Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

только вот теперь посылки будут таможней проверяться, вес же больше 2кг

 

ну и что за хуйню ты сейчас написал

ну я имею ввиду, что мелпаки весом меньше 2кг проходил облегченный таможенный контроль, их просто выкидывали и всё, а тут вес больше и вероятность прибытия посылки с ТУ соответственно тоже


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче пацаны, такая тема. Вчера у Васипа джекед заказал, сегодня звонит курьер, говорит в 22:00 ждите. Звонок в дверь, я открываю, а там Валера Живухин, хуево что сфоткать некому было, сказал что Васип до меня не доехал ) Ну я прям ошалел, открываю, а там Валера, у меня сразу улыбка до ушей. Привез мне такой ништячок, с геранью еще.

5kXLlATv.jpg


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"тебе все равно никто не поверит"

Ахахах внатуре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пил джек?

Год назад где-то пил один раз, потом на работу банку отнес и там ее проебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой валера живухин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой валера живухин

Админ самой уважаемой группы вконтакте по ббпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это успех

Ну блин, представь что тебе прот доставил бы незнаю, ну бля, Сидорычев, или Цыплаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странное сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странное сравнение

Для тебя они авторитет, для меня он. Ну хотя не, не авторитет, просто довольно знаменитая для меня личность, да и практически для всех кто занимается ббпл, по крайней мере москва/питер. Скорее всего ты не сидишь вконтакте, ну или сидишь но не активно, так бы знал о группе.

 

http://vk.com/ygarnaya_kachalka


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой валера живухин

Админ самой уважаемой группы вконтакте по ббпл

Ну во первых он выступающий(выступавший) бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не читаю группы про бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой валера живухин

Админ самой уважаемой группы вконтакте по ббпл

Ну во первых он выступающий(выступавший) бб

Выступавший, весной снова возобновил тренировки после 5 летнего перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны, такая тема. Вчера у Васипа джекед заказал, сегодня звонит курьер, говорит в 22:00 ждите. Звонок в дверь, я открываю, а там Валера Живухин, хуево что сфоткать некому было, сказал что Васип до меня не доехал ) Ну я прям ошалел, открываю, а там Валера, у меня сразу улыбка до ушей. Привез мне такой ништячок, с геранью еще.

5kXLlATv.jpg

тыж блядь хадора хаял, мол хуйню всякую напокупал, ты же только протеинчик приветствуешь


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны, такая тема. Вчера у Васипа джекед заказал, сегодня звонит курьер, говорит в 22:00 ждите. Звонок в дверь, я открываю, а там Валера Живухин, хуево что сфоткать некому было, сказал что Васип до меня не доехал ) Ну я прям ошалел, открываю, а там Валера, у меня сразу улыбка до ушей. Привез мне такой ништячок, с геранью еще.

 

тыж блядь хадора хаял, мол хуйню всякую напокупал, ты же только протеинчик приветствуешь

Вы заебали меня пытаться подловить на моих собственных словах, что вам блять все неимется? Покупаю только протеин и гейнер, решил взять предтрен, чисто попробовать.

 

Даже если и так, то человеку свойственно менять свои взгляды на некоторые вещи, я и к Хадору сейчас стал нормально относиться, принял его таким какой он есть, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю людей, которые например сначала говорят что химия хуйня, а потом сами химякаются. Зачем писать тогда что то, если человеку свойственно менять свои взгляды? лучше бы просто ничего не писал


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...