Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я когда только начинал заниматься, весил 67, притом что я дрыщ, эктоморф и у меня тоже гастрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХРЕН В ТЕМЕ :palevo:

оукей, а давай ка ты теперь без пиздежа скажешь свой вес и свои рабочие веса + колво подходов и повторений, а потом соотнесем так же мои веса с моим весом. Я даже не сомневаюсь что ты отсосешь :petro: :petro: :petro:

и учтем что мне через 2 недели только 15 лет будет :rickroll:
Изменено пользователем do.KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирные хуесосы че то пиздят вы свой хуй то видите? :petro:

Хадор ну ебать ыт канешно молодца занимаешься ну хз ты бы вылечился лучше а потом уже жрал всякие джекеды хуекеды :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы просто блять не понимаете что такое, когда у тебя чисто генетически нету никаких данных ВООБЩЕ, чистый эктоморф, обмен веществ настолько быстрый, что ахуеть просто, 1 раз пропустил прием пищи получаешь -1кг от катаболизма по ебалу

добавим сюда еще проблемы с желудком, гастриты хуиты - отъебитесь короче :trollface:

понятно

окончательно упоролся


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумываю над тем, что бы взять хадора под протекцию


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч написано што синтиз написал сообщениие а я его не вижУ )

 

а все вижу )

 

ебануца ща вам историю расскажу прихожу в школу а первых двух пар нет я так давно не угорал )

F6v-RdDCRrk.jpg

Помогите подготовиться

хуита какая та лифты какие то

я все жду пока у нас ебанут соревы по отжиманиям

я бы всех вздул там

ебашу уже 2 месица по проге отжиманий)))))

у нас чемп по турникам был в городе недавна мне кост1г _ 36аiiiuт сказал, он в первом раунде проиграл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню рассказывал этот случай, он у меня в голове как будто вчера был

ходил с подругами в кафе

заказали еду, сидим ждем, прождали час блять, ебаный час, вызвали администратора, выпросили скидку 50% за такую хуету, ок, но заказ принесли еще только через 30 мин

и перед этим я ниче не ел в районе трех часов

скинул тогда четко помню с 65 до 63, за ~4.5 часов

в мае было дело :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хадор а если не жрать весь день то чо ваще пизда? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j0076146.gif Так горят мышцы хадора от голода.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец что он пишет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ебу будет ли это кто-то читать, мне похуй. Просто хочется отписаться(делать нехуй пока немного).В общем был сегодня утром у врача. Сказали что у меня острое обострение гастрита, поэтому проблема с перевариванием пиши весьма и весьма плотная. Видимо у меня сейчас организм нихуя на еду не дает отклика, потому что я тупо скинул с 71 до 67 за неделю(мб чуть больше).прописали какие-то таблы, завтра начну пить, посмотрим что будет.

Терь о тренировках. Из-за того что пиздяцки болел живот, пропустил треню во вторник(были ноги) поэтому сегодня когда пошел объединил спину и ноги в один день, сделав

Присед(в зале всего одна стойка, которая была занята мужиком, судя по всему лифтером, ну он там делал становую 270кг на 3 раза, причем сам на вид весил кг 75 не больше; Хотелось с ним познакомится, но чето зассал его отвлекать, кстати отдыхал между подходами по 7-10минут :trollface: ) И естественно я со своим детским приседом в 77.5х8х3 не стал у него спрашивать когда он закончит(все правильно сделал :pray: , взял 85 кг в смите, хуйнул 8х3, не считая разминочных.

Подтягивания 4х12(недавно писал что мне стало тяжелее подтягиваться, а сейчас наобарот подтягиваться стало значительно легче от того что скинул вес мб), причем странно как то забились предплечья, что в ласт 2 подходах делал 10 и 9 повторов.

Далее делал мёртвую тягу с гантелями, и вот тут то мои забитые предплечья дали о себе знать, сделал только 3 подхода вместо 4 и нихуево они потом болели, так что я отдыхал в районе 5 минут наверное

Следом тяга штанги к подбородку, сил было мало уже, работал с малым для меня весом в районе 30кг(точно хз сколько весит гриф)

Ну и добил трапы шрагами 24кгх15х3

 

Перед самой треней непосредственно выпил джека, поэтому выложился на 90% точно, результатами доволен :hmm::petro: . Потом приехал домой пожрал куриный суп с макаронами и поехал смотреть посвящение, где блять ВСЕ бухали, кроме меня и еще одной беременной телки :trollface: Вообще люблю быть трезым среди пьяных. Чувствуешь себя как то уровнем повыше чем они что ли :fuckyea:

 

Ну и в заключение: хоть проебал часть массы, зато не потерял, а в какойто мере наобарот прибавил, в приседе; в жиме убавил правда :fffuuu: В целом вообще силовые не пострадали почти

Всем анаболизма за мой счет :tusila-zavodila: :buba: :tusila-zavodila: :nate:

как щас питаешься подробно распиши

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаболизм блядь.

