Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Высокое тесто вообще понятие расстяжимое

В его возрасте и весе мб 0.5мг в день-высокое тесто


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня у друга, он худой охуенная щитина и волосы ваще быстро растут

на моем ебле в мои 21 ток на подбородке 3 волосинки и под носом ростёт, а ведь мечтаю о мужской щитине :cry:


Изменено пользователем 1k.Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавочка имеется, надо покрасить, а пока полотенцем накрыта))

Турнички в соседнем дворе, видел там только детей, так что в соло вечерком можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у друга, он худой охуенная щитина и волосы ваще быстро растут

на моем ебле в мои 21 ток на подбородке 3 волосинки и под носом ростёт, а ведь мечтаю о мужской щитине :cry:

у меня так друг умер


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят сор если не там пишу

короч я жиробас который захотел стать красивым молодым человеком, скинул за счет диеты 16 кг, но дальше уже тупо диеты не хватает ибо вес держится на месте, какие упражнения можно подключить в домашних условиях? (если что есть велотренажер, но я ноль и не шарю как правильно рассчитать нагрузку на нем и тд чтоб была польза)

ток не трольте плз


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педали крути и все, хуле тут еще сказать


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крути педали пока не дали


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а скоко должно длится крутение педалей и как часто? как понять какую нагрузку задать?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты троллишь что ли :D

ставь среднюю нагрузку

и ебашь, пока можешь

как станет легко, повысь

через неделю там или я хз


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не троллю. я думал есть типа прикол какойто аля крути 50 минут и будет збс. а надо пока не кончишь?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята нужна ваша помощь , вообщем всю жизнь был дрищем и меня это устраивало .

Но год назад я бросил курить и почему то у меня выросло пузо , при чем такое как будто я пиво каждый день ебашу .

Мне 24 Вес мой где-то 90кг .рост 190 .Ем я очень мало , 2 раза в день

 

Все хотел начать ходить в спорт-зал да только хотел . И все сейчас решил идти .

Мои друганы ходят в местную качалочку , где все сделано в ручную , нету дорожек и прочей хуйни , только гири, турнечки , ну наверное вы поняли .

Говорят что подгонят мне свои режими или расписания , забыл как эта хрень называется , типо буду гантельки тягать , масса попрет . Но я им не особо доверяю чет .

Может мне лучше взять и пойти в нормальный зал , с кардио и тренерами ?

Но вот только огромное кол-во человек и очередь к тренажорам меня напрегает .

 

 

Вообщем я даже не знаю как сформулировать вопрос .

Стоит ли задроту который спортом не когда не занимался , начинать ходить в дворовую качалочку ? Или лучше страдать в очередях и потных помещениях но в Фитнес центре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята нужна ваша помощь , вообщем всю жизнь был дрищем и меня это устраивало .

Но год назад я бросил курить и почему то у меня выросло пузо , при чем такое как будто я пиво каждый день ебашу .

Мне 24 Вес мой где-то 90кг .рост 190 .Ем я очень мало , 2 раза в день

 

Все хотел начать ходить в спорт-зал да только хотел . И все сейчас решил идти .

Мои друганы ходят в местную качалочку , где все сделано в ручную , нету дорожек и прочей хуйни , только гири, турнечки , ну наверное вы поняли .

Говорят что подгонят мне свои режими или расписания , забыл как эта хрень называется , типо буду гантельки тягать , масса попрет . Но я им не особо доверяю чет .

Может мне лучше взять и пойти в нормальный зал , с кардио и тренерами ?

Но вот только огромное кол-во человек и очередь к тренажорам меня напрегает .

 

 

Вообщем я даже не знаю как сформулировать вопрос .

Стоит ли задроту который спортом не когда не занимался , начинать ходить в дворовую качалочку ? Или лучше страдать в очередях и потных помещениях но в Фитнес центре .

стоит, дорожки кардио это хуйня

иди с пацыками они помогут

сам хуй разберешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошел в нормальный зал. Ибо банально удобнее. В норм зале есть кондер летом, есть душ нормальный, а в дворовой качалке как я подозреваю нихуя нет. Насчет очередей, ходи не в час пик и будет норм. С утра или после обеда народу всегда мало.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошел в нормальный зал. Ибо банально удобнее. В норм зале есть кондер летом, есть душ нормальный, а в дворовой качалке как я подозреваю нихуя нет. Насчет очередей, ходи не в час пик и будет норм. С утра или после обеда народу всегда мало.

один он запросит через месяцок другой

а с друзьями будет ходить, ибо стыдно будет бросать

 

 

пс:сужу по себе, как ходить одному не представляю, бывало пару раз, так у меня пердак горел пиздец трени хуёвые были

 

у меня в один и тот же зал ходит3 одногруппника, я из лучший друзей, мы, кстати, всегда вместе треним и ещё человек 10 знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, меня друзья притащили в зал, в итоге я с ними был три раза всего и они сами это забросили


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, меня друзья притащили в зал, в итоге я с ними был три раза всего и они сами это забросили

у кажого своя история и своё личное мнение, поэтому свой поскриптум и оставил)

 

я один вообще не могу тренироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё беспокоит то что мои друзья дрищи которые жрут гейнер потому что у них не получается набрать вес , а я жиробас . Кажется мне они мне там хуйни насоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё беспокоит то что мои друзья дрищи которые жрут гейнер потому что у них не получается набрать вес , а я жиробас . Кажется мне они мне там хуйни насоветуют

тебе л карнитин и протеин сывороточный изолят)

диета пожощще и кардио много, вот и все различия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ещё беспокоит то что мои друзья дрищи которые жрут гейнер потому что у них не получается набрать вес , а я жиробас . Кажется мне они мне там хуйни насоветуют

тебе л карнитин и протеин сывороточный изолят)

диета пожощще и кардио много, вот и все различия

вот только в дворовых нету кардио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда приехал в Пекин впервые, у меня было твердое желание пойти в зал и мне было похуй с кем-то или без. Вначале я ходил с одним знакомым, потом он забил и я ходил один, затем были много разных друзей ходили со мной переодически, но в итоге я большую часть времени ходил один.

Из плюсов ходить одному, это впервую очередь то, что не надо подстраиваться под ихний график. И даже когда я с ними ходил меня очень раздражало, что они ставили любую хуйню выше тренировок. Собрались мы в 7 часов в зал, а он мне звонить "сорри Антон, я тут с подругой кушать готовлю, наверное сегодня не пойду" ну пиздец блять. Меня это хуйня не устраивала и я теперь я всегда хожу один и мне заебись. Тем более в зале есть очень много знакомых, так что скучно никогда не бывает.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...