Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сегодня начал разговор с биологичкой по-поводу пищевых добавок. Поговорили о желатине ( мне пиздец как было интересно чем он суставы лечит) и зашёл разговор о Спирулине, какая-то водоросль с нормальным составом белка и амин.

В аптеках говорят есть, кто ел , профит есть?

ну так насчет желатина до чего додумались?

спирулину советуют веганам вроде как - на айхербе бесплатно банку давали 100 таблов примерно

Пью на изичах по 5 г 2 приёма

Уже 5-й день пошёл как

Прошлый присяд болела почти так же, через 3 дня оценю недельный приём так же на присяде.


Изменено пользователем SunSetOwn

Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь пробовал leangains(интервальное голодание)?

Получается 16 часов голодание и 8 часов загрузка. Автор рассказывает, что это для похудения, но и возможный рост мышечной массы. Все разжевал и объяснил, развеял несколько мифов.

Можно подробно почитать тут: leangains.com, если с английским беда, то make-me-proud.com, парень перевел его статьи на русский язык.

Сам только 5 дней на ИТ, первые 3 дня было тяжело, но сейчас организм привыкает.

У меня получается такой распорядок:

10.00 - просыпаюсь

10.30 - 10 грамм BCAA

10.45 - тренировка

11.45 - 10 грамм BCAA.

С 13.00 до 21.00 идет загрузка. Потом начинается фаза поста. Разрешается пить чай, кофе, но чтобы не было каллории.

Тренировка должна проходить на пустой желудок (думал, что не смогу так, но на практике наоборот выходит, и Luhatuk кажется тоже всегда тренируется на голодный желудок?!)

Читал множество отзывов, и очень странно, почти все хорошие, уходит жирок, а силовые растут.

На do4a тоже где-то писали про это.

Может кому интересно будет.


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие голодовки к хорошему ИМХО привести не могут. Язва и гастриты зарабатываются именно на таком питании. Если и использовать то только раз в год находясь в отличнейшей спорт форме.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем известно что после 8-9 часов голодания, включается накопительный режим, это стресс для организма и он автоматом начинает "готовиться к хуевым временам" откладывая жирок на следующий такой вот большой период голодания, ну и метаболизм замедляется что есть плохо


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, как часто нужно есть, что бы поддержать свои прпорции? из-за работы не всегда получается жрать каждые 2 часа, все говорят вообще разные интервалы, то 1-1.5 часа, то 3-4, где правда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с желчным косяк

сказали не жрать острое кислое и тд

стараюсь но иногда кикосит и жру острую еду

щас вместо обеда жру булочки и фрукты

покупаю дешевые яблоки ибо нищеброд и у меня пока мало денег

бананы еще

 

это норм для поддержания энергий?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не интересно, уходи.

вот нахуй ты такое пишешь? :hmm:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос, как часто нужно есть, что бы поддержать свои прпорции? из-за работы не всегда получается жрать каждые 2 часа, все говорят вообще разные интервалы, то 1-1.5 часа, то 3-4, где правда то?

каждые 2.5-3 часа стараюсь кушать, мне подходит


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал leangains(интервальное голодание)?

Получается 16 часов голодание и 8 часов загрузка. Автор рассказывает, что это для похудения, но и возможный рост мышечной массы. Все разжевал и объяснил, развеял несколько мифов.

Можно подробно почитать тут: leangains.com, если с английским беда, то make-me-proud.com, парень перевел его статьи на русский язык.

Сам только 5 дней на ИТ, первые 3 дня было тяжело, но сейчас организм привыкает.

У меня получается такой распорядок:

10.00 - просыпаюсь

10.30 - 10 грамм BCAA

10.45 - тренировка

11.45 - 10 грамм BCAA.

С 13.00 до 21.00 идет загрузка. Потом начинается фаза поста. Разрешается пить чай, кофе, но чтобы не было каллории.

