Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

у вас всё уменьшается.

говорите:

вес на гантели бери меньший..

бицепс во время занятий уменьшается..

да вы че обезумели чтоли совсем.

 

вы наверно, жим лежа, начинаете с сотки делать. а потом каждую неделю по - 5 kg делаете и прогресируете на этом?

всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди топ уебак раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как за 3 упражнения можно 2 мышечных группы проработать?

 

 

 

 

пн ноги-дельты

Присед 5х6 80%

Армейский жим стоя 3х10

Тяга штанги к подбородку 3х10

 

 

 

ср грудь-биц

жим на горизонтальной 3х6

жим 45 3х8

жим гантелей 3х10

Подъем гантели с супинацией 4х10

 

пт спина-триц

 

Подтягивания широким хватом с весом 3х10

Тяга Т-грифа 3х10

Шраги 3х10

Брусья с весом 3х10

 

 

 

 

мне бы было мало, так можно хоть каждый день бегать

чего конкретно было бы мало?

нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как за 3 упражнения можно 2 мышечных группы проработать?

 

 

 

 

пн ноги-дельты

Присед 5х6 80%

Армейский жим стоя 3х10

Тяга штанги к подбородку 3х10

 

 

 

ср грудь-биц

жим на горизонтальной 3х6

жим 45 3х8

жим гантелей 3х10

Подъем гантели с супинацией 4х10

 

пт спина-триц

 

Подтягивания широким хватом с весом 3х10

Тяга Т-грифа 3х10

Шраги 3х10

Брусья с весом 3х10

 

 

 

 

мне бы было мало, так можно хоть каждый день бегать

чего конкретно было бы мало?

нагрузки

конкретней говори, на какие группы мышц мало нагрузки

у меня только дельты не очень устают, я в принципе и не знаю как сделать так что бы они, к примеру, устали как ноги после 5х6.

А и на бицепс я хуй знает че делать кроме супинации, от пшнб у меня лучевая кость болит сильно


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как за 3 упражнения можно 2 мышечных группы проработать?

 

 

 

 

пн ноги-дельты

Присед 5х6 80%

Армейский жим стоя 3х10

Тяга штанги к подбородку 3х10

 

 

 

ср грудь-биц

жим на горизонтальной 3х6

жим 45 3х8

жим гантелей 3х10

Подъем гантели с супинацией 4х10

 

пт спина-триц

 

Подтягивания широким хватом с весом 3х10

Тяга Т-грифа 3х10

Шраги 3х10

Брусья с весом 3х10

 

 

 

 

мне бы было мало, так можно хоть каждый день бегать

чего конкретно было бы мало?

нагрузки

конкретней говори, на какие группы мышц мало нагрузки

у меня только дельты не очень устают, я в принципе и не знаю как сделать так что бы они, к примеру, устали как ноги после 5х6.

ща душ приму и распишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на плечи добавить изоляцию какую то в конце, типа подъемы гантелей в стороны или если онли передние то, штангу вперед, если это билдинг то жим на горизонтальной нах не надо, в жиме 45 слишком много забирают дельты, жим 30 самый сок, добавил бы разводки и брусья, да и вообще грудь с трицепсами качал бы, на биц я так понимаю у тебя одно упражнение, типа поочередные подъемы да?, добавил бы скамью Скотта и сгибания стоя хватом сверху, на спину добавил бы становую, тягу Т-грифа заменил бы на тягу к животу стоя, на трицепс плюс французкий жим, шраги каждую тренировку, пресс каждый день, збс я считаю, но у меня еще больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше золота упражнений

натурал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллинг жеди настолько тонок, что в нем увидели долбоеба


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на плечи добавить изоляцию какую то в конце, типа подъемы гантелей в стороны или если онли передние то, штангу вперед, если это билдинг то жим на горизонтальной нах не надо, в жиме 45 слишком много забирают дельты, жим 30 самый сок, добавил бы разводки и брусья, да и вообще грудь с трицепсами качал бы, на биц я так понимаю у тебя одно упражнение, типа поочередные подъемы да?, добавил бы скамью Скотта и сгибания стоя хватом сверху, на спину добавил бы становую, тягу Т-грифа заменил бы на тягу к животу стоя, на трицепс плюс французкий жим, шраги каждую тренировку, пресс каждый день, збс я считаю, но у меня еще больше))

На плечи возможно добавлю еще что-то, но это будет скорее всего на заднюю дельту. Жим я убирать не собираюсь, разве что при застоях буду переходить на онли жим гантелей. Грудь с трицепсом уже качал, сейчас решил попробовать по другому, от французкого у меня локти побаливают. На биц да, поочередные подъемы. Про скотта не понял, сгибания штанги хватом сверху? Да нафиг пока мне оно не надо, возможно просто добавлю гантели в скотте что бы лучше биц забить, после супинации. Становую скорее всего добавлю (опять), хоть и не очень люблю ее. Т гриф менять тоже не хочу т.к. широчайшие хорошо на нем чувствую. Жим узким попробую наверно сделать, хоть и никогда его не делал, думаю после брусьев норм будет.

