Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

2609027.jpg

 

пришло 2 посылки, за 23 и 25 августа


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять половина хуйни


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спортпита - нет хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2609027.jpg

 

пришло 2 посылки, за 23 и 25 августа

Пизда нахуя тебе это всё? Оо

Мелатонин, загарать собрался? Аспаргиновая кислота какая-то, аминки стопудова в виде таблов которые хуй проглотишь, цинк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелатонин, загарать собрался?

ff[e[[f[


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, с меланотаном попутал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2609027.jpg

 

пришло 2 посылки, за 23 и 25 августа

Пизда нахуя тебе это всё? Оо

Мелатонин, загарать собрался? Аспаргиновая кислота какая-то, аминки стопудова в виде таблов которые хуй проглотишь, цинк...

АХАХА БЛЯ АРТМЕЙТ)))

аминки грызть буду, похуй, цинк к трибулусу если ты не знал, в связке эффект получше дают, мелатонин, там 2 пробника, место них нечего было закидывать,ну а так по существу если нужно сон нормализовать, лишним не будет, кислота для эксперемента, всё вроде, а ещё таблетница и гигиеническая помада :D


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна хуйня


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуй это всё надо =\

 

У меня сон нормализовался, когда я трениться норм стал. Я щас и в 10 могу заснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ У МЕНЯ идите нахуй


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны, 1 пост прочитал. надо для суставов чего-то. ебал я это правое колено с его приседом. Рли кто чего юзал и кому помогло главное, ибо все 70 страниц читать :palevo: ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны, 1 пост прочитал. надо для суставов чего-то. ебал я это правое колено с его приседом. Рли кто чего юзал и кому помогло главное, ибо все 70 страниц читать :palevo: ну вы поняли.

если болит только одно колено то иди к врачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны, 1 пост прочитал. надо для суставов чего-то. ебал я это правое колено с его приседом. Рли кто чего юзал и кому помогло главное, ибо все 70 страниц читать :palevo: ну вы поняли.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroitin-180-Tablets/1148 , проверенный продукт, ноздре помогает


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны, 1 пост прочитал. надо для суставов чего-то. ебал я это правое колено с его приседом. Рли кто чего юзал и кому помогло главное, ибо все 70 страниц читать :palevo: ну вы поняли.

если болит только одно колено то иди к врачу

а если 2, то не дойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thx поцоны. Был я у врачей. У нас здравохранение полная лажа. единственное что у нас можно сделать это кровь сдать. В регионе где я раньше жил всё в разы лучше. А в Мск Питере полный пиздец. Я к невролгу и дерматологу за 2 месяца так и не попал, 2 блять. это Пиздец. я забил на эту хуйню и теперь онли проверенные врачи через знакомых или платные такие же клинки. ебал я нашу систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны, 1 пост прочитал. надо для суставов чего-то. ебал я это правое колено с его приседом. Рли кто чего юзал и кому помогло главное, ибо все 70 страниц читать :palevo: ну вы поняли.

если болит только одно колено то иди к врачу

а если 2, то не дойдешь?

обязательно хуйню написать

он хочет для суставов че то пропить, но если болит ток одно колено значит может у него с коленом че то, а не СУСТАВЫ БОЛЬНЫЕ

 

Thx поцоны. Был я у врачей. У нас здравохранение полная лажа. единственное что у нас можно сделать это кровь сдать. В регионе где я раньше жил всё в разы лучше. А в Мск Питере полный пиздец. Я к невролгу и дерматологу за 2 месяца так и не попал, 2 блять. это Пиздец. я забил на эту хуйню и теперь онли проверенные врачи через знакомых или платные такие же клинки. ебал я нашу систему

боль только во время приседа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны, 1 пост прочитал. надо для суставов чего-то. ебал я это правое колено с его приседом. Рли кто чего юзал и кому помогло главное, ибо все 70 страниц читать :palevo: ну вы поняли.

если болит только одно колено то иди к врачу

а если 2, то не дойдешь?

обязательно хуйню написать

он хочет для суставов че то пропить, но если болит ток одно колено значит может у него с коленом че то, а не СУСТАВЫ БОЛЬНЫЕ

 

Thx поцоны. Был я у врачей. У нас здравохранение полная лажа. единственное что у нас можно сделать это кровь сдать. В регионе где я раньше жил всё в разы лучше. А в Мск Питере полный пиздец. Я к невролгу и дерматологу за 2 месяца так и не попал, 2 блять. это Пиздец. я забил на эту хуйню и теперь онли проверенные врачи через знакомых или платные такие же клинки. ебал я нашу систему

боль только во время приседа ?

Да. Давным давно лет 8 назад на лыжах травмировал. 1.5 года назад дало о себе знать, когда подход делал. Пол года восстанавливался ибо даже сгибать не приятно было, в одном положение больше 40 минут тяжко было вытерпить. в самолетах вставать приходилось. Ну и позавчера снова в зал пошел и на первой же треньке даже с 60 кг, ощущения не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

используй разогревающие мази, бинты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...