Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

да не самый уебищный народ это турки


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалид,у вас там своя банда пацанов без ног?

нет, такая банда есть только у вас, играет на евро

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине вообще, есть только 5 городов: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Львов. Остальное - сильпо какое-то

 

И то Одесса - там по сути не хохлы, там Одесситы, которые очень отличаются от убогих.

 

Львов - это блять вообще пиздец, населения хуже хачей там. Существование этого города, скорее, минус украины.

 

Остается Киев, Харьков, Донецк - города, где смешано население убогих и ровных хохлов. Но убогие все равно доминируют.

 

ты что,совсем упоротый?

Львов это душа Украины

очень красивый город,с прекрасными людьми

 

а у тебя вообще это блядь не страна,это пошло оно нахуй

 

Львов - это говно ебаное, с выблядками в качестве населения.

 

Покукарекай.

 

На столько красивого города нету не у бульбашей,не и россиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во львове если что-нибудь по-русски спросишь(именно по-русски), то либо подскажут неправильно, либо вообще ничего не скажут. :ginsgnil:


Изменено пользователем Al1ens

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвалид,у вас там своя банда пацанов без ног?

нет, такая банда есть только у вас, играет на евро

 

а как вы называетесь?

банда вонючий ветер?

или как?

13-тый район таганрога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине вообще, есть только 5 городов: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Львов. Остальное - сильпо какое-то

 

И то Одесса - там по сути не хохлы, там Одесситы, которые очень отличаются от убогих.

 

Львов - это блять вообще пиздец, населения хуже хачей там. Существование этого города, скорее, минус украины.

 

Остается Киев, Харьков, Донецк - города, где смешано население убогих и ровных хохлов. Но убогие все равно доминируют.

 

ты что,совсем упоротый?

Львов это душа Украины

очень красивый город,с прекрасными людьми

 

а у тебя вообще это блядь не страна,это пошло оно нахуй

 

Львов - это говно ебаное, с выблядками в качестве населения.

 

Покукарекай.

 

На столько красивого города нету не у бульбашей,не и россиян

 

Настолько тупых уёбков, как ты, нет ни у бульбашей, ни у россиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХАХА ВОНЮЧИЙ ВЕТЕР))) УХУАХАХХА ХЕБАТЬ МАЧКАНУЛ)))))))0

 

какие футболисты такие и подьебки, да


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

львов город пидорасов бтв


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во львове если что-нибудь по-русски спросишь(именно по-русски), то либо подскажут неправильно, либо вообще ничего не скажут. :ginsgnil:

Это исторически так случилось , винить горожан в этом бессмысленно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати в харькове было полно хохляцких машин с русскими флагами


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

опять межнациональный срач развели :zloy: заибали сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во львове если что-нибудь по-русски спросишь(именно по-русски), то либо подскажут неправильно, либо вообще ничего не скажут. :ginsgnil:

Это исторически так случилось , винить горожан в этом бессмысленно )

 

Их просто нужно отправить всех в крематорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Василий Никанорович Говнов, я - ебаная бюджетная крыса, и мое кредо по жизни - не рыпаться. Никогда. Я - старый советский стукач, говноед и свинья, я живу на семь тысяч деревянных в месяц и не дергаюсь. Я готов продать свою мать и собственное очко за пятьсот рублей, и вы уже догадались, за кого я голосовал на выборах. Что вы можете мне предложить? Путин дает мне семь тысяч рублей, а вы - ничего. Именно поэтому я поддерживаю партию Единая Россия, и не позволю вам перечить ее курсу.

Мой быт - понос ста сорока шести собак, я воняю дерьмом, мочевиной и спиртом, я люблю хрюкать и пердеть у телевизора, и мне нихуя не надо. Меня все устраивает, я - вздувшийся прыщ с завода, я обожаю купаться в фекалиях, нырять в них и ими же обмазываться, и я больше не хочу ничего от этой жизни. Не хочу вылазить из горы экскрементов, не хочу иметь хороший заработок, не хочу достойно жить. Я желаю до самой смерти лежать в жидком говне рожей вниз, пуская пузыри и смакуя вкус застревающего в гнилых бюджетных зубах кала. И чтоб вы точно так же лежали. Все. До одного.

Я ни за что не соглашусь выбраться из своего фекального рая, и главное - вам не позволю, суки. Ни вытащить меня, ни вылезти самим. Уебки, сытно есть, отдыхать и жить хотят. И не в нищете, заметьте! Ишь, чего удумали! Жрите, что суют! Жрите говно! Жрите, блядь! Я решу за вас, как вам жить! Я - обосранный бюджетник в истертых лохмотьях, я - всем довольная скотина из СССР, я - то разящее перегаром ссаное чмо, которое ездит с тобой в одном автобусе и сдает по утрам стеклотару под твоим окном! Не смейте ничего менять. Я приговорил вас. Вы обречены. Я сделаю все, чтобы вы были втоптаны в асфальт. А я буду лежать неподалеку в своей воняющей жиже и молча, юродски радоваться, похихикивая и подрачивая. Потому что я - никчемный кусок говна. Как и 90% русских.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ГОДСМАК ТОЖЕ ИЗ БАНДЫ ВАНЮЧИЙ ВЕТЕР ПАЛЮБАК!!!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во львове если что-нибудь по-русски спросишь(именно по-русски), то либо подскажут неправильно, либо вообще ничего не скажут. :ginsgnil:

Это исторически так случилось , винить горожан в этом бессмысленно )

 

Их просто нужно отправить всех в крематорий

это уже было

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, главный символ обреченности украинского образования нарисовался, ща будем слушать телеги о предательствах и неоправданных надеждах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю сие уныние...

 

S79henKiFFA.jpg


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументов нету,понял что сосешь,ДОЕБУСЬ КА Я К ГРАММАТИКЕ,ДА

 

Ты хоть знаешь значение слова грамматика, петушок?

 

То, что ты безграмотное хуйло, уже делает тебя заовненным.

 

А поводу красоты города - всем похуй. С твоей стороны - это зашквар иметь в данном сраче аргументом тот факт, что город красив :xd: А если учесть то, что в городах России и Беларуси ты не был, то мы умножим этот зашквар на 2.

 

Я не был в ссаном львове, но, думаю, Питер даст 100 очков вперед этому говну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...