Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мини кулстори, антизож

немного о себе: мне скоро 19 лет 2 года из которых занимаюсь бб/пл.никогда не пил, только пробовал чутка. отношение к спиртному было ужасно отрицательно( да и щас особо не айс, отношусь с презрением те кто просто пьет пиво или водяру)

В субботу был на днюхе у одной подружки, справляли в пабе. Начало было пздц скучным, ибо знал только друга и именинницу .Танцевать тоже под говно музыку не хотелось и не особо это дело любил. Надоело это, да и баб красивых дохуя было решил напиться первый раз в жизни. Пил только шампунь и вино. Херачил с бабой которая рядом сидела и другом. После 3 бакалов стало намного веселее. Пошел танцевать, зажигал наверно больше всех, там познакомился с девушками с соседнего столика. Поцелуи, обнимашки все дела, но не вдул :( хаты не было свободной.Взял номер, позвоню на днях. Хотя другая подруга больше понравилась, но была более труднодоступной :( После 5 бокалов немного бошка покруживалась. Дальше пил все что было на столе ,а то трезвел быстро и продолжал тусить.

В общем этот день был самым заебатым наверно за последние лет 5 :( Отношение к алкоголю немного изменилось.Хотя все равно не нравится, нравится то что благодоря ему расслабляешься, на многое становится похуй, хотя смелости мне не придовало. Теперь думаю как часто и в каком кол-ве можно пить чтоб не влияло на тренировки? :trollface: Как вы думаете?

это только первое время так, потому чтобы получить больше удовольствия, придется и пить больше, тут работает прогрессия нагрузок :trollface:

постепенно привыкнешь в любом случае, потом будет только хуже становится и настроением и со здоровьем офк

учусь в культуре, если слышал у нас с первых курсов всех жеско приобщают к алкоголю, спаивают даже тех кто не пьет, короче все сурово со всем этим обстоит, ну и я на первом курсе офк на это попался тоже, но ниче переосилил себя и босил эту гиблую хуиту, а других пробовать отучить - бесполезно

на первом курсе у нас блять такие бухачи были что я даже рассказывать про них не хочу, одним слов ПИЗДЕЦ АНТИЗОЖ :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умеешь расслабляться без алкоголя/пр веществ - уебок по дефолту уровня лингемов и тд

 

в 17лет понял, что алкоголь хуйня.

ну я вот не могу без алкоголя тусить и мне от этой правды только плохо становится, вроде пытаешься что то сделать, но не выходить, хз что теперь делать

ахаха ну ты и уебок

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

у нас на посвящении один поц тусил без алкоголя, просидел в уголке на стулчике и в 12 ночи спать ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сандипа чсв зашкаливает просто, считает себя самым умным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только первое время так, потому чтобы получить больше удовольствия, придется и пить больше, тут работает прогрессия нагрузок :trollface:

постепенно привыкнешь в любом случае, потом будет только хуже становится и настроением и со здоровьем офк

 

бляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на посвящении один поц тусил без алкоголя, просидел в уголке на стулчике и в 12 ночи спать ушел

если не со своими друзьями, то так и было всегда :trollface:

думаю раз в 3 месяца норм будет расслабиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны какое пиво лучше после тренировки

белое или черное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я хуй знает что пижже -

1) зож, тренировки, семейная жизнь

2) богемные вечеринки, интересные люди, секс с рандомными девками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) тренировки, вечеринки, интересные люди, секс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря как расслабляться. если немножко то похуй уже, а если так как я на свой 18 др расслабился то ну его нахуй. утром себя в зеркале не узнал, хорошо что это был единственный такой раз

за лето на расслаблялся -2см в руке ушло. теперь что бы этих 2см вернуть нужно ахуенно потрудится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересные люди на вечеринках?

 

ясно


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не до такой степени

с утра бодрячком был, но на работе спать хотелось

вес такой же, силовые только немного упали

стоило того :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только первое время так, потому чтобы получить больше удовольствия, придется и пить больше, тут работает прогрессия нагрузок :trollface:

постепенно привыкнешь в любом случае, потом будет только хуже становится и настроением и со здоровьем офк

 

бляя

скажешь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересные люди на вечеринках?

 

ясно

везде можно нормальных людей найти, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню один раз напился и в реанимации очнулся :trollface::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле на нормальных вечеринках люди зачастую более интересные чем кажется. читают книги, ходят в театр, по вечерам сидят в кафешках пьют коктейли. людям по большому похуй как ты выглядишь и реально похуй на силовые.

 

это только первое время так, потому чтобы получить больше удовольствия, придется и пить больше, тут работает прогрессия нагрузок :trollface:

постепенно привыкнешь в любом случае, потом будет только хуже становится и настроением и со здоровьем офк

 

бляя

скажешь не так?

 

скажу что ты или про быдло которое бухает водку в общягах или про конченых нарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

вы еще и пить не умеете

у меня например похмелья по утрам никогда нету, и я помню что было в тот день(бухания) с точностью до секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет у меня просто дружаня одногруппник бухает без ограничений в принципе, он после 0.5 водки может еще столько же коньяка ебануть, и почти не опьянеет, офк это все если с закуской, без закуски он пьет вообще никогда)

чувак бухает последние 5 лет

 

add

22 минута, это троллинг или че? ебать голосок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никого не ебёт сколько ты можешь выпить. главное то что если ты регулярно "социолизируешься" то ты не можешь полноценно тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...