Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бинт купил. мази тоже. хзх гляну чего завтра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просветить нужно

я лет в 11-12 не помню уже, когда в футбол играл на гвоздь упал, норм короче разебашил колено

иногда болит, а в мае начало на приседе болеть да и вообще чаще, иногда даже когда по ступенькам поднимался

вот недели 2 назад сходил к врачу, он сказал что то со связками, нужно просветить. присед не делаю но при жиме ногами тоже болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно начало просто при ходьбе болеть. Вышел на улицу в шортах вечером, на улице прохладно, ветер, колено разболелось так что идти сложно было. Теперь не делаю присед какое-то время.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не делать присед, это хз :sad: самое элитное упражнение, запускает прцоесс роста мышц, и буцуха сразу растёт, а так в ссаном тренажере все делать :fffuuu: Кстати в тренажере тоже болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай через боль нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай через боль нытик

конченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытик

:avtorklif: офк лучше колени себе убить и ходить как старик в 60 лет. и это мне гвоорит человек, который съебался с армейки :petro: тебе бы на сборы со спортсменами съездить :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не помжете подсказать предтерен

что за уебки тут собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не помжете подсказать предтерен

что за уебки тут собрались

CRAZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не помжете подсказать предтерен

что за уебки тут собрались

Совсем мудак чтоли? Введи в гугляне предтренировочник и чекай отзывы по каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не помжете подсказать предтерен

что за уебки тут собрались

Совсем мудак чтоли? Введи в гугляне предтренировочник и чекай отзывы по каждому.

отзывы от продавцов не интересуют.

уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец не помжете подсказать предтерен

что за уебки тут собрались

CRAZE

ты пробовал?

http://vk.com/album-27062412_134597029

вот тут лучший крейз?


Изменено пользователем FAT_MANUL-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец не помжете подсказать предтерен

что за уебки тут собрались

Совсем мудак чтоли? Введи в гугляне предтренировочник и чекай отзывы по каждому.

отзывы от продавцов не интересуют.

уебище

Не отзывы от продавцов,а отзывы от покупашек. Открываешь форумы и чекаешь, если тебе что-то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейт ты еще на джеке?как он тебе?не привык еще?и да,Тоесть если у меня пиздец ноют запястья,то может быть что это не суставы?


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейт ты еще на джеке?как он тебе?не привык еще?и да,Тоесть если у меня пиздец ноют запястья,то может быть что это не суставы?

Джек заебись, только побочки небольшие присутствуют, например небольшая аппатия, плохое настроение, примерно через часа 4 после приема, но это похуй, преп. рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто брал эксплоид 2.0,меня норм брало с него,когда брал спросил про джек,продавец сказал,что побочек с него норм,но и это не главное,он сказал,что тип если эксплоид работает на 90% из 100 то джек только на 60,просто я думаю если возьму джека а он не втащит меня,куда банку девать,из друзей вроди никто не занимается


Изменено пользователем AxBxCxDx

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал джек, взяло на 72,4%


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто брал эксплоид 2.0,меня норм брало с него,когда брал спросил про джек,продавец сказал,что побочек с него норм,но и это не главное,он сказал,что тип если эксплоид работает на 90% из 100 то джек только на 60,просто я думаю если возьму джека а он не втащит меня,куда банку девать,из друзей вроди никто не занимается

Я не знаю, кроме джека не пил больше предтренов. Да врят ли он тебя не "возьмет", я просто даже не знаю как можно измерить работу предтрена в процентом соотношении :xd:

Купи попробуй, все познается в сравнении. Начни с одного скупа, потом если что повысь до 1,5-2. Здесь можешь затарить его http://vk.com/ugar_musclehouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...