Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

почти все такие, выебываются


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут девушке составлял примерную программу питания

то она не есть, это не ест, это не готовит, а без этого она жить не сможет, чето подзаебала она меня, бабы все такие?

я вот рис с курицой ебашу и все окич :buba:

моя подруга наоборот принуждает меня есть курицу рис гречку и прочии полезности она за здоровое питание и за базу,на тренировку бежит вперед меня и хлещет прот,збс


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут девушке составлял примерную программу питания

то она не есть, это не ест, это не готовит, а без этого она жить не сможет, чето подзаебала она меня, бабы все такие?

я вот рис с курицой ебашу и все окич :buba:

моя подруга наоборот принуждает меня есть курицу рис гречку и прочии полезности она за здоровое питание и за базу,на тренировку бежит вперед меня и хлещет прот,збс

 

Эта та, у которой спид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут девушке составлял примерную программу питания

то она не есть, это не ест, это не готовит, а без этого она жить не сможет, чето подзаебала она меня, бабы все такие?

я вот рис с курицой ебашу и все окич :buba:

моя подруга наоборот принуждает меня есть курицу рис гречку и прочии полезности она за здоровое питание и за базу,на тренировку бежит вперед меня и хлещет прот,збс

 

Эта та, у которой спид?

хахахаххаха да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, нахуй они ему?

 

просто для справки минимум углей в любом продукте есть, я не думаю что он будет мало жрать даже того, что я написал

так что будет ему норм порция углей попадать

блядь, не давай советов по поводу питания

соси гей, ему худеть надо

пусть худеет, ты его пост то вообще прочитал? между строк - Я ЖИРНЫЙ УЁБОК НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮ, ПОМОГИТЕЕЕЕЕе

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

завязывай а, диетолог хренов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны советы, как сготовить куриные грудки, если их варить - от них вонища просто лютейшая, мб у вас не так, но наши куры все под антибиотиками в таком кол-ве, что блять, все бацилы у меня уже резистентны от такого питания, пробовал запекать в духовке с грибами, (увидел у Тесака в гайде на ютубе) еще есть че годное? могу тратить на готовку около часа , т.е. в состоянии ебануть, хоть что в меру сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны советы, как сготовить куриные грудки, если их варить - от них вонища просто лютейшая, мб у вас не так, но наши куры все под антибиотиками в таком кол-ве, что блять, все бацилы у меня уже резистентны от такого питания, пробовал запекать в духовке с грибами, (увидел у Тесака в гайде на ютубе) еще есть че годное? могу тратить на готовку около часа , т.е. в состоянии ебануть, хоть что в меру сложное.

хз я всегда ебашил куру так, резал на куски кидал все на сковородку, приправы, поджарил, полил сливками потушил минут 5, сверху зелени и збс )


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати в готовке вообще мастер, импровизирую из того что найду, салаты там, супы и прочее, сам же просто покупаю чаще всего замороженные овощи

обжариваю грудки и потом закидываю туда полпакета овощей, чуть жду и подливаю стакан воды, потом всё это дело тушится и как выкипает годная каша на выходе

можно цезарь с грудок делать, про грибы там сыр - жирно :) хотя тож делаю


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны советы, как сготовить куриные грудки, если их варить - от них вонища просто лютейшая, мб у вас не так, но наши куры все под антибиотиками в таком кол-ве, что блять, все бацилы у меня уже резистентны от такого питания, пробовал запекать в духовке с грибами, (увидел у Тесака в гайде на ютубе) еще есть че годное? могу тратить на готовку около часа , т.е. в состоянии ебануть, хоть что в меру сложное.

Берешь фольгу, сыпешь на нее приправу 10 овощей, кидаешь сверху филе, сыпешь приправу сверху, закрываешь и в пароварку. Если нет пароварки то духовка. Последний год так готовлю, еще не надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормас, спасибо.

еще вопрос, мой дневной рацион на вскидку такой:

 

завтрак 35-40г овсянки, 450 мл молока, 10гр меда

2 хавчик - 35-40гр овсянки, 330 мл молока, 50 гр творога, (банан\киви\груша), мед 1 ложка (10 гр

Обед - 100 гр риса\гречи (сухой массой, рзваренной оно около 250+ гр), 120 гр куры \ рыбы (красной, если белой то чуть больше, но редко)

перекус - 250мл молока, 100 гр творога, банан, иногда яищница с 3 яйцами, грибами

ужин - 100 гр куры \рыбыи где-то грамм 30 риса (сух вариант), овощи (щас жру фасоль стручковая и какие то капусточки - белая и броколи вроде)

обычно это перед сном уже - 250 мл молока + 100 гр творога,

редко когда не могу уснуть в течении 2-3х часов - пью 200 мл молока и где-то 50гр творога

конечно это не каждый день, иногда разбавляю яишинкой или макарошами

 

посоветуйте, что убрать\добавить, моя цель набрать нормальную массу, а не просто пузо наесть.

текущий вес 60 кг, т.е. за 2 месяца я набрал окло 7 кг (был 53), но сейчас вроде процесс замедлился, как пофиксить


Изменено пользователем Aie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и советы по типу, ебош макароши+ куру 5\6 приемов пиши не катят :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да занимайся просто вообще как конь, с таким рационом пиздец энергии наверн

если бы я так жрал 100+ бы весил

 

хотя циферки твои не особо смотрел и понятия не имею сколько это 120гр грудки)


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это нормально что так мало овсянки за приём?


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лезет больше, ну т.е. я пробывал захавывать больше - потом такая тяжесть, что я до следующего приема пищи просто блять с животом мучаюсь. , мб еще не втянулся, но лютый жор только после треньки, если есть варианты чем заменить \добавить напишите, хотя под пупком брюшко возымел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжесть с овсянки? я кладу себе вариться 10 столовых ложек с горкой

через 5 минут как не ел вообще ))


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...