инцидентам не имеют отношения к санкциям, вынесенным ранее по отношению к РФС в связи с неподобающим поведением российских болельщиков в поединке против чехов во Вроцлаве. Напомним, контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять с РФС шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы, но наказание по-прежнему носит условный характер.

 

Дисциплинарный комитет союза заслушает оба дела на заседании 17 июня.

ты где это нарыл? пруф


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пока решили припугнуть, но если болельшики продолжать в том же духе то -6 очей


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландцы вин :lostneprowaet:

хуин

695d1b1566e1.gif

germaniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WhereIsMyMind
0yXNOcie91Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пацаны не заметят главного прикола картинки :tusila-zavodila:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил на счет голландии.

надо меня слушать


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извини нас слепых глупцов


Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не очки снимали и бабло у нас пиздили,а допустим, ввели бы закон на время евро на разрешение отстрела быдлофанов, хуй там кто пошел бы быдлофанить, а если бы пошли, это было бы их последнее быдлофанство в жизни. Вот это я решение придумал :tusila-zavodila:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не очки снимали и бабло у нас пиздили,а допустим, ввели бы закон на время евро на разрешение отстрела быдлофанов, хуй там кто пошел бы быдлофанить, а если бы пошли, это было бы их последнее быдлофанство в жизни. Вот это я решение придумал :tusila-zavodila:

очень большая кнцентрация слова быдлофанство в посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...