Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Евро 2012. Испания — чемпион.

Рекомендованные сообщения

я вот одного не могу понять, почему проебали русские а жопа горит у хохлов?

она у них с 30х без причины горит.

у кого она горит..ты про 30 годы уже третий пост пишешь..смотри не взорвись

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович отметил, что ему без разницы, какая сборная станет обладателем титула чемпиона Европы 2012 года.

 

"Сборная Испании предсказуемо мощно выступает на Евро-2012. Ещё неплохо смотрелись немцы и русские, но последние неожиданно покинули турнир.

 

Кто победит на Евро-2012? Если честно, мне по хрену, — цитирует Ибрагимовича немецкая пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нарики пройдут :tusila-zavodila:


SoccerItalyWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборная украины самая сильная сборная в мире, украина лучшая страна в мире, хохлы самые великие люди на планете.

надеюсь пердаки салоедов будут потушены


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставляют брызжащие слюной хохлы, у которых у сборной такой игры какую показали наши в первом матче не будет и через 100 лет.

Георгий, возьмите виски и не забудьте льда, жарковато, вы не находите?

ебать это было страниц 5 назад

видимо хорошо так плавиться у тебя.

Извини, что я не жму по кд ф5, к тому же я ловлю лулзы с каждого поста, что здесь пишут.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиоргос Карагунис, капитан сборной Греции: «Вылетая из Афин мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф».

 

Андрей Аршавин, капитан сборной России: «То, что сборная России не оправдала ваши ожидания – это ваши проблемы».

 

ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиоргос Карагунис, капитан сборной Греции: «Вылетая из Афин мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы, несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф».

 

Андрей Аршавин, капитан сборной России: «То, что сборная России не оправдала ваши ожидания – это ваши проблемы».

 

ыы

ну ясен подход к играм просто у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

ты думаешь украинцы не болеют за рашку? ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

ты думаешь украинцы не болеют за рашку? ок.

русские всем сердцем за хохлов, а вы, исходя из постов в этой теме, только злорадствуете


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

Болеть за слабую команду ?

Какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

ты думаешь украинцы не болеют за рашку? ок.

русские всем сердцем за хохлов, а вы, исходя из постов в этой теме, только злорадствуете

fat-cat.jpg


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

ты думаешь украинцы не болеют за рашку? ок.

русские всем сердцем за хохлов, а вы, исходя из постов в этой теме, только злорадствуете

ты такой веселый :lol:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листаю страницы, удаляя ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

Болеть за слабую команду ?

Какой смысл?

я сам радовался когда наши уебки проиграли. болеть за никчемных зажравшихся, быдлятских тупых уебанов не стоит. просто сам факт, хохлы озлоблены на русских всегда. и пытаются покусать их


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

ты думаешь украинцы не болеют за рашку? ок.

русские всем сердцем за хохлов, а вы, исходя из постов в этой теме, только злорадствуете

 

каждый видит то что хочет. Почему ты не вспоминаешь те посты, которые были во время матча с французами?

я могу писать на пд че угодно и относиться к русским уебкам как угодно, но болеть всегда за славян буду. И таких блядь большинство. Да, офк есть у нас и такие уебаны как илзе, но они есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

ты думаешь украинцы не болеют за рашку? ок.

русские всем сердцем за хохлов, а вы, исходя из постов в этой теме, только злорадствуете

одно другому не мешает :trollface:


SoccerItalyWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

Да вы заебали всех хохлов сравнивать!!!!

Это запад Бендеровцы ебаные подняли кипишь против русских, а дауны не имеющие своего мнения поддерживают их...


3CxP5Yc7iIY.jpg

 

UsFJHd8UaAs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.06.2012, 22:45 Группа B Португалия : Нидерланды 2-2

17.06.2012, 22:45 Группа B Дания : Германия 0-3

:_:что то я по-моему переборщил


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был лучшего мнения о салоебах. русские болеют за их сборную тоже, а они рады проигрышу россии

Болеть за слабую команду ?

Какой смысл?

я сам радовался когда наши уебки проиграли. болеть за никчемных зажравшихся, быдлятских тупых уебанов не стоит. просто сам факт, хохлы озлоблены на русских всегда. и пытаются покусать их

Для меня важен выход Португалии и Англии

остальное все мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...