про запасы гликогена почитай, ты видимо перед взешиванием наедаешься и говно в себе держишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ебу будет ли это кто-то читать, мне похуй. Просто хочется отписаться(делать нехуй пока немного).В общем был сегодня утром у врача. Сказали что у меня острое обострение гастрита, поэтому проблема с перевариванием пиши весьма и весьма плотная. Видимо у меня сейчас организм нихуя на еду не дает отклика, потому что я тупо скинул с 71 до 67 за неделю(мб чуть больше).прописали какие-то таблы, завтра начну пить, посмотрим что будет.

Терь о тренировках. Из-за того что пиздяцки болел живот, пропустил треню во вторник(были ноги) поэтому сегодня когда пошел объединил спину и ноги в один день, сделав

Присед(в зале всего одна стойка, которая была занята мужиком, судя по всему лифтером, ну он там делал становую 270кг на 3 раза, причем сам на вид весил кг 75 не больше; Хотелось с ним познакомится, но чето зассал его отвлекать, кстати отдыхал между подходами по 7-10минут :trollface: ) И естественно я со своим детским приседом в 77.5х8х3 не стал у него спрашивать когда он закончит(все правильно сделал :pray: , взял 85 кг в смите, хуйнул 8х3, не считая разминочных.

Подтягивания 4х12(недавно писал что мне стало тяжелее подтягиваться, а сейчас наобарот подтягиваться стало значительно легче от того что скинул вес мб), причем странно как то забились предплечья, что в ласт 2 подходах делал 10 и 9 повторов.

Далее делал мёртвую тягу с гантелями, и вот тут то мои забитые предплечья дали о себе знать, сделал только 3 подхода вместо 4 и нихуево они потом болели, так что я отдыхал в районе 5 минут наверное

Следом тяга штанги к подбородку, сил было мало уже, работал с малым для меня весом в районе 30кг(точно хз сколько весит гриф)

Ну и добил трапы шрагами 24кгх15х3

 

Перед самой треней непосредственно выпил джека, поэтому выложился на 90% точно, результатами доволен :hmm::petro: . Потом приехал домой пожрал куриный суп с макаронами и поехал смотреть посвящение, где блять ВСЕ бухали, кроме меня и еще одной беременной телки :trollface: Вообще люблю быть трезым среди пьяных. Чувствуешь себя как то уровнем повыше чем они что ли :fuckyea:

 

Ну и в заключение: хоть проебал часть массы, зато не потерял, а в какойто мере наобарот прибавил, в приседе; в жиме убавил правда :fffuuu: В целом вообще силовые не пострадали почти

Всем анаболизма за мой счет :tusila-zavodila: :buba: :tusila-zavodila: :nate:

 

Как можно не читать кулстори от Хадора :trollface:

По поводу гастрита. У меня язва была и тоже обострение. В это время лучше приостановить тренировки, нормально полечись, там впринципе недолго, 3-4 недели и все снова будет хорошо.

Ты еще и джек ебашишь при гастрите в стадии обострения :avtorklif:

И по поводу мужика, хули бояться спрашивать, если он не мудила чсвшный, нормально ответит тебе когда закончит. У меня в зале в кз тоже были здоровые ребята, со всеми познакомился - все пиздатые люди. :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже зяба какая-то была с животом, 2 раза за пол года просыпался ночью от дикой боли, часа через 4 проходило и я засыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткая головная боль после жима уже где-то две недели, иногда сильнее, иногда слабее, вот сейчас уже с пол часа после жима до сих пор невыносимая боль(пришлось уйти домой)

Был у врача, но он какой-то ебанутый начал мне втирать что протеин это химия и будет импотенция, в тот же время прописал таблетки как бы от головы. Пока что хуй там помогает.

Кто нибудь сталкивался?

думаю на днях сходить к норм врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, мальчики :з

как успехи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...