Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Falc

Visual Novels тред.

Рекомендованные сообщения

Субахиби это травля, рейпы, ебля стола, наркотики, философия и чудесный саундтрек, а бустеров не читал и не буду, там комедия, драма и школа в тегах, такое не переношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда отложу до лучших времён. У меня первая ВН была песнь сайи, а это почти психологическая травма


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть че почитать парни?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если остальные концовки в va-11 hall-a окажутся таким же дерьмом, я напишу гневный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул я концовки на ютубе хм)

............................................................................................................

Ну слабо пиздец. Мне 1 сюжетная линия понравилась

Виргилио. И ту она сука слита, потому что он в своё последнее появление уже перестает вести себе, как велики человек и уже палится! При том, что при первом прохождении ты скорей всего не вкупаешь и Считаешь Виргилио - жирным уебком, который дает тебе совершенно ебанутые заказы с которых у тебя жопа горит. Я реально пригорел. Пришла мразь и говрит - "СЕМНАДЦАТЬ" ХОЧУ. И суть то в том, что он должен был оставаться таким до конца. И только потом при 2 прохождении давая уже правильные напитки няше-солдату она тебе говорит, что узнала в нем того самого солдата, который убил своего ебанутого напарника и спас 2 маленьких девочек 2321321 лет назад и он вынужден теперь скрываться таким образом. Разжирев, как свинья и изображая высокомерного чсв поэта-ебаната (мефисто)

 

 

Я даже оценки хочу ставить теперь, как выскомерный чсв. Мб просто давно в вн не играл/читал.

 

 

Сеттинг - 5/5 - охуенный сеттинг, для вн. Я хоть киберпанк и не люблю, я больше по фентези угораю, но тут действительно прикольно сделали. Возможно мне просто понравилось ассоциировать себя с барменом, который мешает напитки и выслушивает истории приходящих к нему выпить людей. Правда. очень атмосферно сделали.

 

Персонажи - 4/5 - Достойные персонажи. Но опять же их используют, как бы это сказать не в полную и не до конца, но это сюжета проблема. Персонажи все (почти) очень разнообразные. От хуемрази до феминистки. От пидора до лезбухи. Очень много их, всех приятно слушать. Никого не хочется скипать(перематывать)

 

Гг - 3/5 - Ну давайте начнем с того. Что это девчачий персонаж. Именно 2017 - девчачий. Она конечно не фемка, но такой образ крутой независимой тянки. Но от нее не воротит, как это было в том аниме про рок звезу-тянку и ее подсоску (гг), которая еблась одновременно с успешным и богатым качком и с милым и романтичным качком и в итоге не знала от, кого беременна и её выставляли, как пиздец жертву и эти две хуемрази пиздолизили ей до конца, а закончилось тем, что она осталась с богатым и тут романтик её дочке подарки на днюху типа тоже дарит. Подомной просто стулья горели. Я просто смотрел с ахуел-фейсом большую часть этого аниме. Ну дак вот, тут такого нет.  Еще ГГ довольно таки уныла.  Хуй знает опять же, мб  для тянок она будет 10/5 и они будут угорать и улюлюлюкать с неё, мол ЕБАТЬ, КАКАЯ ЖИЗА! Все так и есть! Но для меня (хуемрази) это 3/5

 

Диалоги - 4/5 Все хорошо. Довольно так интересно, как уже сказал ничего не хочется скипать.

 

Графоний - 3/5 Ну это вот так вот выглядит

67f8db9f67.jpg

 

 

Вначале кажется, ебать какая дичь, но как ни странно очень быстро привыкаешь. Цитата говноеда прям))) Тайтл конечно говно, но ты быстро привыкаешь. Честные 3/5.

 

Гемплей - 5/5 - Одна из немногих ВН, где геймплей к месту и просто дохуя атмосферы добавляет. Меня даже к концу не заебало смешивать коктели. Охуенная идея, очень хорошо реализована. Так же в перерывах между работой, просматривать дома новостную ленту, что происходит в городе, читать блог и двачи (дада там блять женский анонимный форум с тредами)  Находить в этом всем какие-то отсылки/связи с персонажами, которые к вам заходили, или о том, что они говорили. Это правда интересно.

 

Сюжет - 2,5/5 - Самая слабая часть игры. Я специально оставил на ласт, чтоб заебаться писать и стену пригара не катать. Главная сюжетная ветка очень банальная, от того, что гг

Лесбиянка! Ебать, это на самом деле нихуя не спойлер, но похуй я закорою.

эта ветка становится еще более не в кассу. Я пытаюсь, но не могу нормально сопереживать.

Ветки других персонажей по сути идут, как придаток к главный ветке, а не как отдельные концовки. Никакого выбора в игре нету, тебе просто надо напитки правильно всегда подавать. Типа она просит что-то "острое-крепкое", или просто молчит, но ты то знаешь, что ей на само деле надо. Многие сюжетные линии не закрыты ( не закончены). Типа, как босс руку потеряла, так и не сказали, была пара шуток, но нихуя, додумаете сами. Твой напарник, постоянно мол, типа он какой-то хер с очень темным прошлым, но в итоге так и не говорят кто он. Типа намеки мутные, от которых он отнекивается. Хуй знает может оно так и надо.

