Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

долбоебы спорят из-за хуйни

вас никто не заставляет играть ни в первую ни во вторую

идите нахуй

а автор еще и раковый выблядок между прочим

в точку :pray:

имха :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему, так доставило :lol: Да дота2 в плане геймлея другая игра, но в остальных моментах она более удобна чем дота1, упрощение? Офк, но куда без него. Дота1 - игра задротов, дота2 - игра масс.

Убогий движок варика, сравнивать графику - это ваще забей, гаммы блять какие то они сравнивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то еще играет в доту1 ? хуево вам


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убогий ты, а варик пиздатый.

в каком месте д2 удобнее? не несите хуйни, если вы кроме своего героя больше ниче не видите...


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как игра 2002, да.

Про удобность - шара куры,встроенные в клиент бинды (не нужно ебаться со сторонними программами, которые через раз слетают), подбор рун, годные серваки, просто пиздатейший движок, который очень индивидуально можно настроить через консоль.\

Тут ключевое удобство для игрока, а не дикое задротство, как в дота1


Изменено пользователем d1mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну еблан жеж :yes:

 

убогий ты, а варик пиздатый.

в каком месте д2 удобнее? не несите хуйни, если вы кроме своего героя больше ниче не видите...

видно ты нищеброд безключный, пошпиль в доту 2 часиков 5-6 для начала, а потом пересядь на варик. Ох как ты заноешь, что варик неудобный и раковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya ebal vawih materei i hon toje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры 1 в говне

просто зашквар

эпик


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну еблан жеж :yes:

 

убогий ты, а варик пиздатый.

в каком месте д2 удобнее? не несите хуйни, если вы кроме своего героя больше ниче не видите...

видно ты нищеброд безключный, пошпиль в доту 2 часиков 5-6 для начала, а потом пересядь на варик. Ох как ты заноешь, что варик неудобный и раковый

Видно что ты потерянный немного, обьяснять тебе ничего не буду.

В эту хуетень больше одной игры не смог выдержать. 3 раза пробовал, только одна игра целая. Варик удобный, потому-что в нем все четко и понятно, а дота 2 пластилиновое говно, замесы не видно так как в д1, еще надо героя разглядеть чтобы правильного зафокусить. Нечего тут обсуждать д2 хуета полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете чем хорош мм доты2? есть вероятность, что в твоей тиме не попадется какой-нибудь русскоговорящий хуеос :vau:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масакр, да пусть все днища, считающие что полсекунды нихуя не значат, не умеющие пикать руну в боттл кроме как автоматом и собирающие арты одним нажатием как в доте 2 - пусть туда и пиздуют. дота2 позволит доте1 очиститься от клоунов, это не смерть вовсе, это перерождение, аки ульта феникса :trollface::wizard:

я смотрю вы оба совсем отбитые.Как квадратный варкрафт без реконекта без нихуя может быть лучше д2.(я не фанат

я смотри ты петушок залётный :lol: умные люди сделали реконнект для варика, на иккапе и прочих современных платформах же реконнектит.в чем тогда мифические плюсы доты2? уёбки анскильные которые не могут нихуя добиться в доте, переходят в доту2, аргументируя это тем, что им неудобно играть в доту ахаха. либо те кто доты не видел в глаза, то есть школьники и лютые щеглы, кто видит первый раз именно доту2 - те и играют в нее. и самое главное, что меня радует, туда вам и дорога, играйте в эту парашу, считая ее охуенной, и своим нубством и несознательностью норм пацанам игры не подсирайте :nate:

ну я уж точно не буду парнем задротом,который ебашить во всякую хуйню день, а ночью меньше чем за год набирает 16 тысяч постов и дрочит на них вместе со своими друзьями уебками.

