Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

да фиг знает , но все равно после прихода новичков , чувствуется разлад в команде .Хоть мне похуй на зенит , но я хочу чтобы в лч зенит показал отличный результат.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правда, то Денисов крыса. Хотя за ним уже давно водится слава гнилого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят кержаков в дубль не попал

Поэтому через пару дней вернется


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж от кого, а от Денисова не ожидал такой хуйни.

Мне казалось один из самых адекватных игроков у нас в чемпионате.

Оспаривать зарплату одного из самых востребованных напов в мире - это просто вкрай ебанутым надо быть. Особенно усли учесть, что и у самого Денисова зп весьма выше средней.

Разочарован короче пиздец.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж от кого, а от Денисова не ожидал такой хуйни.

Мне казалось один из самых адекватных игроков у нас в чемпионате.

Оспаривать зарплату одного из самых востребованных напов в мире - это просто вкрай ебанутым надо быть. Особенно усли учесть, что и у самого Денисова зп весьма выше средней.

Разочарован короче пиздец.

пиздец адекватный :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

денисов хуйло

кержаков топ нап

у меня все.

 

какое нах повышение зп? ебнулись чтоли в края :lol:

 


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стал капитаном сборной - извольте накинуть 2-3 миллиона :nate:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широков в твитере пишет что газета известие не пригласила его на встречу с халком


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широков в твитере пишет что газета известие не пригласила его на встречу с халком

что-то не вижу :hmm:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думал, что все русские футболисты Зенита пиздец как счастливы, что существуют такие вещи как Газпром и лимит на легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Халк мб и заслуженно получает свои кровные, а вот Витцелю надо бы конечно отработать такую зарплату еще.

Хотя еще до их приезда, Титов говорил что проблема эта возникнет обязательно

такую какую ?

 

ааааа тык ты и есть главный бугалтер ФК Зенит

скажем так : " несколько большую, нежели русские лидеры Зенита"

скажем так - ты капитально соснешь когда прочитаешь это:

 

 

Максим Митрофанов: «Зарплата у Витцеля значительно ниже, чем у Денисова»

 

Теги премьер-лига Максим Митрофанов Аксель Витцель Зенит Игорь Денисов

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что у полузащитника Игоря Денисова не было оснований для недовольства собственным финансовым положением.

– Зарплаты наших нынешних лидеров – Кержакова, Широкова, Данни и других – абсолютно сопоставимы с зарплатой Халка.

– А с зарплатой Витцеля?

– Нет. У Витцеля она значительно меньше, чем у Денисова.

– Получается, в «Зените» есть негласный потолок зарплат?

– Есть рациональный подход к оценке труда игроков и понимание, что клубу нужна команда, а не набор «звезд». На самом деле вопрос не в лимите зарплат, искусственно создаваемом в клубе, а в том, что в каждой отдельной ситуации клуб делает в отношении многих игроков больше, чем формально обязан по контракту.

– То есть Денисов не исключение?

– По отношению к Игорю клуб не только выполнял все свои обязательства, но и делал больше, чем прописано в контракте. Например, создавал возможности для достижения определенных целей и вне футбола.

Поэтому-то и непонятно, откуда у Игоря появилось ощущение, что его не уважают и подвергают дискриминации. Скорее всего, это произошло оттого, что, как я уже сказал, он живет в каком-то своем особом мире.

Кстати, в какой-то момент Игорь попросил о встрече с президентом клуба Александром Дюковым. Она состоялась. Во время этой встречи мы еще раз сказали: та сумма, которую ты просишь, – неадекватная. Ее не получает ни один игрок в «Зените».

Тем не менее мы заинтересованы в тебе как в игроке и готовы на будущее сохранить твой существующий высокий уровень дохода.

– Каким образом?

– Речь шла о продлении контракта еще на два года. Мы взяли небольшую паузу – для того чтобы суммировать все цифры нынешнего дохода Игоря, и исходя из них сделали соответствующее предложение. Это было в Малаге.

Понятно, что какой-то конкретной деловой встречи за столом там не было, но условия продления контракта озвучены были. В ответ мы услышали: «Нет, я стою намного дороже», – приводит слова Митрофанова «Спорт-Экспресс».


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разборка питерская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митрофанов пиздабол знатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, похоже история с топ-опорником закончена. Нужен новый. :cry:

 

Я стою больше, говорит :lol: Интересно, если с ним контракт разорвут, где ему в Европе хотя бы половину дадт.

Пиздец, надо же быть таким утырком


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, похоже история с топ-опорником закончена. Нужен новый. :cry:

 

Я стою больше, говорит :lol: Интересно, если с ним контракт разорвут, где ему в Европе хотя бы половину дадт.

Пиздец, надо же быть таким утырком

надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Широков в твитере пишет что газета известие не пригласила его на встречу с халком

что-то не вижу :hmm:

Плохо смотришь

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация похожа на мою, я хочу повышения зп, а мне не повышают, хорошо хоть крысой меня в газетах не называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стою больше, говорит :lol: Интересно, если с ним контракт разорвут, где ему в Европе хотя бы половину дадт.

анжи даст сколько захочет :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он этоо вообще загрызет там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...