Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

2 гол Краснодара :pray: :pray: :pray:

:pray:

 

Динаму жалко только

 

сегодня супер дерби, Алания-Волга :vau:

 

не удивлюсь, если этот матч будет интереснее, чем матчи лидеров


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ-матч, смотрим всей семьёй :pray:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый эпичный пиздец - это когда варяги приезжают в рашку, чтобы гонять в фнл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1352111268' post='9396128']

самый эпичный пиздец - это когда варяги приезжают в рашку, чтобы гонять в фнл :lol:

Да

Алания соснула лол


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газзаев намерен подать в отставку

 

Владимир Газзаев

Главный тренер владикавказской «Алании» Владимир Газзаев после домашнего поражения от нижегородской «Волги» в рамках 14-го тура российской премьер-лиги объявил о своем намерении подать в отставку, сообщает корреспондент Sportbox.ru Батраз Тигиев.

 

- Хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую игру, за это поражение, — сказал Газзаев. — На протяжении текущего чемпионата команда показывает крайне неудовлетворительные результаты. Полностью возлагаю вину на себя. Завтра обязательно приду в клуб, поговорю с президентом и буду просить об отставке.

 

Напомним, что «Алания» продлила свою безвыигрышную серию до девяти матчей. Последний раз «барсы» набирали три очка в домашней игре против «Кубани» (2:1) 20 августа в 5-м туре российской премьер-лиги. После 14 игр «Алания» занимает предпоследнее место в турнирной таблице с 10 набранными очками.


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, алания чот пиздец щас фиговая. и это имея в составе бомбардира неко. газзаеву явно пора


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерий Газзаев не принял прошение об отставке главного тренера "Алании"

 

Президент "Алании" Валерий Газзаев в интервью официальному сайту клуба заявил, что не принимает прошение об отставке главного тренера владикавказцев Владимира Газзаева, и намекнул на возможные изменения в составе команды.

"Вчера главный тренер "Алании" на послематчевой пресс-конференции заявил о том, что будет подавать заявление об отставке. Я это заявление не принимаю. Сегодня других кандидатов на пост главного тренера у нас нет, и пока они не появятся, Владимир Газзаев и дальше будет работать в этом качестве.

Сейчас мне предстоит провести ряд консультаций с возможными кандидатами. Вместе с этим хочу сказать, что ответственность за результат должен нести не только тренерский штаб, но и игроки команды. Поэтому я не исключаю, что "Аланию" уже в ближайшее время ждут серьезные изменения", — сказал Газзаев-старший.

 

газзаев шоу :lol:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять а кто то ждал что он своего сына уволит чтоли.

ебанулись совсем


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя

 

а я думал это один чловек


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже цска проиграть

Зенит должен их догнать

Да и анжи тоже

 

 

 

Сча налетят глоры цска :trollface:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. ты разу не болеешь против коней :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динамо рвется наверх :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если через неделю победит зенит - соглашусь.


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали они :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали они :fffuuu:

Кто тебя заебал

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже цска проиграть

Зенит должен их догнать

Да и анжи тоже

 

 

 

Сча налетят глоры цска :trollface:

я не глорю против цска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не одно и тоже


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной гангам стайл в рпл


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...