Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Уже несколько раз подряд в зале крысу встречал. Китайцы смотрят как она пробегает и дальше как ни в чем небывало занимаются. Всем похуй :lol:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны поймать и съесть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй кто ее поймает :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антисанитария пиздец

там ещё в столовых наверняка так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде не похоже на антисанитарию, убирают каждый день все, полы моют. Но вот крысы откуд-то берутся все равно. В столовых не замечал, но я уже очень давно там не ем. Просто не нравится. Одно время в первом универе еще питался в столовой одной, дак там были алюминивые тарелки, они у меня всегда ассоциировались с мисками для собак :fffuuu:

Но готовили в целом неплохо, ну и дешево, тогда это для меня было важно.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда я в заебе.

 

Оказывается уйти в армию тяжелее чем откосить от нее.

 

Приезжаешь, относишь повестку на стол, по ней тебя вызывают, опрашивают на наличие образования, прав. Далее говорят проследовать на медосмотр. Всего 6 врачей. После завершения медкомиссии ты опять же дожидешься пока тебя вызовут в кабинет громоговорителем и получаешь повестку уже на призывную комиссию. После призывной комиссии получаешь еще одну повестку, на беседу с военкомом. Уже после беседы тебе выдается финальная повестка с номером твоей команды и даты убытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че в армию собрался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, причем по собственному желанию с вышкой :trollface:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че в армию собрался? :lol:

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал то что матрос про армию понаписал, знакомы примерно так же служил в питере, водил машину с прапором всю службу. Я бы посылал такую службу впизду сходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты че хочешь от армии? Зачем идешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты че хочешь от армии? Зачем идешь вообще?

Физуху подтянуть чтобы охуеть вообще, чтобы просто рексом быть, морально окрепнуть, ну и личные мотивы. Только мне сегодня на медкомиссии хирург грит, а у вас молодой человек пиелонефрит, мы вас не имеем права брать в армию, я говорю что операция была 22 года назад, жалоб нет, она выписала мне направление в больничку, надо идти подтверждать что я здоров и им нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матэ зачем тебе армейка :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще над моим зрением окулист охуел, грит у вас было 100%, а сейчас только верхние 5 строчек видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и хуй тебе а не вдв, попадешь в какую нить хуйню


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты ебнулся, что тебе мешает подтягивать физуху дома? Хуй ты там че получишь, если только попадешь в пиздатую часть где тебя будут дрочить 24/7, какоенить вдв или разведка, ну или снайпера. Тебя заебет это через неделю. Морально ты не окрепнешь тоже, если ты на гражданке был чмошником, то и там им будешь, если не был, то и там не будешь, хз, я бы никому не советовал в армию идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стройбат

 

мотрос, как дрочится на порнушку с телефона в армейских туалетах?


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и к тому же, там 80% людей это гопники и деревенские ребята, также и офицеры, у которых мозгов на уровне моей собаки, т.е понимают они только через дрочку, они тупят, а страдать будешь ты. Потеряешь все свои мышцы, придешь будешь дрищем, если я за 3 месяца проебал почти 10 кг, при том мб кг 2 3 сала, представь что с тобой будет

Хз, ты переоцениваешь нашу армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армии сейчас все дно общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...