Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

у меня работала потом перестала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не тестил, но может яркость должна изменяться в игре?

 

лично у меня - нет :hmm:

мб у других и должна

мб у кого то ваще везде яркость работает, у меня помню тоже когда то работала :trollface: , потом перестала :lol:

Это потому что ты отказываешься кушать говно с ложечки. :lol:

 

хз масакрщ, вроде бы дотан второй неплох, но почему хон не взлетел я тоже не понимаю

:geys;


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а она рли не работает


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу про себя сказать, что играю онли доту1, из-за того, что

1) Дота 1 привычней и удобней

2) Дота 2 лагает :trollface:

 

Но при этом смотрю стримы про игроков в д2 и смотрю стримы турниров. То есть играю онли первую, но слежу за второй, так как по сути это одна игра, а если смотреть, то за второй наблюдать интересней, так как все анимации и скилы в ней выглядят круче.

Вот.


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

Скинь свой лучший аккаунт с хай птс рдтбшек и тогда их не будет.

Бтв те повезло что я прочитал до конца пост, после "играю так же как ты", хорошо что ты дальше про стиль уточнил :trollface:

 

Лично сколько я не играл рдтб 9-12к и выше там всегда был челлендж в равных играх. Хотя конечно большинство игр одну или другую сторону ебали жостко :petro: .

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

 

 

в личку тебе напишу. а по поводу доты2 я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен, как бы это не было удивительно Оо


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместе с мозгом автора


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

Ох и ох. Пойми ты одно, подбор игроков в ММ-е зависит от твоего стата. Чем больше разница между победами/поражениями, тем лучше становятся игры. Имея разницу в 15-20 игр у тебя и будет аптб 5к. Если ты подзадротишь, наебашишь вины стаком etc. соответственно качество игр значительно возрастет.

То есть тот же иккап? 5 даунов с войс чатом абузят стату, а потом пытаются играть в соло тбшки? :lol:

Я играл на ицупе только 2-3-й сезоны, поэтому не знаю что там да как, после перерыва шпили ргц с неплохими цмками + там же лиги для мс, мс+ пасанов.

Скажу про д2 на своем примере: у меня сыграно около 440 игр. Игр 80 из которых я играл с другом. Остальные соло. Своими силами в ММ-е смог сделать разницу в 65 +- игр. Чем дальше тем тяжелее, т.к. игры становятся все более потными и концентрация уебков упала с 80% до 10-15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

 

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто.

:lol: :lol: :lol: :lol: АХАХАХАХАХ блядь это просто пять :pray:

 

изи тебя детекчу

 

1. Или ты имел на хай птс слишком низкий винрейт и считал что это изза команд уёбков.

2. Или ты говнодотер2 который ни разу не играл рдтб 12к в жизни, так как не доходил :lol: :lol: :lol: , но мм доты2 ты можеш играть, конечно там сильнее тогда :pray::lol: :lol: :trollface:

моё отношение к доте2 такое же как у тебя - это раз. играю я так же как ты, это 2. нууу скорее что-то среднее между тобой и дивом, если тебе это о чем-нибудь скажет (по стилю игры я имею в виду) рдтб 12к в нынешнем его виде играл под акком друга - забей вообще, там нет игроков. сезонах в 2-6 набирал за 2 недели 10+/-k и делал cc :trollface: и так по кд) вопросов больше нет?

 

Скинь свой лучший аккаунт с хай птс рдтбшек и тогда их не будет.

Бтв те повезло что я прочитал до конца пост, после "играю так же как ты", хорошо что ты дальше про стиль уточнил :trollface:

 

Лично сколько я не играл рдтб 9-12к и выше там всегда был челлендж в равных играх. Хотя конечно большинство игр одну или другую сторону ебали жостко :petro: .

 

В доте2 мм там короче уровень 6к изза некоторых очевидных вещей.

 

Первое - я совершенно не умею в нее играть, ну как... оцениваю свой уровень лс+, ну или мб мс-, тоесть никакой ваще по моим меркам, так как в доте оригинальной я Госу :buba: . Ну и вот за 50+ доты2 игр меня пиздили на миде 5 раз вроде, да и то только потому что я игры ваще не знаю... И это может быть уровень выше аптб 6к? Игрок не умеющий играть изи стоит мид и фрифармит почти всегда :avtorklif: .

 

Второе - в играх уровня аптб 6к всегда можно найти жертву, типа какой то лох без вардов стоит на 60-75% хп фармит героем у которого общее число хп мягко говоря невелико :trollface: . В доте2 такое почти в каждой игре, всегда есть жертвы, то есть слабый паб. Вот и всё. Кто спорит с этим это просто давайте до свидания. Мб когда онлайн доты2 был 10к там и были пабы уровня 9к+ все. Но не сейчас

 

 

 

в личку тебе напишу. а по поводу доты2 я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен, как бы это не было удивительно Оо

 

ок

 

 

 

по сабжу я съёбываю с темы

пойду на длг поиграю сл1 поабужу, заодно постримлю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу про себя сказать, что играю онли доту1, из-за того, что

1) Дота 1 привычней и удобней

2) Дота 2 лагает :trollface:

 

Но при этом смотрю стримы про игроков в д2 и смотрю стримы турниров. То есть играю онли первую, но слежу за второй, так как по сути это одна игра, а если смотреть, то за второй наблюдать интересней, так как все анимации и скилы в ней выглядят круче.

Вот.

а ещё в д2 мх нет :trollface:

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной высер "олдскула" :lol:

не читал офк

 

очередной высер "олдскула" :lol:

не читал офк


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол а ты не подумал что это только в игре действует?

мне вот игра начала нравится когда яркость в максимум выжал. А потом обратно переставил(уж слишком ярко :xd: ).

Мне раз 5 в игру заходить чтобы лучший вариант найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая дота куда удобнее для новичков. Некоторые старые герои выглядят не очень, но последние добавленные просто шикарны.

Баланс офк немного другой, глупо отрицать это, но сама суть доты не изменилась. Видите ли другая анимация атаки, и что? Ну в патчах фрог тоже менял героям мс, армор, скилы, что ж новая версия уже не торт? Это идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол а ты не подумал что это только в игре действует?

мне вот игра начала нравится когда яркость в максимум выжал. А потом обратно переставил(уж слишком ярко :xd: ).

Мне раз 5 в игру заходить чтобы лучший вариант найти?

заходишь в любую игру спектатором и выбираешь

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на автора. Иди дальше играй в свой ебаный ХоН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол а ты не подумал что это только в игре действует?

мне вот игра начала нравится когда яркость в максимум выжал. А потом обратно переставил(уж слишком ярко :xd: ).

Мне раз 5 в игру заходить чтобы лучший вариант найти?

заходишь в любую игру спектатором и выбираешь

Тогда не сообразил, был злой :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол а ты не подумал что это только в игре действует?

мне вот игра начала нравится когда яркость в максимум выжал. А потом обратно переставил(уж слишком ярко :xd: ).

Мне раз 5 в игру заходить чтобы лучший вариант найти?

в кс ни разу гамму не выбирал что ли, ракал?

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% батхертов и споров в интернете это споры о вкусе

типо

q:мне нравятся помидоры

z:помидоры говно капуста лучше

q:ну ладно ,уговорил капуста лучшe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех баланс одинаковый

у одного артаса он другой

не для всех.. :sosew:

 

редкий случай когда я на 100% соглашусь с Артасом, насчет доты 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм.

 

Очередное перелевание говна, збс.

 

Русверм апельсинка.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...