Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

:trollface: :trollface:

ты прикалываешься? там сахара как говна, поэтому это и гейнер

не ну я хз,вроде в инете почитал там пишут что низкое содержание сахара в этом гейнере

там мальтодекстрин, что еще хуже сахара, тк ГИ у него выше.

Но вот после трени нет ничего пизже мальтодекстрина, в разумных количествах офк, поэтому гейнер и ебашу только после трени.

 

бтв, пришла посылка со спортпитом на 70к, сфоткал пока он есть

tRviLMoywsE.jpg

ну а типа я его пью в нетренеровочный день 1 раз,а в тренеровочный 2 раза до трени и после пью за раз грамм 120.Вешу 63рост 176.Купил гейнер чтобы массу набрать, но уже понял что это тупо мешок сахара.

Чем вреден мальтодекстрин и что такое ГИ???Я нормальными порциями пбю гейнер или нужно меньшими?

На упаковке написана порция. На таком, как у тебя с кучей сахара, если не ошибаюсь, порция что-то около 334 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface:

ты прикалываешься? там сахара как говна, поэтому это и гейнер

не ну я хз,вроде в инете почитал там пишут что низкое содержание сахара в этом гейнере

там мальтодекстрин, что еще хуже сахара, тк ГИ у него выше.

Но вот после трени нет ничего пизже мальтодекстрина, в разумных количествах офк, поэтому гейнер и ебашу только после трени.

 

бтв, пришла посылка со спортпитом на 70к, сфоткал пока он есть

tRviLMoywsE.jpg

ну а типа я его пью в нетренеровочный день 1 раз,а в тренеровочный 2 раза до трени и после пью за раз грамм 120.Вешу 63рост 176.Купил гейнер чтобы массу набрать, но уже понял что это тупо мешок сахара.

Чем вреден мальтодекстрин и что такое ГИ???Я нормальными порциями пбю гейнер или нужно меньшими?

На упаковке написана порция. На таком, как у тебя с кучей сахара, если не ошибаюсь, порция что-то около 334 гр.

так это для кого такая порция или это стандартная?А вообще от такого гейнера можно чтоли сахарным диабетом заболеть?т.к. ты там много сахара как вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:trollface: :trollface:

ты прикалываешься? там сахара как говна, поэтому это и гейнер

не ну я хз,вроде в инете почитал там пишут что низкое содержание сахара в этом гейнере

там мальтодекстрин, что еще хуже сахара, тк ГИ у него выше.

Но вот после трени нет ничего пизже мальтодекстрина, в разумных количествах офк, поэтому гейнер и ебашу только после трени.

 

бтв, пришла посылка со спортпитом на 70к, сфоткал пока он есть

tRviLMoywsE.jpg

ну а типа я его пью в нетренеровочный день 1 раз,а в тренеровочный 2 раза до трени и после пью за раз грамм 120.Вешу 63рост 176.Купил гейнер чтобы массу набрать, но уже понял что это тупо мешок сахара.

Чем вреден мальтодекстрин и что такое ГИ???Я нормальными порциями пбю гейнер или нужно меньшими?

На упаковке написана порция. На таком, как у тебя с кучей сахара, если не ошибаюсь, порция что-то около 334 гр.

так это для кого такая порция или это стандартная?А вообще от такого гейнера можно чтоли сахарным диабетом заболеть?т.к. ты там много сахара как вы говорите

 

можно жиром заболеть, правильно вы говорите все, гейнер на простых углях, сахара овер дохуя, ебаш после трени его и норм будет. как по мне топовый гейнер UP YOUR MASS от MHP

пс. порция вот какая написана такую и делай, написано 350гр на 500мл, значит так и делай


Изменено пользователем tru_kuder

 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём долгих экспериментов пришёл к выводу, что гейнер - это деньги на ветер. Лучше креатина взять и прот тот же, если белка из обычной пищи не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём долгих экспериментов пришёл к выводу, что гейнер - это деньги на ветер. Лучше креатина взять и прот тот же, если белка из обычной пищи не хватает.

ты неправ, во у меня в универе кроме как большого перерыва, покушать некогда, перерыв между парами 15 минут, мне из одного корпуса в другой придти, я лучше гейнера выпью чем прием пищи пропускать, а если конечно получается 5 раз покушать за день, то нахуй не нужен


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём долгих экспериментов пришёл к выводу, что гейнер - это деньги на ветер. Лучше креатина взять и прот тот же, если белка из обычной пищи не хватает.

