Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1348344523' post='9163183']

к денисову, в принципе, нету вопросов, он хорошо играет, а вот керж привык блять, что ему место в составе гарантировано, он и играет нестабильно и больше всего бесит, что не старается. Керж превращается в зенитовского Сычева, вот этого уебка я ненавижу всем сердцем, надеюсь его продадут нахуй. Спалетти, видимо, просто пытается косить под грозного тренера, установить свои порядки и т.п., я сомневаюсь, что из этого что то выйдет. Да и вообще ,выйдет у Зенита Данни и пизда всем, он один там все игры делает всегда, нахуй никто не нужен, сам обведет, сам забьет, сам себе пас отдаст :trollface:

Вот будет Бухаров в старте выходить - вспомнишь Кержа добрым словом.

не люблю принцип выбора из двух какашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы сравниваете уебков из сборной россий которые ходят по полю с игроком сборной бразили

Кторый даже в такой ситуаций сегодня забил свой гол

Причем место тогочтобы радоватся что есть такой игрок они смотрят ему в карман

ебать, это было показателем хоть чего-то в прошлом веке

чему блять радоваться, наличию обезьяна в составе, из-за которой в дубль уехали пацаны, выросшие в клубе и приведшие его к успеху?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь капело нахуй их из сборной пошлет с такой хуиней и никто с ними церемонится не станет

Вон рамоса из реала сразу нахуй в дубль отослали


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь капело нахуй их из сборной пошлет с такой хуиней и никто с ними церемонится не станет

Вон рамоса из реала сразу нахуй в дубль отослали

Одна хуйня, на их позициях больше никто не играет в этой стране

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы сравниваете уебков из сборной россий которые ходят по полю с игроком сборной бразили

Кторый даже в такой ситуаций сегодня забил свой гол

Причем место тогочтобы радоватся что есть такой игрок они смотрят ему в карман

ебать, это было показателем хоть чего-то в прошлом веке

чему блять радоваться, наличию обезьяна в составе, из-за которой в дубль уехали пацаны, выросшие в клубе и приведшие его к успеху?

Халк денисову совсем не конкурент

У них разные позиций

Его поведение исключительно изза денег что не является его делом

 

Надеюсь капело нахуй их из сборной пошлет с такой хуиней и никто с ними церемонится не станет

Вон рамоса из реала сразу нахуй в дубль отослали

Одна хуйня, на их позициях больше никто не играет в этой стране

Капело найдет если захочет

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы сравниваете уебков из сборной россий которые ходят по полю с игроком сборной бразили

Кторый даже в такой ситуаций сегодня забил свой гол

Причем место тогочтобы радоватся что есть такой игрок они смотрят ему в карман

ебать, это было показателем хоть чего-то в прошлом веке

чему блять радоваться, наличию обезьяна в составе, из-за которой в дубль уехали пацаны, выросшие в клубе и приведшие его к успеху?

Халк денисову совсем не конкурент

У них разные позиций

Его поведение исключительно изза денег что не является его делом

а я говорил о какой-то конкуренции на поле?

вообще в любой уважающей себя компании информация о зарплате коллеги недоступна и это правильно, но если уж вы не можете держать язык за зубами - разговаривайте с людьми и решайте вопрос, а не списывайте их в дубль. Охуеть, тут милан через неделю, денисов в дубле, ну пушка просто


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ебать тут говно защищают. за чужие бабки подрывают отношения в коллективе. нет блять пойти к руководству и тренеру поговорить сказать так и так мне завидно и все. нет чтоб доказать что ты лучше и должен получать не меньше или же просто на трансфер попросится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ебать тут говно защищают. за чужие бабки подрывают отношения в коллективе. нет блять пойти к руководству и тренеру поговорить сказать так и так мне завидно и все. нет чтоб доказать что ты лучше и должен получать не меньше или же просто на трансфер попросится.

Долбоеб, именно это и произошло. Но никто не станет пересматривать контракт до его истечения. Блять, умри нахуй

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы сравниваете уебков из сборной россий которые ходят по полю с игроком сборной бразили

Кторый даже в такой ситуаций сегодня забил свой гол

Причем место тогочтобы радоватся что есть такой игрок они смотрят ему в карман

ебать, это было показателем хоть чего-то в прошлом веке

чему блять радоваться, наличию обезьяна в составе, из-за которой в дубль уехали пацаны, выросшие в клубе и приведшие его к успеху?

Халк денисову совсем не конкурент

У них разные позиций

Его поведение исключительно изза денег что не является его делом

а я говорил о какой-то конкуренции на поле?

