Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

перед сном съел картошки с фаршем, запил молоком с печеньем

в пизду режим


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед сном съел картошки с фаршем, запил молоком с печеньем

в пизду режим

вчера после треньки закинул жареной картошки, солёных огурцов и сала :trollface:

зож-хуёж :rickroll:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед сном съел картошки с фаршем, запил молоком с печеньем

в пизду режим

вчера после треньки закинул жареной картошки, солёных огурцов и сала :trollface:

зож-хуёж :rickroll:

ну ты и весишь 50 кг

тебе похуй


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв есть какой-то профит с сосисок?

сосиски офк украинские т.е. гавёные походу, в них хвосты, копыта, что-то ещё мб на мясо похожее.

вроде как сосиски вкусные, если их жрать неплохо (по 3 за приём пищи например) можно вынести что-то хорошее для себя ?

ну или хотя бы не сдохнуть от них


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты видел своими глазами как готовиться колбаса и сосиски ты бы не стал их есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как сосиски вкусные, если их жрать неплохо (по 3 за приём пищи например) можно вынести что-то хорошее для себя ?

я бы не советовал вообще их есть

но сам редко-редко употребляю

штук по 6-8 и гарнира тарелку, можно норм поесть, 3 штуки это же вообще ниочем :hmm:


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салам пацаны.

набираю массу

фасоль стоит кушать? если да то как лучше

перед треней или после?

там дохуя углеводов я смотрю :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и дохуя там углеводов.

Советую перед тренировкой с чесночком :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы ты видел своими глазами как готовиться колбаса и сосиски ты бы не стал их есть))

видел, ем, какая стадия производства тебя так напрягает?
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что вообще полезного есть в сосиках?

это же на 40-50% дерьмо, которое остается после забоя скота. кожа, жилы, всякая требуха перемолотоя в кашицу.

и процентов 10 какой-нибудь свинины.

В моей иерархии сосиски где-то на уровне макдака.

офк есть дорогущие сосисоны на 50% состоящие из мяса. но дешевле купить мясо и самому приготовить его, чем жрать непонятно что в полимерной оболочке.

45% – эмyльсия; 25% – соевый белок; 15% – птичье мясо; 7% – мясо; 5% – мyка, кpахмал.; 3% – вкyсовые добавки.


Изменено пользователем bakladjan

 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо что сообщили :-D говорят про сосиски за 30 рублей кг и удивляются тому какое же это говно. Вы хоть называйте производителя и название продукта, а то смешно читать как вы все стереотипами мыслите, истории про тупых качков с нестоящими письками на этом фоне не так уж и убого выглядят.

 

Одни рассказывают про яйца которые жарят ОНЛИ на масле оказывается, да еще на 10 гр. Другие рассказывают про все сосиски без мяса, третьи что все покупные пельмени говно. Истории одна охуительней другой просто.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поясни за сосисоны. Давай название фирмы которую сам потребляешь.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че пояснять-то? Что существует десятки ТУ которые разительно отличаются друг от друга? И качественный состав разный и технологии производства разные. И это только на те же "молочные" сосиски? Меня как производителя просто разрывает когда я слышу ересь про одинаковые продукты.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протеином обкололся чтоли?

НАПИШИ НАЗВАНИЕ фирмы которая производит номальные сосиски. Я не пытыюсь тебя обвинить или еще что-то. Просто думаю попробовать что-нибудь для разнообразия. А то рыба и грудка уже приелись.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название напишу вечером когда буду дома. Потому что я покупаю сосисоны местного производства, название у них сложное :-D ориентируюсь по цветам на упаковке

 

протеином обкололся чтоли?

НАПИШИ НАЗВАНИЕ фирмы которая производит номальные сосиски. Я не пытыюсь тебя обвинить или еще что-то. Просто думаю попробовать что-нибудь для разнообразия. А то рыба и грудка уже приелись.

а что говядина/баранина?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь жрать меньше жирного. А в говядине как ни крути больше чем в грудке. Ну либо её надо тушить. А мне негде да и лень.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телятина не намного жирнее грудок

её можно просто варить, очень вкусно


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь жрать меньше жирного. А в говядине как ни крути больше чем в грудке. Ну либо её надо тушить. А мне негде да и лень.

купи индейку, на вкус неплохая, и спится после нее супер - я думал это фантазии, но она на самом деле помогает со сном :)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посоны, сосисоны однозначно не еда(( если только не сам животное убивал и делал)) Помню в детстве у друга на даче свинью валили, мы значит с его дедом за веревки связанные конечности держим, а он пикой лупит хрюшу и не попал малеху куда надо, дед орал БЕГИТЕ ДАЛБАЕБЫ))))) короче она деду ногу сломала-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...