Тренировка должна проходить на пустой желудок (думал, что не смогу так, но на практике наоборот выходит, и Luhatuk кажется тоже всегда тренируется на голодный желудок?!)

Читал множество отзывов, и очень странно, почти все хорошие, уходит жирок, а силовые растут.

На do4a тоже где-то писали про это.

Может кому интересно будет.

одновременно набирать ММ и худеть за счет жировой прослойки не получится

Никому не интересно, уходи.

вот нахуй ты такое пишешь? :hmm:

школьник потому что :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда это голодание, а вот углеводное чередование другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал leangains(интервальное голодание)?

Получается 16 часов голодание и 8 часов загрузка. Автор рассказывает, что это для похудения, но и возможный рост мышечной массы. Все разжевал и объяснил, развеял несколько мифов.

Можно подробно почитать тут: leangains.com, если с английским беда, то make-me-proud.com, парень перевел его статьи на русский язык.

Сам только 5 дней на ИТ, первые 3 дня было тяжело, но сейчас организм привыкает.

У меня получается такой распорядок:

10.00 - просыпаюсь

10.30 - 10 грамм BCAA

10.45 - тренировка

11.45 - 10 грамм BCAA.

С 13.00 до 21.00 идет загрузка. Потом начинается фаза поста. Разрешается пить чай, кофе, но чтобы не было каллории.

Тренировка должна проходить на пустой желудок (думал, что не смогу так, но на практике наоборот выходит, и Luhatuk кажется тоже всегда тренируется на голодный желудок?!)

Читал множество отзывов, и очень странно, почти все хорошие, уходит жирок, а силовые растут.

На do4a тоже где-то писали про это.

Может кому интересно будет.

не всем подойдет, но близнецам подошло и если не пиздят то они рли и массу набирают

но на сколько я знаю загружаться лучше днем, а не до 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и не говорил, что буду сжигать и набирать одновременно. Это были слова автора - "возможно и набор мышечной массы".

Для себя хочу попробовать новое, так как являюсь эндоморфом и надоело это дробное питание по 6-8 раз в день.

Это скорее подходит к тем, кто хочет похудеть или просушиться. Посмотрим какие результаты будут через месяц.

http://do4a.com/threads/leangains-intermittent-fasting.943/

Вот тут можете еще немного почитать.


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДОЕЛО ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ ПО 6-8 РАЗ В ДЕНЬ

 

аыхахды блять, что ты пишешь

 

не можешь кушать 6 раз (хотя это вообще не проблема) - запишись на керлинг какой-то


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 раз в день изи же, если нет возможности нормально поесть коктель и яблоко/банан в сумке всегда :rickroll:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы хуйню пишите,изучите исследования блять,потом хуйню про переодическое голодание пишите,натаралу для роста не обязательно жрать дохуя раз в день,заметьте,я не сказал что многоразовое дробное питание хуйня и не работает,просто,если натурал будешь кушать 2-3 раза,от этого ничего не поменяется,читайте статьи и исследования на эту тему,а не хуйню про язвы несите

 

P.S.хотя если у вас предросположенность или болезнь желудка,может быть хуево,наверное.


Изменено пользователем AxBxCxDx

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезная заявка про 2-3 раза-_-

про 2-3 раза сказано образно и к тому,что кушать по овер 6 раз в день это не панацея,натуральному спортсмену не обязательно ебашить по контейнеру хавки и запивать все это гейнерами,такой поток еды оправдан только на фарм поддержке,огромной приток еды и белка в частности для натурала,это мало того,что нагрузка на организ не хуевая,так и в большинстве своем работа на белого друга


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоразовое питание не подразумевает увеличения объема поступающей пиши, а увеличение количества приемов за счет уменьшения порций. Человек занимающийся силовым видом спорта обязан есть достаточно, и я не думаю, что 6ти разовое питание относительно не большими порциями хуже чем завтрак, обед и ужин до отказу, вот тогда-то и идет половина такого обеда к белому другу, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...