вообще в любой уважающей себя компании информация о зарплате коллеги недоступна и это правильно, но если уж вы не можете держать язык за зубами - разговаривайте с людьми и решайте вопрос, а не списывайте их в дубль. Охуеть, тут милан через неделю, денисов в дубле, ну пушка просто

Вспоминается сразу динамовская встреча фанатов и клуба

Зениту сча это пиздец как нужно

Чтобы денисову мозг на место вернули


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ебать тут говно защищают. за чужие бабки подрывают отношения в коллективе. нет блять пойти к руководству и тренеру поговорить сказать так и так мне завидно и все. нет чтоб доказать что ты лучше и должен получать не меньше или же просто на трансфер попросится.

Долбоеб, именно это и произошло. Но никто не станет пересматривать контракт до его истечения. Блять, умри нахуй

ты долбоеб? я понимаю что ты отбитый глор и все такое. но блять в дубль ссылают не за просто зависть или что там. спалети адекват в отличии от говна типа кержа. хуйню сморозили пусть нахуй идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты серьезно полагаешь, что актив в этой ситуации может быть на стороне клуба?

 

ох ебать тут говно защищают. за чужие бабки подрывают отношения в коллективе. нет блять пойти к руководству и тренеру поговорить сказать так и так мне завидно и все. нет чтоб доказать что ты лучше и должен получать не меньше или же просто на трансфер попросится.

Долбоеб, именно это и произошло. Но никто не станет пересматривать контракт до его истечения. Блять, умри нахуй

ты долбоеб? я понимаю что ты отбитый глор и все такое. но блять в дубль ссылают не за просто зависть или что там. спалети адекват в отличии от говна типа кержа. хуйню сморозили пусть нахуй идут.

переведите мне эту хуйню

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы кстати всех недовольных узнать

ПОмимо денисова и кержакова

 

Ну илзян до конца будет защищать нытиков этих хз чо спорить


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что заглядывать в чужой карман это хорошо, просто пытаюсь понять мысле недовольных приездом Х и В.

То, как эти трансферы были обставлены, действительно может понизить мораль команды.

Спалетти постоянно говорил: Нам необходим Халк...

Команда давно играет одним составом, ебашит всех в России, ждет еще одной попытки в ЛЧ вдруг пополняется новичками, которые именно для ЛЧ куплены. Пацанам обидно, что в них не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы кстати всех недовольных узнать

ПОмимо денисова и кержакова

широков скорее всего + еще кто из русских не старых. зырянов/семак адекваты на эту тему.

 

Я не говорю, что заглядывать в чужой карман это хорошо, просто пытаюсь понять мысле недовольных приездом Х и В.

То, как эти трансферы были обставлены, действительно может понизить мораль команды.

Спалетти постоянно говорил: Нам необходим Халк...

Команда давно играет одним составом, ебашит всех в России, ждет еще одной попытки в ЛЧ вдруг пополняется новичками, которые именно для ЛЧ куплены. Пацанам обидно, что в них не верят.

руководство хочет в лч "нормально" выступать а для этого нужно усиление желательно громкое для них
Изменено пользователем bassard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что заглядывать в чужой карман это хорошо, просто пытаюсь понять мысле недовольных приездом Х и В.

То, как эти трансферы были обставлены, действительно может понизить мораль команды.

Спалетти постоянно говорил: Нам необходим Халк...

Команда давно играет одним составом, ебашит всех в России, ждет еще одной попытки в ЛЧ вдруг пополняется новичками, которые именно для ЛЧ куплены. Пацанам обидно, что в них не верят.

 

Они сами что ситуацию не понимают? Что хрен бы кто за меньшие деньги в РПЛ перешол... А то что они считаю что они и так пиздатые, че Бенфику то не прошли в ласт ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блядь если счас все начнут денисова как капитана сборной россий то они и дальше будут вести себя как хмыри и сборной россии уже нихуя не поможет даже капело

 

Избаловали уебков кароче


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно футбольного знатока блять, зырянов там и пиздел больше всех на пару с солнцеликим романом, ну ему уже пару нахуй в пердив доигрывать, там ни здоровья ни ума не осталось.

Вообще проблема в абсолютно нулевых познаниях о селекции в рашке, тут блять лиж бы привезти обезьяну из бразилии за баснословные шиши и похуй на командную химию. Зенит возрастная команда, там уже никто ничего никому не доказывает, потому их претензии были очевидны еще до трансферов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут развели :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольных дохуя, но высказывать открыто все подряд не будут. Зырянову 34 года, 6 миллионов евро в год ему чтоли платить? Широкову 31 и никто ему как в Зените платить не будет. Так что никто на трансфер в Мордовию никто проситься не будет, но мораль команды подорвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так значит пора молодежь в основу авось звезды появятся а старперов нытиков никто терпетьне будет


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...