уёбок блять, сразу на личности перешел, че аргументы кончились? :petro: первые 13к постов набил в рабочее время и похуй, что ты думаешь об этом, потому что ты не знаешь ни меня, ни тем более моего образа жизни :nate:

зтимк

я просто не понимаю высеров аля д1 хуйня д2 лучше или д2 хуйня д1 лучше

играл и в то и в другое

но мне д2 просто прэй

вот хз почему но я д1 уже видеть не могу эту графику и прочее :hmm:

Объяснить почему? Потому что ты не умеешь играть в доту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ НАХУЙ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАЕБЛАИ МУДАКИ С НЕОБЪЯТНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ТЕМ

пиздабольство развели :clown:


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а автор еще и раковый выблядок между прочим

Кажется тебе я писал про безголовую шлюху. :hmm:

 

долбоебы спорят из-за хуйни

вас никто не заставляет играть ни в первую ни во вторую

идите нахуй

а автор еще и раковый выблядок между прочим

в точку :pray:

имха :buba:

А где же миллионы скобочек?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите еще что-нибудь про баланс, это так умиляет

"на экране ничего не понятно" :pray: как можно рассуждать об игре, сыграв в нее пару игр

сам в доту играю с 2005 года

после интернешнла в восторге не был, ожидал конечно-же большего, да и модельки многие не нравились

забыл про доту, в январе от нечего делать начал смотреть стрим и проснулось второе дыхание, получил ключ и начал играть, никаких проблем с переходом не было, с анимацией тоже все нормально, ну а на всякие мелочи плевать, доделают до релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про удобность - шара куры

В варкрафте она тоже есть, лол.

 

встроенные в клиент бинды (не нужно ебаться со сторонними программами, которые через раз слетают)

Ни разу не лагала ни одна из софтин под дотку.

 

подбор рун

Что блять? Подбор руны ЛЕВЫМ кликом сильно отличается от правого?:lol:

 

годные серваки, просто пиздатейший движок, который очень индивидуально можно настроить через консоль.\

Да

 

просто пиздатейший движок,

Нет.

 

 

который очень индивидуально можно настроить через консоль.\

Возможно.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгнила, сгнила :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масакр, да пусть все днища, считающие что полсекунды нихуя не значат, не умеющие пикать руну в боттл кроме как автоматом и собирающие арты одним нажатием как в доте 2 - пусть туда и пиздуют. дота2 позволит доте1 очиститься от клоунов, это не смерть вовсе, это перерождение, аки ульта феникса :trollface::wizard:

я смотрю вы оба совсем отбитые.Как квадратный варкрафт без реконекта без нихуя может быть лучше д2.(я не фанат

я смотри ты петушок залётный :lol: умные люди сделали реконнект для варика, на иккапе и прочих современных платформах же реконнектит.в чем тогда мифические плюсы доты2? уёбки анскильные которые не могут нихуя добиться в доте, переходят в доту2, аргументируя это тем, что им неудобно играть в доту ахаха. либо те кто доты не видел в глаза, то есть школьники и лютые щеглы, кто видит первый раз именно доту2 - те и играют в нее. и самое главное, что меня радует, туда вам и дорога, играйте в эту парашу, считая ее охуенной, и своим нубством и несознательностью норм пацанам игры не подсирайте :nate:

ну я уж точно не буду парнем задротом,который ебашить во всякую хуйню день, а ночью меньше чем за год набирает 16 тысяч постов и дрочит на них вместе со своими друзьями уебками.

уёбок блять, сразу на личности перешел, че аргументы кончились? :petro: первые 13к постов набил в рабочее время и похуй, что ты думаешь об этом, потому что ты не знаешь ни меня, ни тем более моего образа жизни :nate:

1)перешел на личности ты"ты петушок залётный" это раз

2)а твой образ жизны это одно задротсво это два,.доказывать обратное не имеет смысла ,потому что и ты и я прекрасно понимаем, что это правда.

ЗЫ Лох-это судьба.


Только ВП только Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс детект синдрома утенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я томат, в доту 2 играть рад :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...