Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Тут не форум врачей, да и даже если бы и были врачи, так по инету тебе диагноз не постявят. Если у тебя такая серьезная проблема с суставами, то иди к врачу.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, очередной раз пишу по этому поводу: у меня болят и "хрустят" почти все суставы. Кисти болят и хрустят так, что не могу держать гриф, если не бинтуюсь; локти хрустят на каждый сгиб, шея на каждый поворот, позвоночник тоже постоянно заявляет о себе. Сколько раз не спрашивал, все отвечают односложно: разминка, гимнастика, какие-то препараты, врач, бла-бла-бла. Кто может действительно описать с чего мне начать мой путь лечения суставов? Кости у меня крепкие, я ниразу ничего не ломал в своей жизни, хоть и поводов было много. Помогите)

тебе кидали ссылки на хороший бад, это всё что тут тебе могут посоветовать


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто в каждой фразе практически чувствуется твой возраст Кокейн не в обиду, но тереть с тобой очень лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, очередной раз пишу по этому поводу: у меня болят и "хрустят" почти все суставы. Кисти болят и хрустят так, что не могу держать гриф, если не бинтуюсь; локти хрустят на каждый сгиб, шея на каждый поворот, позвоночник тоже постоянно заявляет о себе. Сколько раз не спрашивал, все отвечают односложно: разминка, гимнастика, какие-то препараты, врач, бла-бла-бла. Кто может действительно описать с чего мне начать мой путь лечения суставов? Кости у меня крепкие, я ниразу ничего не ломал в своей жизни, хоть и поводов было много. Помогите)

тебе кидали ссылки на хороший бад, это всё что тут тебе могут посоветовать

нет, вроде бы не кидали, можно еще раз? И в чем заключается его действие, если ты можешь обяснить?


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начни с 2л воды в день


Изменено пользователем naizabc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя просто в каждой фразе практически чувствуется твой возраст Кокейн не в обиду, но тереть с тобой очень лениво

 

obidelsya_1304020689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни с 2л воды в день

имеется в виду больше чем обычно?


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда стангеликус пропал???


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ему тут сидеть у него жизнь ручьем бьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его никакая оседлала и теперь он кроме работы и вонючей пилотки ни хуя не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Девил где? Он сушился вроде - растаял что ли? Он жив вообще?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начни с 2л воды в день

еще купи себе магазинный желатин порошковый, каждый день 1-2 раза запивая водой 30г за один прием, больше - усвоится хуево.

4607061491615.jpg

можно так же витаминно-минеральный комплекс добавить, допустим оптимен.

перед треней не просто разминайся, а прям разогревай все суставы в первую очередь, пробуй растирать их по всякому.

Перед сном принимай горячую ванну с морской солью и всякой шарагой по типу ромашки, шалфея и т.д.

 

и я лять даже не сомневаюсь что это у тебя от очень высокого роста, у тебя же 195+ ?

ну и пиздуй-ка ты просто к врачу, тебе назначнут два-три десятка уколов и норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30г? С ума сошёл чтоли? 5 за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как всегда я что-то напутаю :trollface::fffuuu:

30г в день на два приема по 15г, я еще брал большую порцию исходя из того, что у него рост огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я узнал от итальяшки что когда ешь яйца нужно отделять белок от желтка потому что желток очень вредный и

приготовьтесь

 

ВЕСЬ ПРОТЕИН НАХОДИТСЯ В БЕЛКЕ, А В ЖЕЛТКЕ ЕГО НЕТУ :lol:

 

Он говорит что выпивает два сырых яичных белка. ну вы поняли? АЖ ДВА!1 у него наверное мышцы разрывает от такого количества белка.

Сначала они втирали желток вреден тем что влияет на холестерин, но я им попытался объяснить что это все хуйня и что если холестерин в норме, то ни чего вредного нету. Потом этот тип начал втирать что желток просто вреден, плюс ко всему там нету протеина, по этому ни какой пользы от желтка нету, только вред. Еще эти типы просто ахуевают когда я говорю что утром съедаю тарелку риса и 3 полных жареных яйца, ведь они утром пьют молоко с круасанами и нутеллой и думают что это правильное питание для набора мм.

Да и вообще итальянцы ахуенные, один говорил что бегом лучше ноги качаются чем в спортзале, и он же говорил что плаваньем можно накачаться лучше, потому что в спортзале качаешь руки, а от плавания накачаются спина и плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею такихже друзей только русских, турник на резкость а качалка на мышцы© Я блять охуел от такой фразы, через секунд 30 моего молчания я заржал как еблан и перестал с ними спорить.

Бтв какая польза от желтков? Там же онли жир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв какая польза от желтков? Там же онли жир?

ЧТО????

 

Кстати еще мне запомнилась фраза че то типа: "Что ? 3 яйца в день ? это же много!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Какая польза от жира? На 12г белка 11г жира

Другое дело горох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...