Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Ну Халк мб и заслуженно получает свои кровные, а вот Витцелю надо бы конечно отработать такую зарплату еще.

Хотя еще до их приезда, Титов говорил что проблема эта возникнет обязательно

такую какую ?

 

ааааа тык ты и есть главный бугалтер ФК Зенит

скажем так : " несколько большую, нежели русские лидеры Зенита"

думаю либо большую либо меньшую

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на то что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге :palevo:

 

Учитывая как в Россий "любят" экономить, могу предположить что у Денисова и так зарплата не мальенкая. Ну а тут, зазвездился парниша, увидел сколько платят Халку, и подумал:"А чем я хуже"". :avtorklif:

У Денисова около 2,5 евро. Как и у Широкова и Малафеева. У Хулка 6 минимум.

спорт сру с тобой не согласны как минимум

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты серьезно полагаешь, что актив в этой ситуации может быть на стороне клуба?

 

ох ебать тут говно защищают. за чужие бабки подрывают отношения в коллективе. нет блять пойти к руководству и тренеру поговорить сказать так и так мне завидно и все. нет чтоб доказать что ты лучше и должен получать не меньше или же просто на трансфер попросится.

Долбоеб, именно это и произошло. Но никто не станет пересматривать контракт до его истечения. Блять, умри нахуй

ты долбоеб? я понимаю что ты отбитый глор и все такое. но блять в дубль ссылают не за просто зависть или что там. спалети адекват в отличии от говна типа кержа. хуйню сморозили пусть нахуй идут.

переведите мне эту хуйню

you stupid ass? I understand that you batted glor and all that. but fuck a double exile for not just envy or whatever. spaleti adequate unlike shit like Kerzh. garbage breccia let fucking go.

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова тролит илзяна


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денисов с Кержаковым расстроились что получают больше Халка и попросились в дубль а мы то думали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кержа даже в дубле зенита в основу не возьмут


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что илзе в спорте делает? Илзе тебе максимум могут быть интнресны - бабслей или гребля на байдарке. У тебя там есть шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гомосятина, ты-то тут хули затесался? Вообще тебя не видно было здесь, тут вылез со своей говно-аналитикой


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутка в тему

 

Денисов в дубле - это плохо, теперь дублеры будут просить зарплату как у Денисова ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты серьезно полагаешь, что актив в этой ситуации может быть на стороне клуба?

 

ох ебать тут говно защищают. за чужие бабки подрывают отношения в коллективе. нет блять пойти к руководству и тренеру поговорить сказать так и так мне завидно и все. нет чтоб доказать что ты лучше и должен получать не меньше или же просто на трансфер попросится.

Долбоеб, именно это и произошло. Но никто не станет пересматривать контракт до его истечения. Блять, умри нахуй

ты долбоеб? я понимаю что ты отбитый глор и все такое. но блять в дубль ссылают не за просто зависть или что там. спалети адекват в отличии от говна типа кержа. хуйню сморозили пусть нахуй идут.

переведите мне эту хуйню

you stupid ass? I understand that you batted glor and all that. but fuck a double exile for not just envy or whatever. spaleti adequate unlike shit like Kerzh. garbage breccia let fucking go.

чё то в голос с этой хуйни :lol:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348389382' post='9164753']

гомосятина, ты-то тут хули затесался? Вообще тебя не видно было здесь, тут вылез со своей говно-аналитикой

Смотрю пару дней ваш раздел, грамотные ребята пишут, а вот что ты тут делаешь клоун? Я просто заметил, что тебя тут в хуй не ставят ибо ты в футболе полный ноль. Твой уровень это пару прочитанных в туалете статеек в газете Спорт. И ты решил хоть на мне, новичке попытаться оторваться? Не выйдет, я к слава богу в таверне пршол хорошую школу по огнестойкости к пылающим анусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в таверне заглотнул десяток плотных хуйцов и сюда пришел за новыми? Welcome! Таких мудаков как ты, которые кроме высеров ничего по делу не могут написать, тут навалом и ещё один не испортит общей картины :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348397318' post='9165387']

ты в таверне заглотнул десяток плотных хуйцов и сюда пришел за новыми? Welcome! Таких мудаков как ты, которые кроме высеров ничего по делу не могут написать, тут навалом и ещё один не испортит общей картины :yes:

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348397318' post='9165387']

ты в таверне заглотнул десяток плотных хуйцов и сюда пришел за новыми? Welcome! Таких мудаков как ты, которые кроме высеров ничего по делу не могут написать, тут навалом и ещё один не испортит общей картины :yes:

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

УХАЗАЗ АЩЗАЗА ХА

ебать, свеженького принес нам, уважил, нахуй иди

 

а тем временем

Недавно Александр подписал новый контракт, и он очень им доволен. В дубле же он оказался потому, что считает, что разногласия с клубом Игоря Денисова не должны влиять на перспективы выхода полузащитника в основном составе — должны играть сильнейшиеэ

 

Петушки посрамлены, зенит команда настоящих мужчин :metalhead: :metalhead: :metalhead:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе опять за свое

Тем временем эменике гол


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 3 очками можно и домой :smile:

 

Теперь остается только вместе с грузом за локо топить :buba:

э я топлю я еще тот топила за локо

iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1348397318' post='9165387']

ты в таверне заглотнул десяток плотных хуйцов и сюда пришел за новыми? Welcome! Таких мудаков как ты, которые кроме высеров ничего по делу не могут написать, тут навалом и ещё один не испортит общей картины :yes:

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

УХАЗАЗ АЩЗАЗА ХА

ебать, свеженького принес нам, уважил, нахуй иди

 

а тем временем

Недавно Александр подписал новый контракт, и он очень им доволен. В дубле же он оказался потому, что считает, что разногласия с клубом Игоря Денисова не должны влиять на перспективы выхода полузащитника в основном составе — должны играть сильнейшиеэ

 

Петушки посрамлены, зенит команда настоящих мужчин :metalhead: :metalhead: :metalhead:

соси там бомжара

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секасека снова публично обосрался :dunno: иди подмойся, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять блиндфолд даун какой то хз

его в каждом топике гнобят, он же блять еще чето пишет

 

нахуй иди обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...