Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

О, да ты счастливый человек =))

 

maxresdefault.jpg

size320sq-exercise2660.png

hqdefault.jpg

[media=]

[/media]

 

 

у нас это вообще беда :trollface: :trollface: :trollface: страшные говяжьи туши крабом блять по залу ходят, то на фитболы запрыгивают, то извращаются с тренажерами, пиздец полный творится

 

есть мужики жмущие сотку на раз в слинге ЧТОБЫ ПРОБИТЬ ЖИМ, когда результаты падают начинают удивляться, есть которые СТРАШНО читингуют делая ПШНБ с пустым грифом. Ну короче мрак


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще резинки - отличная вещь и вот эти боковые выпады реально круты. Если играешь в баскетбол, например. Но обычным физкультурникам можно и не изгаляться так, согласен.

По поводу фитболов и жимов в слинге согласен, мрак какой-то. Видосы вообще улёт! :pray::lol:

 

хотя сам на перевёрнутом BOSU частенько стою для развития координации и бывает даже махи гирей делаю, пресс нефигово тренируется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычным физкультурникам?? Ахахах,да у меня жирные бабы весом под сотку на первой трене начинают носиться раком по залу.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сентябрь. Что поделать. Наплыв. Еще в январе будет фанчик )) ))))


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука я поймал себя на мысли, что меня стали бесить жирухи

просто блять бесят

ты сука баба, должна детей рожать, а в тебя нужен хуй пол метра, чтобы тебе слой жира пробить

как сука, как бабы так себя доводят

а если приглядеться, таких дахуя жиробаб

я сам был жирным - но я мужик. вообще говоря с точки зрения психологии, бабы ищут мужиков похожих на своих отцов, потому проблем у меня жирного никогда с бабами не было. но сука жирухи это пиздец. сегодня видел жируху-да в ней кг 140 при росте метр с кепкой. я утром плотно покушал и меня чуть не выблевало когда я представил как ебу ее. без шуток.

сука я их НЕНАВИЖУ

пс

я вообще очень толерантный человек. единственный не толерантный поступок, это то, что я специально нашел/забрал из крема хохлушку, чтобы показывать майдаунам, что ей лучше в сибири, чем на родине-внаУкраине. я блять даже к чуркобесам нормально отношусь. ко всем узкоглазым нормально. да блять мне вообще похуй, главное чтобы не поперек была. но жирух я готов крушить как халк


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори им об этом в лицо. Глядишь, может и начнут меняться к лучшему и общество таким образом оздоровишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори им об этом в лицо. Глядишь, может и начнут меняться к лучшему и общество таким образом оздоровишь.

а ты сам пробовал?

жирухам в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня бой века, в 7, тихомиров с Дочей пиздятся

 

Говори им об этом в лицо. Глядишь, может и начнут меняться к лучшему и общество таким образом оздоровишь.

а ты сам пробовал?

жирухам в лицо

хз, настолько похуй на жирух когда они не добываются и не мешают, что ебал я в рот по поводу них размышлять че-то
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори им об этом в лицо. Глядишь, может и начнут меняться к лучшему и общество таким образом оздоровишь.

а ты сам пробовал?

жирухам в лицо

Они меня не бесят, у меня не возникает к ним никаких чувств подобного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почти уверен, что у кого-то есть готовая написанная прога для начинающих девушек, вставьте сюда плз, я заебался интернет весь чекать, сам просто не пойму что бабе делать.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба от человека не так уж сильно отличается, так что можно делать все тоже самое только в повторностях поболее :yes:

Andier, partyy, GO_STASIK и 1 другому понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба от человека не так уж сильно отличается, так что можно делать все тоже самое только в повторностях поболее :yes:

Ну и нахуй бабе предплечья или трапеции качать например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Их и тебе нехуй качать, как и 90% натуралов, :lol: (под качать подразумевается увеличение объемов жи?)

 

да вот фишка в том что ничего баба не накачает, это офп,но трапы те же тренировать стоит если у тебя сидячая работа и ты сутулишься, отлично разгружает шею)))

 

Зал это не только накачка, не забывайте плз.

Ненужных мышц нет и тренировать периодически стоит всё, что-то и в отдельной изоляции. ДЛЯ ЛУЧШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, а не для приобретения каких-то объёмов, тут мужики-то ничего накачать не способны, не то что бабы.

 

Тренировка предплечья для бабы - та же профилактика туннельного синдрома и прост повышение силы - изи


Изменено пользователем LyHatuk
K0lt, zebn, t1 и 2 другим понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно стоит что-нибудь поменять подскажите плз, икры качать не надо. Девочка маленькая, попа как у негритянки и ножки плотные (не толстые), нужно подкачать верх и подсушить немного низ.

 

день I

1. разминка

2. Жим штанги лежа 3 по 12-15

3. отжимания/Разводка гантелей/подъем гантелей в наклоне 3 по 12-15

4. Подъем щтанги на биц 3 по 12-15

5. Молотки/супинация 2 по 12-15

6. Пресс 3 по 20

День II

1.разминка

2. гиперэкстензия 3 по 12-15

3. подтягивания 3 на максимум/тяга верхнего блока 3 по 12-15 (есть тренажер с помощью которого девушки подтягиваются)

4. Тяга штанги к поясу 3 по 12-15

5. Тяга нижнего блока узим хватом 3 по 12-15

6. заминка/пресс. Нет смысла делать каждую тренировку пресс, по этому по желанию или походить на дороже или вел покрутить, что хочешь в общем.

 

День III

1. Разминка

2. Приседания 3 по 12-15

3. Выпады с гантелями 3 по 12-15

4. Румынская тяга 3 по 12-15 (это упражнение можешь сразу не делать, я тебе его сюда написал для будущего, если так скажем захочется чего-нибудь новенького)

5. Жим ногами в тренажере 3 по 12-15

6. Подъем ног с упором на локти, это когда висишь.

7. Растяжка ( я ее здесь указал, ибо надо тянуться, особенно после упражнений на ноги и на спину.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cr9GN1FVC90.jpg

 

 

У Шреддера с ютьюба такую программу нашел. Мощная мне кажется :hmm:

Не знаю правда как к нему на ПД относятся :xd:

GO_STASIK понравилось это

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай книгу Семенихина "Фитнес-гид по жизни" - там есть проги для баб на все случаи жизни.

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Семенихина есть книга.

Хуенерджи диет-наеб по жизни? :hmm:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...