Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сегодня иду мимо метро, смотрю толпа стоит, подхожу, а там турничок. Кто провисит 2 минуты получит 1000р., не стал смотреть, торопился, не понял в чем лохотрон. Турник обычный, перекладина стандартная, не утолщенная.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яшанькин теперь с югифтед сотрудничает, скоро ролик с ним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня иду мимо метро, смотрю толпа стоит, подхожу, а там турничок. Кто провисит 2 минуты получит 1000р., не стал смотреть, торопился, не понял в чем лохотрон. Турник обычный, перекладина стандартная, не утолщенная.

В моей деревне ( Ижевск) такой хуйни нет, но у друга в Уфе видел. Суть в том, чтобы действительно провисеть на нем две минуты, если заплатить 100 или 200 р. за попытку вначале. Но фишка в том, что турник крутится, и провисеть на нем дольше минуты не многие могли. Штука пользовалась спросом, но думаю какие-нибудь гимнасты на опыте смогут 2 минуты продержаться.


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

кстати, мне пермские друзься рассказывали про крутящийся турник, один дв-аддже провмисеол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня иду мимо метро, смотрю толпа стоит, подхожу, а там турничок. Кто провисит 2 минуты получит 1000р., не стал смотреть, торопился, не понял в чем лохотрон. Турник обычный, перекладина стандартная, не утолщенная.

В моей деревне ( Ижевск) такой хуйни нет, но у друга в Уфе видел. Суть в том, чтобы действительно провисеть на нем две минуты, если заплатить 100 или 200 р. за попытку вначале. Но фишка в том, что турник крутится, и провисеть на нем дольше минуты не многие могли. Штука пользовалась спросом, но думаю какие-нибудь гимнасты на опыте смогут 2 минуты продержаться.

на юге частый атракцион приз или 500 или 1000.

Под силу очень и очень немногим.

Думаю армреслер хорошего уровня без проблем.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в чебоксарах на заливе каждый день этот лохотрон работает, ну я туда пока даже не сувался ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня иду мимо метро, смотрю толпа стоит, подхожу, а там турничок. Кто провисит 2 минуты получит 1000р., не стал смотреть, торопился, не понял в чем лохотрон. Турник обычный, перекладина стандартная, не утолщенная.

У нас тут день города, такая хуйня на каждом углу, мне стало интересно, попросил бесплатно повисеть, ну соответственно и приза не получу если что.. мразь не дала повисеть =((
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в парке был раньше велосипед, который поворачивает в другую сторону. Ну в смысле ты рулём влево, а он едет вправо. Тоже с деньгами хуйня, нужно проехать определенное кол-во метров. Немного даже 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧЕМ СМЫСЛ ТУРНИКА ЭТОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПЕРЕКЛАДИНА ПО КРАЯМ ПОДШИПНИКИ И ОНА СУКА ВЕРТИТСЯ ПО СВОЕЙ ОСИ


Изменено пользователем StFather

1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе тоже такая хуйня есть, но сам турник разделен на 4 части и все крутятся произвольно


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето давно Мазика в разделе не видно, ну он точно был бы в теме я думаю

в общем появилась у меня идея сделать мемчики квадратики на тему ббпла и качалки в целом

например:

 

Этот неловкий мамент кагда делаиш становую тягу 150 кг и у тибя атлитает печень!!!1111

ставь ЛуФерриньо если жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоротый уебок, которого укусил жеди


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаешь подъём переворотом и забираешь денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного копипаста.

 

найдите себя :buba:

 

 

 

"Дрыщ" - человек едва пришедший в зал, увидивший штангу буквально 2 раза, но уже показывающий бичу на право и налево. (вес - до 70 кг)

 

"Дохлик" - человек отзанимавшийся около года, наконец-то побивший старшего брата. Бицепс показывает не переставая. (вес до 85 кг).Дохлик с большим презрением относится к Дрыщам...Увидев Дрыща в зале сплевывает на пол и замечает, что опять Дрыщи не дадут позаниматься нормальным качкам, как мы с Большим ...

 

"Донор" - человек пожавший 100 кг и теперь считающий себя великим лифтёром. Научился показывать грудь сбоку. (Вес - до 95 кг)

 

"Хряк(Боров, в зависимости от веса)" - весит уже свыше 100 кг, но имеет 25% жировую прослойку. Бича около 45 см. Жим - до 140 кг подумывает о соревнованиях

 

"Крепенький" - выше ста кг и пресс видно. Жим в районе 170 кг. Бича под полтинник, соревнуется, но пролетает

 

"Большой" - вес свыше 115 кг, с остатками пресса или с прессом, жим почти 200( +10 кг) соревнуется и побеждает

 

"Красавчик" - жим и размер руки не имеет значения. Все упражнения выполняет возле зеркала, имеет самую яркую майку в зале.

 

"Вейдер" - как добавление после имени (например, Вовка - Вейдер)- знает ВСЁ. Жим и размер руки не имеет значения.

 

"Упырь" - вес произвольный, но пресса нет и никогда небыло. растопыривает руки имитирую широчайшие. раздает советы направо и налево

 

"Болтун" - ходит по залу и обсуждает бытовые проблемы с такими же, а когда никого нет то сам с собой.Размеры спрятаны подмайками.....

 

"Cиловик" -вес за 110, прцент жира за 25. работает всегда с максимальным весом, в 1/4 амплитуды, отдыхает минут по 10 между подходами, шумно дышит и обильно потеет. штанги и тренажоры за собой НИКОГДА не разбирает!

 

"ТолстоЖопик" - Вес 100 и более. Поражает всех включая Большого своим приседом, пугает криками приходящих девушек...

Стремиться к тому, чтобы Хряк тоже стал Толстожопиком и не вырос до Фитнессиста...Заодно перетягивает к себе и Крепыша...

 

"Фитнессист" - в межсезонье не отличишь от Хряка или Крепыша, но перед соревнованиями умудряется сдуваться до размером Дрыща и сразу же начинает издеваться над большими животами ТЖ и Хряка. Всегда выставляет напоказ свой красивый и рельефный пресс, чем сильно нравится приходящим девушкам, жаль только, что они убегают из зала в ужасе от криков Толстожопика.

 

"Черепаха" - химик до мозга костей. Имеет вид черепахи, т.к. спина и грудь сплошь покрыта толстым слоем прыщей, как панцирь у черепахи. Вес значения не имеет, т.к. может быть Черепаха-Дрыщ, а может быть и Черепаха-Хряк.

 

"Однопалчанин" - как правило, качок, прозанимавшийся год-два. Вес 80-90, начинающий химик. Почему однопалчанин? Потому, что крайне жестко следит за массой вплоть до того, что больше одной палки не ставит. Считает, что это повредит его "огромной" массе.

 

"Мутант" - вес далеко за сто, рабочие веса огромны, химик-профи. В зале ни с кем не разговаривает, работает профессионально. Если нужен станок для жима, а он занят, ничего не говоря, просто отодвинет мелкоту и начнет свои чудовищные жимы. Вызывает уважение.

 

"Тарзан" - Не имеет ничего кроме пресса,который усердно долбит каждую тренировку по полчаса.Занимается постоянно без майки,сальными глазами оглядывая девушек ,пытаясь понять оценили ли они его необыкновенного?

 

"Доброволец-подстрахуй!" - Вес силовые показатели и размеры значение не имеют.Между подходами отдыхает долше чем длятся сами подходы.Во время отдыха озирается по сторонам,осматривая девушек в зале.В самый "пиковый" момент повтора норовит оказаться рядом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...