 

Перевод (Русийский) - Хороший.

 

Итоговая оченка - 3/5 - выше среднего, играть можно, но не для всех. Но есть русик! Так что оценка становится автоматически - 5/5! Потому что все прекрасно знаю, что переводят только лучшие ВН, если у новой ВН за истечением, ну там года. ну там 2 лет, нету перевода, то она говно ебаное и спорить с этим будет только дебил тупой. На этом все -_-

 

 

Ебать рецуха кайфая, лайки ставьте.


Изменено пользователем Kaktys
xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обзор Зулина смотрел на игру, но было лень скачивать, а потом было лень возвращаться искать видео и в нём название игры. Теперь попробую, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать новеллу чисто технически легче простого.

Так что осталось найти художника и можно начинать творить.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я еще про главное, что меня вывело забыл написать.

 

Короче в баре есть музыкальный автомат, в который тебе надо ставить 10 мелодий каждый день, ну ты можешь 1 раз поставить, а потом жать готово просто всегда. Но суть в том, что тебя насильно каждый день и каждый обеденный перерыв заталкивают в этом меню с музыкальным автоматом. Мол можете поставить другие мелодии. НО ВСЕ МЕЛОДИИ В ИГРЕ - ГОВНО ЕБАНОЕ

 

И я подумал, может я смогу свою музыку поставить в этот автомат. Просто как бы это было охуенно, ты работаешь в баре под свою любимую еще музыку. Это просто + дохуя к атмосфере. Но... Нихуя нельзя поставить свою музыку. Возможно через какие-то моды, которые я не смог найти. Потому что понял, что музыка-то в игре почти полифоническая и скорей всего нормальная работать не будет. Некоторые офк могут сказать - А почему бы тебе, интеллектуальному уроду  просто в игре выключить музыку и включить свою у себя в винампе/вк. Но это так не работает! Это уже будет нихуя не атмосферно. Я хочу закачать в этот афтомат свою музыка, и каждый игровой день выбирать, что я хочу слушать из свох песен именно, через геймплейную составляющую игры.

Тоже очень большой минус игры короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем аниме разделу вард если в анимеразделе есть кактус


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто плеил в докидоки литератруный клаб? Какие впечатления? Подумываю тестануть, а то нехуй делать особо, ради разнообразию мб новелку ебануть :hmm:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще на английском не могу играть. Ну типа, блять я очень часто нахожу слова, которые не знаю, иду их гуглить И В ПОЛОВИНЕ СУКА СЛУЧАЕВ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ТАКОГО СЛОВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ НАХУЙ! Типа мне нихуя не мешает просто скипать эти слова. Я так под конец и делал, но потом меня это задизморалило как-то. Ну и офк вместо того, чтоб доучить нормально эльфийский я решил блять просто не играть больше в вн на нём.

 

Нету на русском = внка говно ебаное, которое не заслужила перевод. Ну это же почти правда, без шуток.

Сейчас уже прошли те темные времяна, когда на русском было всего 2-3 нормальных внки. Сейчас даже средние с натяжкой внки получают перевод, типа то же Вальхаллы, которую я недавно прошел. Те ВН, которые так сказать, хоть как-то выстреливают и обретают фанпазу, рано или поздно переводятся. Ну а если нет, ну... видимо нахуй никому та ВН и не нужна была, а мне зачем парится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блядь невыносимо

постами кактуса можно пытать людей


блядь меня реально тошнить начало когда я это дочитал


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать

То есть вот я сижу такой, жду переводов по несколько лет хотя бы на английский, а тут врывается чел, не знающий о чем говорит, и начинает рассказывать охуенные истории про переводы ВН

А не пойти бы тебе нахуй?

 

Кто плеил в докидоки литератруный клаб? Какие впечатления? Подумываю тестануть, а то нехуй делать особо, ради разнообразию мб новелку ебануть :hmm:

Если в новелки не играл, то не советую. Там же чисто тема дейтсимов раскрывается и без опыта в них будет не так интересно.

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так новеллы же все аля дейт симуляторы, не? Я 1 рут в эверластинг саммер проходил и 1 рут в торадоре на псп - мощный опыт, как по мне :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, есть разница. Дейтсимы это когда у тебя есть 5 телок и 30 дней, что бы кого-то отлюбить

А внка - это просто история с несколькими ветками, ну или я что путаю.

Не ну так доки доки литературный клуб забавная вещь, еще и короткая, пройди.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть рили внки не про отношения? Я их не так уж много видел конечно, но те что я знаю у всех фундамент - это романтические/сексуальные взаимоотношения. Подкиньте линков, если есть, интересно даже глянуть.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мув лув альтернатив

Там пиздилово на мехах и посттравматический синдром


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ту ве мун

 

я её проходил бтв, она больше на рпг внешне походит нежели на новеллу :trollface:
Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...