Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Дота 2 хорошая игра, с хорошей механикой. Д1 другая немного игра, но она очень неудобная, к моделькам все просто привыкли.в д2 очень хорошо нарисованы герои, все по теме, особенно новые.последние герои вообще нарисованы очень красиво и практично, подходят к своей истории и скилам.ну и конечно че вам доказывать в общем разделе доты1, вы же тут впритык хорошего не видете, у вас дота1 игра для богов не имеющая лучших аналогов

а лучше всех из новых героев нарисован рубик, всё по теме, очень практично, хорошая механика, и моделька просто супер

1340213094__1340204869349.png

время кончать радугой

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

это тупо бабло. Дали бы доте1 такую же подержку с турнирамими, оргами и лигами - она бы ни чуть не хуже взлетела.

да не, что ни говори, у доты1 были и есть свои проблемы, ну и правда она уже достаточно немолодая.

продолжение(обновление) доты1 обязано было выйти, чтобы выдвинуть её на реально новый уровень кибер дисциплины. ну и вот вроде как вышло это продолжение (ну почти вышло), только вышло оно нихуя не таким, каким его ждали.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

это тупо бабло. Дали бы доте1 такую же подержку с турнирамими, оргами и лигами - она бы ни чуть не хуже взлетела.

чтобы проводить турниры на спонсорские деньги апдейт игр необохдим. Нужно показывать ИНТЕЛУ что их ПРОЦЕССОРЫ самые лучшие в мире и тянут доту в разрешении 2560х1440 на 27 дюймовых мониках с максимальными настройками. Нужно чтобы игроки видели необохдимость в апгрейтах железа.

Дота1 даже на бомжекомпах пойдет :tusila-zavodila: Смысла вкладываться нет особо.

 

но я же не шучу :buba:

ну, конечно, я тебе верю :trollface:

как нибудь через год докажу, а пока не :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по поводу стримов/реплеев - есть артас, есть синий.

ну сам ведь понимаешь, что это не то. хоть я щас вообще в доте нихуя не умею, но пабстомпить я и сам до сих пор немного могу

я бы посмотрел стримы жестких командных игр, топов против топов, семипро против семипро ну и так далее. а смотреть как чуваки в соло раскладывают паб - ну че там смотреть, чего я там не видел?

щас же в дотане дохуя новых тактик, всяких фишек командных, етс етс. этого всего нет в соло порабощении паба


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у доты 2 есть еще один большой минус. Год назад я ходил и угорал с играющих в доту на широкоформатнике, теперь они ходят и угорают с меня играющего в доту2 на 4:3 монике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

это тупо бабло. Дали бы доте1 такую же подержку с турнирамими, оргами и лигами - она бы ни чуть не хуже взлетела.

чтобы проводить турниры на спонсорские деньги апдейт игр необохдим. Нужно показывать ИНТЕЛУ что их ПРОЦЕССОРЫ самые лучшие в мире и тянут доту в разрешении 2560х1440 на 27 дюймовых мониках с максимальными настройками. Нужно чтобы игроки видели необохдимость в апгрейтах железа.

Дота1 даже на бомжекомпах пойдет :tusila-zavodila: Смысла вкладываться нет особо.

 

но я же не шучу :buba:

ну, конечно, я тебе верю :trollface:

как нибудь через год докажу, а пока не :buba:

да я верю :trollface: .правда верю :trollface: . но, стасян, как же ты будешь жить с этим? :trollface:
Изменено пользователем max.mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

 

ради таких топ1 моментов и нужно играть в доту2 :buba::pray:

 

 

Arthas (17:07:23 6/07/2012)

ЕБААААААААААААААТЬ

Arthas (17:07:25 6/07/2012)

ОН ЧО СЫР СДЕЛАЛ

Arthas (17:07:27 6/07/2012)

В ПОЛЁТЁ?

239895766@qip.ru (17:07:30 6/07/2012)

да

Arthas (17:07:34 6/07/2012)

ебааааааааааааать

239895766@qip.ru (17:07:34 6/07/2012)

всегда можно лол

Arthas (17:07:35 6/07/2012)

жостко

 

Arthas (17:07:43 6/07/2012)

1.5к+

Arthas (17:07:45 6/07/2012)

урона

239895766@qip.ru (17:07:47 6/07/2012)

дааааа

239895766@qip.ru (17:07:49 6/07/2012)

смело нахуй сразу

Arthas (17:07:49 6/07/2012)

*CRAZY*

239895766@qip.ru (17:07:50 6/07/2012)

всех

Arthas (17:07:56 6/07/2012)

вот это жосткий рли момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

это тупо бабло. Дали бы доте1 такую же подержку с турнирамими, оргами и лигами - она бы ни чуть не хуже взлетела.