А зачем шраги на каждой тренировке, неужели трапы так быстро восстанавливаются? На пресс похуй, не делаю уже пол года, нихуя не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пресс для слабаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думал что делать не обязательно, но оказалось стоит того, хотя бы в начале цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеди превзошел хадора

нужен срочно архив с его постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на плечи добавить изоляцию какую то в конце, типа подъемы гантелей в стороны или если онли передние то, штангу вперед, если это билдинг то жим на горизонтальной нах не надо, в жиме 45 слишком много забирают дельты, жим 30 самый сок, добавил бы разводки и брусья, да и вообще грудь с трицепсами качал бы, на биц я так понимаю у тебя одно упражнение, типа поочередные подъемы да?, добавил бы скамью Скотта и сгибания стоя хватом сверху, на спину добавил бы становую, тягу Т-грифа заменил бы на тягу к животу стоя, на трицепс плюс французкий жим, шраги каждую тренировку, пресс каждый день, збс я считаю, но у меня еще больше))

На плечи возможно добавлю еще что-то, но это будет скорее всего на заднюю дельту. Жим я убирать не собираюсь, разве что при застоях буду переходить на онли жим гантелей. Грудь с трицепсом уже качал, сейчас решил попробовать по другому, от французкого у меня локти побаливают. На биц да, поочередные подъемы. Про скотта не понял, сгибания штанги хватом сверху? Да нафиг пока мне оно не надо, возможно просто добавлю гантели в скотте что бы лучше биц забить, после супинации. Становую скорее всего добавлю (опять), хоть и не очень люблю ее. Т гриф менять тоже не хочу т.к. широчайшие хорошо на нем чувствую. Жим узким попробую наверно сделать, хоть и никогда его не делал, думаю после брусьев норм будет.

А зачем шраги на каждой тренировке, неужели трапы так быстро восстанавливаются? На пресс похуй, не делаю уже пол года, нихуя не изменилось.

умоляю, пофикси рак техники франции

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урсевич, китайцы на олимпиаде 20 золотых медалей, упорство, трудолюбие, все дела

в зале наверняка есть задроты, которые часов по пять занимаются,да?

Я занимаюсь в простеньком зале для любителей. Там практически нет никого кто жмет/приседает/тянет больше меня. Он просто очень близко от дома и много хороших знакомых там, да и дешево. А есть хардкорные залы где занимаются профи, но я там не бывал, так что и не знаю об их методах.

 

Джеди, запили свой блог как многие в этом разделе и пости свой прогресс свои мысли по поводу тренировок. Я думаю, людям будет интересно почитать.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у вас всё уменьшается.

говорите:

вес на гантели бери меньший..

бицепс во время занятий уменьшается..

да вы че обезумели чтоли совсем.

 

вы наверно, жим лежа, начинаете с сотки делать. а потом каждую неделю по - 5 kg делаете и прогресируете на этом?

всё ясно.

На самом деле все просто, если ты увеличиваешь вес в упражнении в ущерб технике, то прогресса не будет, более того у тебя будут проблемы с суставами, что в данный момент и происходит с твоими запястьями. Вес тебе нужно понизить до такого уровня, что бы ты мог ПРАВИЛЬНО, без дерганья плечом и прочими местами сделать подьем на бицепс раз 8-12. Как делать правильно я кидал тебе видюху с ютуба, там таких сколько угодно. Кроме того, скажу, что это упражнение не самое лучшее для бицепса, куда лучше будет ПШНБ, подьем шнтанги на бицепс стоя. У тебя же вроде есть штанга с которой ты жим делаешь, вот с ней и делай его.

Судя по твоим постам, ты не особо слушаешь мнение других, в таком случае будешь доходить до всего своими ошибками, только боюсь далеко ты не уйдешь с больными запястьями и в будущем с больными плечами/локтями и прочими местами.

 

Ебать мне делать нехуй, стены текста писать, пойду на тренировку. :buba:


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему кто-то говорит, что ПШНБ, хуже чем, если делать с гантелькой?

 

некотрые вон говорили, что даже не чувствуют бицепс с ПШНБ когда выполняют, и другое дело - с гантелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...