Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Согласен, без подсчета калорий, макронутриентов и соблюдения их баланса - бессмысленно вообще ходить в качалку.

лол, клоков тому пример, жри правильные нутриенты, без обжорства и недостатка и всё будет, только задроты и васи подсчитывают и тд, если ты работаешь этим и живёшь то да а так не найдёшь времени заниматься этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен, без подсчета калорий, макронутриентов и соблюдения их баланса - бессмысленно вообще ходить в качалку.

лол, клоков тому пример, жри правильные нутриенты, без обжорства и недостатка и всё будет, только задроты и васи подсчитывают и тд, если ты работаешь этим и живёшь то да а так не найдёшь времени заниматься этим

не найдешь времени подсчитать калории? Это дело 5 секунд перед приемом пищи.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный пример привели - Клокова, который всю жизнь был под присмотром учёных и спортивных диетологов в сборной.

Про подсчёт калорий вообще угарнул, реально дело пары минут. Дневник вести тоже много времени не занимает, как и составить план питания. 10 минут в день нет времени на это, а вот это классический пример, описанный в той статье:

эктоморфу можно нихуя не считать просто жрать по кд

я был доской, теперь я кривая доска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное на это тратится время только когда начинаешь вести подсчеты, дальше вообще изи на глаз прикидывается вес /бжу/калораж так как в принципе наименований продуктов которые ешь постоянно не более 20.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, без подсчета калорий, макронутриентов и соблюдения их баланса - бессмысленно вообще ходить в качалку.

лол, клоков тому пример, жри правильные нутриенты, без обжорства и недостатка и всё будет, только задроты и васи подсчитывают и тд, если ты работаешь этим и живёшь то да а так не найдёшь времени заниматься этим

не найдешь времени подсчитать калории? Это дело 5 секунд перед приемом пищи.

хз, никогда этим не занимался и не буду, за пол года спокойно можно понять и научиться сколько жрать того и всего, зачем этот онанизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онанизм нужен когда хочешь выглядеть не хорошо, а охуенно. Это принципиальная разница.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик как похудеть тока животом? А то он у меня чет отстает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак офк. Ну теоритически увеличив кровообращение там.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздоед

Просто худеешь везде до 0% жира и сжигаешь дальше, в итоге и живот догонит, а потом всем телом наберешь себе 9% и нормально будет


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родя как прибавить жирку тока на бицухе? А то она у меня чет отстает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сомнительно, я ничего не считаю, на глаз делаю, да и встречал мало спортсменов, которые считаю бжу и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому в этот раз и не стал чемпионом, слушай что тебе папа Лунатик говорит. В следующий раз на сцену выйдешь, а по залу тихий шепот, "он считает калории" и бац, чемпион.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто как относится к разнообразным коктейлям из блендера по типу сухая овсянка+бананы+молоко/творог? Для завтрака нормальная тема должна быть, можно 200 гр сухой овсянки перемолоть и в составе коктейля выпить легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что лол быть выступающим бодибелдером и не считать калории + бжу? это вообще как ?

 

сразу представляются пилоты которые жрут водку за штурвалом не смотрят на показатели и кричат "до похуй как нибудь долетим!" :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто как относится к разнообразным коктейлям из блендера по типу сухая овсянка+бананы+молоко/творог? Для завтрака нормальная тема должна быть, можно 200 гр сухой овсянки перемолоть и в составе коктейля выпить легко.

Положительно! Сам бы такие кбошил при наличии блендера

 

что лол быть выступающим бодибелдером и не считать калории + бжу? это вообще как ?

 

сразу представляются пилоты которые жрут водку за штурвалом не смотрят на показатели и кричат "до похуй как нибудь долетим!" :lol:

Дружище, лично я знаю норму, которую мне нужно съедать, единственное, я каждый прием пищи взвешиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, Зим? Рушишь все стереотипы прямо - выступающий бодибилдер без блендера и не подсчитывающий КБЖУ.

 

Я вот только думаю как 200 гр перемолотой овсянки на ЖКТ сказывается, это же большое количество клетчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, без подсчета калорий, макронутриентов и соблюдения их баланса - бессмысленно вообще ходить в качалку.

лол, клоков тому пример, жри правильные нутриенты, без обжорства и недостатка и всё будет, только задроты и васи подсчитывают и тд, если ты работаешь этим и живёшь то да а так не найдёшь времени заниматься этим

охуеть теперь, буду жрать правильно стану как клоков, а то и как колеман, бля, даже перекачаться боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не боюсь перекачаться, я уже перекачан.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...