чтобы проводить турниры на спонсорские деньги апдейт игр необохдим. Нужно показывать ИНТЕЛУ что их ПРОЦЕССОРЫ самые лучшие в мире и тянут доту в разрешении 2560х1440 на 27 дюймовых мониках с максимальными настройками. Нужно чтобы игроки видели необохдимость в апгрейтах железа.

Дота1 даже на бомжекомпах пойдет :tusila-zavodila: Смысла вкладываться нет особо.

 

но я же не шучу :buba:

ну, конечно, я тебе верю :trollface:

как нибудь через год докажу, а пока не :buba:

в идеале дота 2 должна была выйти при содействии близов, но хуй его кто там из них с фрогом уперся, вообщем теперь поедаем говнеца в виде д2 :nate:


Изменено пользователем saurum

userbar-54817.png

путин реальный мужик я бы с ним выпил buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы хуйню несете реалли

сравните эту китайскую поделку под названием 6.74с и нормальный дотан какой-нибудь 6.48 или 6.52

а хуле, в них мне интересно было играть, там блять у каждого героя свой ренж, свои тайминги, а сейчас у всех героев снаряды летят и вылетают относительно быстро, милишники все одинаково машут, еще блять штук 10 героев небалансных уебанских, чтобы лоускильным мудакам было легче играть, хуле лина шпарит как из пулемета, хуле лес они одинаковый сделали? КАКОГО ХУЯ ЕБАЛ Я ИХ МАТЬ ВСЕ ТАВЕРНЫ НАЗЫВАЮТСЯ ПО УЕБАНСКИ ГДЕ БЛЯТЬ МОЯ МИДНАЙТ ТАВЕРН? Какого хуя нету нормал мода? Да пошли они впизду, дота2 компенсирует своими фишками и пиздатой графой всю хуйню, которую они сделали с дотой1, которую я любил.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми так то прав,но это эволюция,какая она не была бы...

это тупо бабло. Дали бы доте1 такую же подержку с турнирамими, оргами и лигами - она бы ни чуть не хуже взлетела.

чтобы проводить турниры на спонсорские деньги апдейт игр необохдим. Нужно показывать ИНТЕЛУ что их ПРОЦЕССОРЫ самые лучшие в мире и тянут доту в разрешении 2560х1440 на 27 дюймовых мониках с максимальными настройками. Нужно чтобы игроки видели необохдимость в апгрейтах железа.

Дота1 даже на бомжекомпах пойдет :tusila-zavodila: Смысла вкладываться нет особо.

 

такая же хуета и кс1.6

нахуй кому нужны олсдкульные игры которые идет на бомжекомпах

когда основное спонсорство идет от производителей

блять

маркетинг и олдскулы д1

олдскулы д1 и маркетинг

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

забавно наблюдать, полгода назад только хонеры и лолеры разжигали срачи по поводу доты 2, а сейчас уже и до многих дотеров дошло что это не игра, а кусок говнеца :tusila-zavodila:

 

У меня были первые подозрения уже после International

Но я думал типа просто похуже будет всё намного, не то уже типа, а оказалось тупо говно прям, что ваще пиздец просто я удивлён что ваще срусь с какими то обоснованиями, можно было бы просто писать говно говно говно говно говноgc.gifgc.gifgc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у лины хуевая анимация, не знаю о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек

можешь ознакомиться http://ru.iccup.com/...hoo-joykin.html :lol:

 

и лично я вот вообще не представляю, как можно играть в доту ФО ФАН. даже в ксе если ты сосешь дико, все равно можно пофаниться. есть всякие говносерваки с такими же дебилами, есть зомби моды, прыжки, серфы, еще какое нибудь дерьмо. в конце концов можно закемперить на офисе и поджигать таким образом жопы.

 

какой фан в доте? я вот не знаю менее задротной и фановой игры, чем дота. если ты говно, то ты сосешь на лайне, потом сосешь в мидгейме, тебя постоянно гангают, ты постоянно в таверне, у тебя нихуя ничего нет и не будет, а в конце ты просто смотришь как сносят твой трон. а если его не сносят, значит 4/3/2 мейта чудом тебя дотащили, спасибо им. охуенно фаново что ли получать пизды в течение 40 минут?

