Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Воронеж, дом за городом.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты скажешь о жизни в частном доме?)

а то сам смотрел недавно на авито(лил) дома под Воронежем/Краснодаром/Мск

вроде на картинках красиво,а по факту заебов много, плюс частные дома хуй продаются потом,по фасту как квартиру не продать при надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне нравится, за участком конечно следить надо, зимой снег убирать, но меня-то почему-то прикалывает. Но по удовольствию жизни с квартирой не сравнить, проснулся утром, вышел на террасу с чайком и охуеваешь от удовольствия, ну для тех кто любит природу.

K0lt, AlessandroSanti и MashaAkasha понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает причем тут тренинг

но я тоже щетаю что свой дом с участком - это в 100000 раз пижже чем ебаная кирпичная клетка


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже с кайфом жил бы в доме, но ты учитывай то, что тебе по кд надо куда-то мотаься на машине, раньше вставать, все планировать, если забыл яйца купить к примеру, то выйдя на улицу через минуту ты с яйцами домой не вернешься, а скорее всгео придется пиздячить минут 25+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал 2 пачки творога кушать + гречка - появился +1 кг(которого завтра не станет офк :zloy: ),но всё равно рад


gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже с кайфом жил бы в доме, но ты учитывай то, что тебе по кд надо куда-то мотаься на машине, раньше вставать, все планировать, если забыл яйца купить к примеру, то выйдя на улицу через минуту ты с яйцами домой не вернешься, а скорее всгео придется пиздячить минут 25+

я всегда закупаюсь в крупных гипермаркетах на 2 недели. Так-как давно известно сколько и чего съедается, варика что яйца кончатся раньше положенного срока, нуу один на тысячу, а то что они еще и обязательно нужны будут в этот момент, ну вообще один на миллион, и так во всем примерно.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збс участок, красивый дом все дела, растительность.

Правда не увидел посадок клубники, малины и т.д. всяких ништяков.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Збс участок, красивый дом все дела, растительность.

Правда не увидел посадок клубники, малины и т.д. всяких ништяков.

по участку 3 яблони, 3 черешни(хуёвые), боярышник(топовое для меня, очень вкусная хрень) малину ворую на соседнем участке, так как она сорняковая и ей все зарастает её просто немеренно и половину даже оторвать не успеваем, там же беру сливы и абрикосы, а вот всю смородину уничтожила зима.

 

Вешенки вот захреначил в брёвна в прошлом году, из леса прикатил 2 бревна в землю вкопал, жду урожая осенью :-D


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я новичок, посоветуйте по спортпиту

 

набрал с декабря с 64 до 80, но дальше чет ваще никак, только водаа туда-сюда ходит +- 1кг

 

уже нет сил в себя пихать жрачку, пока хаваю только прот после тренировки из спортпита

 

может добавить там креатин, гейнер или чет типа этого? http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B

 

или просто ещё больше жрать?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я новичок, посоветуйте по спортпиту

 

набрал с декабря с 64 до 80, но дальше чет ваще никак, только водаа туда-сюда ходит +- 1кг

 

уже нет сил в себя пихать жрачку, пока хаваю только прот после тренировки из спортпита

 

может добавить там креатин, гейнер или чет типа этого? http://sportwiki.to/..._мышечной_массы

 

или просто ещё больше жрать?

зебн, а курсануть не хочешь?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, я новичок, посоветуйте по спортпиту

 

набрал с декабря с 64 до 80, но дальше чет ваще никак, только водаа туда-сюда ходит +- 1кг

 

уже нет сил в себя пихать жрачку, пока хаваю только прот после тренировки из спортпита

 

может добавить там креатин, гейнер или чет типа этого? http://sportwiki.to/..._мышечной_массы

 

или просто ещё больше жрать?

может у тебя дело не в питании, а в тренинге и восстановлении, данный вопрос нужно рассматривать комплексно


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зебн, а курсануть не хочешь?

рановато через полгода тренировок, нет?


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебн, а курсануть не хочешь?

рановато через полгода тренировок, нет?

офк рановато.

Мб тренинг попробовать поменять.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё сириусли может быть в тренинге проблема?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...