Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мышечная боль - разве слабость?

 

это значит, что мышцы то растут :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

это значит ,что ты их повредил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеди добрался до дочи, ну пиздец теперь http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы-по-спортпиту.620/page-142


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на доче нормально.

отвечают годно. (видели бы вы, мою переписку с одним товарищем... так подробно мне всё объяснил и помог... ппц просто)

 

+ всяких урс нету :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лягушатник


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХХАХА БЛАААААААА НУ ЭТО ОХУЕТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на доче нормально.

отвечают годно. (видели бы вы, мою переписку с одним товарищем... так подробно мне всё объяснил и помог... ппц просто)

 

+ всяких урс нету :tusila-zavodila:

"сахар лишний просто молоко+прот+креатин"

особенно этот пост, охуенно конструктивный кстати


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тебе там понравится и ты уйдешь туда насовсем.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее уйдешь ты :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из самых элитных разделов продоты :buba: и не можем принять никаких мер, может начнем его игнорить, сам откинется?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на доче нормально.

отвечают годно. (видели бы вы, мою переписку с одним товарищем... так подробно мне всё объяснил и помог... ппц просто)

 

+ всяких урс нету :tusila-zavodila:

"сахар лишний просто молоко+прот+креатин"

особенно этот пост, охуенно конструктивный кстати

посты гораздо конструктивнее там.

 

тут же вообще - даже ответа по вопросу не добьешься.

 

Будет ответ: "вколи протеин в вену" и всё.

 

и местным модерам норм (ну вы поняли о ком, я да, да :yes:). они это флудом не посчитают, а написал бы я подобное, то 3 дня. чё :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с тобой пытался нормально разговаривать, а ты опять начал писать про слабость. Когда ты заебешь всех на доче тебя так же пошлют.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел "быстрее, выше, сильнее", норм

думал только у нас по ящику говорят что стероиды пиздец опасные

http://vk.com/videos-34173722


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и начал я сново ходить в зал,пришел взвешался 88 блеать :palevo: ,похуй занимаюсь по первом программе на 4 недели для новечков чтобы подготовить мышцы...жрать стал утром в 8 кашу и стакан молока или чая и бутерброд с сыром или икрой,обед обычно 11-12 ем куриную грудку запиченую с лапшой там или гречкой или рисом и питьевой йогур,или говядину или семгу сейк с рисом,второй обед 15-16 так же ем рыбку курятину или говядину с чемнибудь порции такие что бы необжираться а просто погосить апетит,затем тренировка заканчиваеться ближе к 20 сразу сьедаю 4 банана и 500 мл снежка,приехав домой в 21 могу немноо перекусить тунцом но 3 дня назад несдержался и сьел тарелку пасты с беконом и курицей :trollface: на ночь 200-250 грам творога 02% :trollface: !спустя 3 тренировки встал на весы вес 90 :palevo: походу жира набираю,пузо неторчит но немного жирка на пузе напригает так как работа сидячая накапливаеться на боках,хоть и жирное сейчас не особо ем,уже год нежрал фаст фудов ем только нормлаьную еду,неделю назад отказлся от сладкого позавчера только сагрешил молочным коктелем(Спорт пит купил матрикс шоколадный юниверсоловский креатин и аминки ОН,витаминки оптечные и рыбий жир,начну все принимать через месяц,сфотался на "до" в середине следущего лета плонирую "после" А ЩЯС НАДА ЕБАШИТЬ И ЕБАШИТЬ,ГЛАВНОЕ ЖИРОМ НЕЗАПЛЫТЬ :lol: :lol: :lol:

 

а как же планы набирать до весны и на лето сушиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качки беспонтовые, с удара складываетесь.

pKfUPrj2ugY.jpg


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди я крч нашел те че покушать тоже химка

z_3c37cb8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баян.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...