тут не могу не согласиться

святые угодники :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй выражу общее мнение

Стас только не бань за размер шрифта :palevo:

а то им будет не видно

НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ - НЕ ПИЗДИ


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Да вы хуйню несете реалли

сравните эту китайскую поделку под названием 6.74с и нормальный дотан какой-нибудь 6.48 или 6.52

а хуле, в них мне интересно было играть, там блять у каждого героя свой ренж, свои тайминги, а сейчас у всех героев снаряды летят и вылетают относительно быстро, милишники все одинаково машут, еще блять штук 10 героев небалансных уебанских, чтобы лоускильным мудакам было легче играть, хуле лина шпарит как из пулемета, хуле лес они одинаковый сделали? КАКОГО ХУЯ ЕБАЛ Я ИХ МАТЬ ВСЕ ТАВЕРНЫ НАЗЫВАЮТСЯ ПО УЕБАНСКИ ГДЕ БЛЯТЬ МОЯ МИДНАЙТ ТАВЕРН? Какого хуя нету нормал мода? Да пошли они впизду, дота2 компенсирует своими фишками и пиздатой графой всю хуйню, которую они сделали с дотой1, которую я любил.

 

6.52 была охуенна

6.48 - это вообще худшее что когда либо было :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

забавно наблюдать, полгода назад только хонеры и лолеры разжигали срачи по поводу доты 2, а сейчас уже и до многих дотеров дошло что это не игра, а кусок говнеца :tusila-zavodila:

 

У меня были первые подозрения уже после International

Но я думал типа просто похуже будет всё намного, не то уже типа, а оказалось тупо говно прям, что ваще пиздец просто я удивлён что ваще срусь с какими то обоснованиями, можно было бы просто писать говно говно говно говно говноgc.gifgc.gifgc.gif

давай стрим ближе к вечеру, я вон пива набрал :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу стримов/реплеев - есть артас, есть синий.

ну сам ведь понимаешь, что это не то. хоть я щас вообще в доте нихуя не умею, но пабстомпить я и сам до сих пор немного могу

я бы посмотрел стримы жестких командных игр, топов против топов, семипро против семипро ну и так далее. а смотреть как чуваки в соло раскладывают паб - ну че там смотреть, чего я там не видел?

щас же в дотане дохуя новых тактик, всяких фишек командных, етс етс. этого всего нет в соло порабощении паба

можно смотреть китайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Все же наблюдать - не участвовать. Я не знаю, уж насколько внешний вид доты задевает твои чувства, но, если ты хочешь смотреть игры топовых команд, то мне неясно, почему ты этого не делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится дота1, и я играю в д1.

Иногда зовут приятели в д2. ну вот вроде удобнее, вроде приятнее, вроде бы и играют там получше, чем на ицкупе, но все равно это не то :cry:

ВЕРНИТЕСЬ РЕБЯТА((( НАМ ЖЕ БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО В КВАДРАТНОМ МИРЕ С ОХУЕННО КРАСИВОЙ ЭЛЕКТРОПАНДОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы хуйню несете реалли

сравните эту китайскую поделку под названием 6.74с и нормальный дотан какой-нибудь 6.48 или 6.52

а хуле, в них мне интересно было играть, там блять у каждого героя свой ренж, свои тайминги, а сейчас у всех героев снаряды летят и вылетают относительно быстро, милишники все одинаково машут, еще блять штук 10 героев небалансных уебанских, чтобы лоускильным мудакам было легче играть, хуле лина шпарит как из пулемета, хуле лес они одинаковый сделали? КАКОГО ХУЯ ЕБАЛ Я ИХ МАТЬ ВСЕ ТАВЕРНЫ НАЗЫВАЮТСЯ ПО УЕБАНСКИ ГДЕ БЛЯТЬ МОЯ МИДНАЙТ ТАВЕРН? Какого хуя нету нормал мода? Да пошли они впизду, дота2 компенсирует своими фишками и пиздатой графой всю хуйню, которую они сделали с дотой1, которую я любил.

 

6.52 была охуенна

6.48 - это вообще худшее что когда либо было :fie:

А сейчас вообще неиграбельная хуйня.

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...