Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

да офк перепутал с Григорьевым фейл

мы оценили твои глубокие познания. продолжай

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите грузу отдельный тред про локо

заебал в край уже этим фанбойством

 

:lol:

 

я тут главный глор оказывается


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, глядя игру Краснодар - Локо подумал, что жаль, что Мовсисян за Армению гоняет. Нам бы такой парень в атаке не помешал.

 

А круэлбой походу с Григорьевым перепутал.

посмотришь как кубань натянет краснодар же, по сабжу кубань чемпион же!


<О_О

Сослуживцы прознали, что ты анимешник и выебали тебя в туза?
и да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, глядя игру Краснодар - Локо подумал, что жаль, что Мовсисян за Армению гоняет. Нам бы такой парень в атаке не помешал.

 

А круэлбой походу с Григорьевым перепутал.

посмотришь как кубань натянет краснодар же, по сабжу кубань чемпион же!

ротор чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите грузу отдельный тред про локо

заебал в край уже этим фанбойством

 

:lol:

 

я тут главный глор оказывается

просто за русские клубы тут вообще никто так открыто не глорит кроме тебя (ну ещё тоич был со своим цска, но его тут давно не видно)

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоич не смог скрыться от разЪяренного логопеда


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите грузу отдельный тред про локо

заебал в край уже этим фанбойством

 

:lol:

 

я тут главный глор оказывается

просто за русские клубы тут вообще никто так открыто не глорит кроме тебя (ну ещё тоич был со своим цска, но его тут давно не видно)

 

Так это тема РПЛ.

В теме АПЛ топят за Английские.

А я вообще даже на стадионе ни разу в жизни не был :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите грузу отдельный тред про локо

заебал в край уже этим фанбойством

 

:lol:

 

я тут главный глор оказывается

просто за русские клубы тут вообще никто так открыто не глорит кроме тебя (ну ещё тоич был со своим цска, но его тут давно не видно)

 

Так это тема РПЛ.

В теме АПЛ топят за Английские.

А я вообще даже на стадионе ни разу в жизни не был :trollface:

:fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344377448' post='8903009']

ротор проиграл :cry:

помню, в роторе валерка есипов играл, вот это пушенция была :trollface:

у меня есть автограф валерки!!!!

груз ты же вроде в Москве живёшь и на футбол не ходишь...пиздец.

 

вообще не с кем.

Вот ни одного человека нет, с кем можно с удовольствием посмотреть футбол. Максимум с девушкой, и то, потому что она хочет мои интересы уважить.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прессе мелькнула информация, что сектанты с Каймановых островов с офисом в Лондоне, хозяином во Флориде и залоговым имуществом в одном из грязных предместий Манчестера пытаются продать Зениту одного из своих самых некудышных лавочников.

Хотелось бы предостеречь клуб из культурной столицы от необдуманных шагов.

Не исключаю, что в финансовом плане такой трансфер может быть выгоден для Зенита – ну явно они не станут платить больше невероятно нелепых £33.440.000.

И я вовсе не хочу сказать, что после своего перехода в секту, искрометный болгарин превратился в невнятную амебу. Хотя после ухода от шпор, его результативность ни разу не приблизилась к лондонскому уровню (29+16), а последний год (9+2) и вовсе анекдотичен.

Но есть же пример преуспевающего российского клуба, заключившего сделку с сатанистами.

Кем были армейцы до совершения роковой сделки? Румяные победители Кубка УЕФА, чемпионы России, обладатели прочих кубков. Сейчас они чахлые обитатели одного из последних мест в Согаз Чемпионате. Ищут виновных в лице Русского Мориньо, Секу и даже Е.Л.Гинера. Но истина-то на поверхности: проведя на счета секты вроде бы невинный платеж за трансфер югослава, российский клуб тем самым заключил сделку с самим лукавым. Ясно, что тому не нужны деньги, его больше интересует жизненная сила, душа контрагента.

ЦСКА потеряли не только £8.360.000, но и симпатию Небес.

И не говорите потом, что я не предупреждал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глорики

 

P-pCkcEUKDc.jpg

 


Изменено пользователем Rhastoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера под вискарь с друганом обсуждали РПЛ. Получилось так:

 

Итоговый коэффициент: 101.787

13:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Зенит - Спартак Москва / Результат матча - Зенит @ 2.00

19:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Терек - Волга Нижний Новгород / Двойной шанс - Терек или Ничья @ 1.24

17:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Локомотив Москва - Алания / Результат матча - Локомотив Москва @ 1.38

12 авг 19:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Рубин - Динамо Москва / Результат матча - Динамо Москва @ 4.10

12 авг 21:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Ростов - Крылья Советов / Двойной шанс - Ничья или Крылья Советов @ 1.86

12 авг 17:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / ЦСКА Москва - Анжи / Результат матча - Анжи @ 3.90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бомжей,ебать :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ ОТСОСАТЬ ЧТОБЫ ОТСОСАТЬ ХУЙ ХУЙ ХУЙ

 

 

Канунников охуенен


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто через сопку смотрит у всех проблемы с изображением?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только у неудачников


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Быстров прямо Рональдиньо :lol:


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...