Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не знаю, я так дрочил, без телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют Эйнтштейн, Ньютон и Паскаль в прятки. Эйнштейн водит. Ну Паскаль пошёл в кусты замаскировался, не видно парня. А Ньютон отошёл на пару метров и встал. Стоит себе, только квадрат под собой нарисовал. Ну Эйнштейн досчитал, поворачивается и видит Ньютона:

-Пали-пали Ньютон!

А Ньютон ему отвечает, хитро улыбнувшись:

-Отсоси, это Ньютон на квадратный метр. ТЫ НАШЁЛ ПАСКАЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирожки с мясом бери :rickroll:

слышь стронгеликус.

у тебя вроде бабло есть. и бабы тебе дают.

где ты мотивацию трениться берешь?

запили уважаемый пост или тему.

хочу ебашить как ты.

настроя на тренинг нихуя нет.

Кстати , декан сказал что выделит мне $ на подготовку к соревнованиям :rickroll: . Очень долго всё расписывать...лень :nate:

 

У никакой нехуя нет комплексов :buba: Удачной вам сходки завтра :tusila-zavodila:

да я тебе сам спортпита закажу.

запили мне мотивации. можешь в личку норм пост.

мотивация в том, что он не работает, а энергию надо куда-то девать, и он делает, что ему нравится.

работаю :buba: вообще то ,рука 41,5 (права) левая (41) ,вес 73, сухой дрышпак :nate:


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в армии почти везде хуи пинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуи и тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхожу щас из магазина, а там собаки бездомные. И одна так смотрит добро на меня и хвостом машет. Вернулся и купил две сосиски. Скормил двум собакам, остальные хз куда ушли. 15р всего, и доброе дело сделал и на душе приятно. Вот если бы каждый так дал по 15р, то собаки не были бы голодными, а отсюда и злыми. Пусть даже не все, а кто может себе позволить. Люди уебаны. Накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу бродячих собак сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извольте проследовать на детородный орган.


Изменено пользователем Sweet.cocaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахаах ебать ты лох , если бы каждый так делал они бы расплодились,А не подыхали бы с голода. Большая популяция собак привела бы дизбалансу в эко мире, что в конечном итоге привело бы к вымиранию каких то других видов

короче кури биологию


Изменено пользователем Nozdrja

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привело бы к вымиранию лифтеров

ЕБАТЬ Я РОФЛЕР))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаах ебать ты лох , если бы каждый так делал они бы расплодились,А не подыхали бы с голода. Большая популяция собак привела бы дизбалансу в эко мире, что в конечном итоге привело бы к вымиранию каких то других видов

короче кури биологию

Так говоришь, будто бездомные собаки из воздуха взялись, а не человек их блять по кд выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привело бы к вымиранию лифтеров

ЕБАТЬ Я РОФЛЕР))

добра тебе

 

ахаах ебать ты лох , если бы каждый так делал они бы расплодились,А не подыхали бы с голода. Большая популяция собак привела бы дизбалансу в эко мире, что в конечном итоге привело бы к вымиранию каких то других видов

короче кури биологию

Так говоришь, будто бездомные собаки из воздуха взялись, а не человек их блять по кд выкидывает.

такова их судьба,Не надо вмешиваться в природу

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже жалко животных, даже больше чем людей

сам подкармливаю бездомных :trollface:


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхожу щас из магазина, а там собаки бездомные. И одна так смотрит добро на меня и хвостом машет. Вернулся и купил две сосиски. Скормил двум собакам, остальные хз куда ушли. 15р всего, и доброе дело сделал и на душе приятно. Вот если бы каждый так дал по 15р, то собаки не были бы голодными, а отсюда и злыми. Пусть даже не все, а кто может себе позволить. Люди уебаны. Накипело

:lol:

 

то что потом приходится отстреливать стаи, которые переносят бешенство и вполне способны напасть на ребенка или женщину это конечно ничего

и злыми собаки могут быть только от голода, офк

 

уебанство это думать только на 1 шаг вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхожу щас из магазина, а там собаки бездомные. И одна так смотрит добро на меня и хвостом машет. Вернулся и купил две сосиски. Скормил двум собакам, остальные хз куда ушли. 15р всего, и доброе дело сделал и на душе приятно. Вот если бы каждый так дал по 15р, то собаки не были бы голодными, а отсюда и злыми. Пусть даже не все, а кто может себе позволить. Люди уебаны. Накипело

:lol:

 

то что потом приходится отстреливать стаи, которые переносят бешенство и вполне способны напасть на ребенка или женщину это конечно ничего

и злыми собаки могут быть только от голода, офк

 

уебанство это думать только на 1 шаг вперед

 

Во всём виноват человек, собака ни в чем не виновата.

 

Кстати, мне тоже животных больше жалко, чем людей. Человек сам алкаш ебане спился дом пропил, а собачку выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы и кинул бродячим собакам сосиску, то только с ядом внутри :buba:

у нас в питере так потравили хуеву тучу собак, тоже кукарекали защитники животных :lol:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинул бы в тебя камень с камнем внутри. Как можно быть таким жестоким, пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...