Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

CTAKAN

Артас и есть дота

Рекомендованные сообщения

научился играть как артас.

теперь меня на районе уважают, и с телками дают кому не лень.

это те кто уважают? :lol:

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.

ахуеть логика


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю офк :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.

это лучше

чем кое-что другое :trollface: :trollface:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если артас и есть дота , тогда Джус может удалить доту


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научился играть как артас.

теперь меня на районе уважают, и с телками дают кому не лень.

это те кто уважают? :lol:

пахнет лимоном :rickroll:

 

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.

пахнет лимоном :rickroll:

 

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.

пахнет лимоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научился играть как артас.

теперь меня на районе уважают, и с телками дают кому не лень.

это те кто уважают? :lol:

пахнет лимоном :rickroll:

 

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.

пахнет лимоном :rickroll:

 

Как вижу пост Tass'a, так и хочется написать ИТАРТАСС.

Я хз почему. :lol:

А реплеи смотрят онли пидорасы и хуесосы офк, не реплеи именно артаса, а вообще реплеи.

пахнет лимоном

прогессирующий долбоебизм головного мозга , вызванный регистрацией на prodota.ru, патология.


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д2 играют только ньюфаги которые почти не играли в первую- идут нахуй по дефолту, ибо говорит про графу 1ой части само по себе рак

те кто пишет ВСЕ ТОП КОМАНДЫ ИГРАЮТ В Д2, просто стадо, миллионы мух не могут ошибаться говно рли вкусное- что-то на этом уровне и офк команды ради денег играют

и еще одни долбоебы которые пишут те кто не играют в доту просто бомжи ключей нет бла-бла.Бред сивой кобылы , дохуя народу знаю у которых есть ключ и хуй забили на д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое мнение очень важно

лимонит и рот даже не закроет :palevo:


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1341621152' post='8695095']

в д2 играют только ньюфаги которые почти не играли в первую- идут нахуй по дефолту, ибо говорит про графу 1ой части само по себе рак

те кто пишет ВСЕ ТОП КОМАНДЫ ИГРАЮТ В Д2, просто стадо, миллионы мух не могут ошибаться говно рли вкусное- что-то на этом уровне и офк команды ради денег играют

и еще одни долбоебы которые пишут те кто не играют в доту просто бомжи ключей нет бла-бла.Бред сивой кобылы , дохуя народу знаю у которых есть ключ и хуй забили на д2.

да не играй ты в нее, нам хуже не будет от тебя и кучки консерваторов. Или вы считаете своим долгом полить говном д2 в разделах д1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1341621152' post='8695095']

в д2 играют только ньюфаги которые почти не играли в первую- идут нахуй по дефолту, ибо говорит про графу 1ой части само по себе рак

те кто пишет ВСЕ ТОП КОМАНДЫ ИГРАЮТ В Д2, просто стадо, миллионы мух не могут ошибаться говно рли вкусное- что-то на этом уровне и офк команды ради денег играют

и еще одни долбоебы которые пишут те кто не играют в доту просто бомжи ключей нет бла-бла.Бред сивой кобылы , дохуя народу знаю у которых есть ключ и хуй забили на д2.

да не играй ты в нее, нам хуже не будет от тебя и кучки консерваторов. Или вы считаете своим долгом полить говном д2 в разделах д1?

как раз наоборот это вы ебаные "дотеры два" лезете в наш раздел, ублюдки, шли бы вы нахуй отсюда. Человек выложил реплеи сразу столько батхерта у дотеров два, всё потому что если из вас кто-то выложит свой реплей в своей ебаной доте2, хуй кто его посмотрит. В общем ваши горящие зады начинают надоедать в нашем разделе. :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты сколько реплеев, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть артас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс молодого бойца

Молодого хуйца. В первой доте остались только школота, у которой нет денег на инвайт и Артас.

свое мнение держи при себе плз


<О_О

Сослуживцы прознали, что ты анимешник и выебали тебя в туза?
и да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курс молодого бойца

Молодого хуйца. В первой доте остались только школота, у которой нет денег на инвайт и Артас.

свое мнение держи при себе плз

Если бы все держали свое мнение при себе, то общение бы на этом форуме закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, я имел ввиду, что пидорасы и хуесосы не только те, кто смотрит реплеи артаса, А ВООБЩЕ ВСЕ, КТО СМОТРИТ РЕПЛЕИ.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и заставило ахуеть :palevo:

типа чсв не позволяет или чо в этом хуевого?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BABADJAN
(изменено)

ООООООООООООООООООООООООООООООООО)))

ПАК РЕПАК ВЕТАЛЕКА))) (КОРОЛЯ ДОТЫ)))

:xd: :xd: :xd:

КАЧАЮ НАХ))) :xd: :xd:

РЕСПЕКТ АФТОР) :xd:


Изменено пользователем BABADJAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИХИХИХИХИХИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...