Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вы идиоты, я при 100 на раз 50 на 20 фронтально изи приседаю, причем больше не могу чисто иза того что дыхалка не выдерживает, а мышцы почти не устают


Изменено пользователем Mavasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяга штанги в наклоне

2 разных упражнения :)

 

10х10 вообще кара, на любую группу мышц. Элмандер сильный чтоле дохуя 70кг ебашить фронтальный? Техника рак небось

садился 115 на 6 фронтальным :rickroll:

Да он весит 60кг, нахуй ему нижний блок вообще.

 

А у тебя тоже рак техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вешу 80 кг

делаю нижний блок, это нормально? :hmm:


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы идиоты

Нет, ты.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяга штанги в наклоне

2 разных упражнения :)

 

10х10 вообще кара, на любую группу мышц. Элмандер сильный чтоле дохуя 70кг ебашить фронтальный? Техника рак небось

садился 115 на 6 фронтальным :rickroll:

Да он весит 60кг, нахуй ему нижний блок вообще.

 

А у тебя тоже рак техники

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, решил я составить себе новую программу при тренировках 3 раза в неделю. Накатал что-то такое: http://prntscr.com/1b0sjc

Покритикуйте, укажите на недочёты или тотальные провалы, пожалуйста.

До этого занимался 3 месяца по второй программе из темы для новичков. Сам я эктоморф, потому решил перейти на трёхдневный сплит.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты картинкой выложил, мне даже влом коменты писать, потому что нихера норм не процитируешь

с таким подходом максимум тут будут коменты норм/гавно/ебашь базу


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял тебя.

 

 

День 1:

Грудь + трицепс:

Жим штанги лёжа 3х6

Сведение рук с гантелями лёжа 3x12

Отжимания на брусьях 3х8

Жим узким хватом 3х12

Разгибания рук на блоке 4х12

Пресс

День 2:

Ноги + плечи:

Приседания 3х6

Сгибания ног в тренажёре 3х10

Жим ногами 3х10

Жим штанги из-за головы в тренажёре Смита 3х12

Жим Арнольда 3х15

Пресс

День 3:

Спина + бицепс:

Становая тяга 3х6

Горизонтальная рычажная тяга 3х10-12

Подтягивания 3х10-12

Гиперэкстензии

Подъём штанги на бицепс 3х10

Сгибание рук на блоке 3х10

Пресс

 

:nate:

Блджад, оно без переносов строки. :fffuuu:

Fixed.


Изменено пользователем gromak94

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял тебя.

 

 

День 1:

Грудь + трицепс:

Жим штанги лёжа 3х6

Сведение рук с гантелями лёжа 3x12 - нахер

Отжимания на брусьях 3х8

Жим узким хватом 3х12

Разгибания рук на блоке 4х12 - нахер

Пресс

День 2:

Ноги + плечи:

Приседания 3х6

Сгибания ног в тренажёре 3х10 - нахер

Жим ногами 3х10

Жим штанги из-за головы в тренажёре Смита 3х12 - я бы поменял на классический армейский и добивал жимом арнольда

Жим Арнольда 3х15

Пресс

День 3:

Спина + бицепс:

Становая тяга 3х6

Горизонтальная рычажная тяга 3х10-12

Подтягивания 3х10-12

Гиперэкстензии - типа че? размяться пару походов?

Подъём штанги на бицепс 3х10

Сгибание рук на блоке 3х10 - нахер

Пресс

 

:nate:

Блджад, оно без переносов строки. :fffuuu:

Fixed.

 

Говно

куча ненужной тебе изоляции

:buba:


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жим Арнольда гавно, тоже не нужен сначала. Норм связка на плечи - Тяжелый жим с груди + жим из-за головы в Смитте легкий. Рычажную тягу тоже нахуй, меняй на тягу в наклоне. Говно короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя скажу что подтягивания, брусья делаю в начале тренировки, а не в конце, как у тебя.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сведение рук с гантелями лёжа 3x12 - нахер

 

На что заменить тогда? На жим гантелями?

Разгибания рук на блоке 4х12 - нахер

Сгибание рук на блоке 3х10 - нахер

 

На руки вообще не особо знаю упражнения. Чем можно это заменить тогда? Я хотел делать каждый день 3 упражнения на большую группу и 2 упражнения на маленькую.

Сгибания ног в тренажёре 3х10 - нахер

Тут я задумался и задался таким вопросом: чем плохо делать 2 достаточно базовых для данной группы мышц упражнения и одно довольно изолированное?

Про плечи понял.

Гиперэкстензии - типа че? размяться пару походов?

Говорят, если делаешь становую тягу, то гиперэкстензии уменьшат риск получения травмы.

 

Рычажную тягу заменил бы на тягу Т-грифа, нравится это упражнение, полгода назад делал. Тягу гантели в наклоне делать не хочу, от неё уже тошнит :trollface:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, сначало на силу потом на массу чередовать проги? или на оборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жим Арнольда гавно, тоже не нужен сначала. Норм связка на плечи - Тяжелый жим с груди + жим из-за головы в Смитте легкий. Рычажную тягу тоже нахуй, меняй на тягу в наклоне. Говно короче

Жим Арнольда мне очень нравится. Я с него прям мышцы чувствую. Ну не нравится, пох - делай из-за головы, эффекта тот же примерно.

 

Тяга в наклоне конечно профитнее, но меня его гиперэкстензии в середине трени смутили, а в тяге поясница нагружается тоже неплохо. Если окич, то лучше тяга в наклоне/т-гриф, хотя их надо еще правильно делать.

 

to gromak94

Ты говоришь, что занимаешься 3 месяца, нах тебе столько изоляции. Убери все лишнее гавно, больше базы, меньше времени тренировки - профит епта.

"2 достаточно базовых для данной группы мышц упражнения и одно довольно изолированное?" норм, но не сейчас, имха.

И если хочешь, то поставь гиперэкстензии первым упражнением в день спины, 2х15 и на становую - так будет больше профита, чем их в середину ставить.


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяга в наклоне конечно профитнее, но меня его гиперэкстензии в середине трени смутили, а в тяге поясница нагружается тоже неплохо. Если окич, то лучше тяга в наклоне/т-гриф, хотя их надо еще правильно делать.

 

to gromak94

Ты говоришь, что занимаешься 3 месяца, нах тебе столько изоляции. Убери все лишнее гавно, больше базы, меньше времени тренировки - профит епта.

"2 достаточно базовых для данной группы мышц упражнения и одно довольно изолированное?" норм, но не сейчас, имха.

И если хочешь, то поставь гиперэкстензии первым упражнением в день спины, 2х15 и на становую - так будет больше профита, чем их в середину ставить.

Я не 3 месяца занимаюсь, я говорю, что последние три месяца занимался по той программе, а так вообще я занимаюсь с середины октября.

Про гиперэкстензии — ок, они у меня 4-ым упражнением, как можно заметить, а всего подразумевается 3. Они там скорее не для набора массы, а для здоровья, можно сказать, что разминочные, в начало поставлю, норм будет.

Насчёт изоляции: я как раз старался выбирать упражнения, где изоляции примерно 0, но я ж не совсем разбираюсь в этом.

Изоляция там, судя по выделенному жирным, в разведении гантелей и сгибании ног. Разведение гантелей заменю на жим лёжа, наверно. С разгибанием ног пока не знаю. Ну, рычажную тягу на тягу Т-грифа.

Сгибания/разгибания на блоке, возможно, заменю на какие-то другие, это вроде не особо принципиально.

Почему становую 2х15? Слышал, что базовые упражнения лучше делать не очень много в подходе, а тут аж 15. :hmm:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...