ты неправ, во у меня в универе кроме как большого перерыва, покушать некогда, перерыв между парами 15 минут, мне из одного корпуса в другой придти, я лучше гейнера выпью чем прием пищи пропускать, а если конечно получается 5 раз покушать за день, то нахуй не нужен

Для студентов, разве что - да. Тогда лучше UpYourMass использовать т.к. практически заменитель приёма пищи. И то! Можно своими руками из прота+овсянки+фруктов сделать куда круче порцию гейнера с, по сути, более богатым и полезным составом, чем у дорогущего UYM.

 

Но я говорил о тех, кто уже отучился и работает - для взрослого человека гейнер - пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасай иди делай, гейнер топовая вещь после терни


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот почему up your mass (2.2 кг) вы говорите типо дорогой он стоит около 1900руб , а я купил serious mass(2.2. кг) он стоит около 1700руб типо разница небольшая, почему тогда up your mass вы называет дорогущим и топовым?

 

мне нужен гейнер для того чтобы,добирать каллории которые я не добираю с пищи(ну к примеру там на учебе юзать и подобное) и для того чтобы после трени пить,то лучше взять up your mass??


Изменено пользователем boosqwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он дороже в 2 раза примерно, хз че у тебя там с ценами.

Если ты дрищ, то в качестве универсального гейнера лучше будет serious mass, если жиробас,то - up your mass.


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если жиробас, то от гейнеров лучше вообще воздержаться


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он дороже в 2 раза примерно, хз че у тебя там с ценами.

Если ты дрищ, то в качестве универсального гейнера лучше будет serious mass, если жиробас,то - up your mass.

нет ну как бы на всех сайтах спортивного питания даже они одинаково стоят,а вот насчет того что жиробаса или нет просто, вы пишите что типо в этом гейнере дохуя сахара типо,а в up your mass нет.Так вот возникает вопрос можно диабетом от этого serious mass заболеть получается?А вот от up your mass все будет заебись, не смотря на то что ты дрищ или жиробас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жрал его довольно долго и не заболел. Ешь в нормальных дозах и не должно быть проблем. Хотя если у тебя там какая-то предрасположенность есть, то может и не стоит, хуй знает короче, мы не доктора тут.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я жрал его довольно долго и не заболел. Ешь в нормальных дозах и не должно быть проблем. Хотя если у тебя там какая-то предрасположенность есть, то может и не стоит, хуй знает короче, мы не доктора тут.

можешь плз рассказать сколько мне его жрать и когда, рост 178 вес 63, ну короче тренируюсь 3 дня в неделю, в день тренировки пью его по 120 г до и после, тоесть всего 240 в день,в дни когда тренировок нету пью 1 раз 120 г,просто дело в том что питаться 5 раз в день нету возможности,ему по 2 ,4(максимум) раза за день .Поэтому гейнер получается юзать обезательно,но вот как хз.


Изменено пользователем boosqwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо исходить из того сколько углей/белков/жиров ты набираешь в течении дня из обычной пищи. Затем считать сколько тебе нужно набирать(зависит от твоего веса). Затем смотришь получившуюся разницу. Если не добираешь нужного количества, то пьешь гейнер. Вот и весь секрет.

Можно не заниматься этими подсчетами и просто рандомно пить его как делаешь ты. До/после тренировки нормально будет. Можно еще с утра пить.

 

Если хочешь все делать по уму, то учись считать короче :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спирулину пробовал кто?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо исходить из того сколько углей/белков/жиров ты набираешь в течении дня из обычной пищи. Затем считать сколько тебе нужно набирать(зависит от твоего веса). Затем смотришь получившуюся разницу. Если не добираешь нужного количества, то пьешь гейнер. Вот и весь секрет.

Можно не заниматься этими подсчетами и просто рандомно пить его как делаешь ты. До/после тренировки нормально будет. Можно еще с утра пить.

 

Если хочешь все делать по уму, то учись считать короче :nate:

Ну а так можешь сказать большие это порции или нет сколько ты пил,когда его юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говно все это

Если можно, подробнее

Подруга подогнала, говорит у неё брат мышцы за 2 месяца набрал дикие. Но я никогда не ел добавки и чёт очкую


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учись считать тебе же написали, Не научишься: Любой спортпит - деньги на ветер.

Кури факи и книги


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да говно все это

Если можно, подробнее

Подруга подогнала, говорит у неё брат мышцы за 2 месяца набрал дикие. Но я никогда не ел добавки и чёт очкую

Брат видимо чето не договаривает :lol:

Спирулина содержит дохуя белка, растительного притом, хотя и в вики пишут, что там типо полноценный аминокислотный состав, но это хз.

Вообщем просто белок блять и не понятно как он усваивается и какой он на вкус

Говоря еще проще, это просто раскрученное рекламой говно, которое нахуй не уперлось. Можно заменять любым протеином. Или еще лучше мясом/яйцами, толка будет в разы больше.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...