Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Пацаны, тут такое дело. С моим графиком работф не хватает времени на бюджетный зал, в нв звл который работает после 8ми вечера не хватает денег. В связи с этим приобрел такую хуйню

03dd2757c517.jpg

только еще с узким паралельным хватом.

На раз могу сделать раз 15 широким хватом и раз 25 на брусьях (глубокими с разводами логтей и макс опусканием груди вниз).

Последний раз более-менее занимался летом месяца 2-3 (брусья и турники онли) потом пошел в зал и прозанимался 2е недели, ну а после нашел работу и в зал не успевал по времени.

 

Вообщем вот пара вопросов: Купил моногидрат,протеины,рыбий жир и обычный комплекс витаминок для мужчин(Алфавит). Пью с утра жир, витаминку, прот 30мл и моногидрат20мл, потом в середине дня жир, витаминку, прот и потом вечером после трени жир, витаминку, прот и моногидрат. Все верно принимаю или нужно что-то изменить?

Программу делаю такую - 10 подтягиваний широким, 10 обратным узким и повторить 3 раза ( отдыхаю по 1.5-3мин) Потом 15 раз на брусьях глубокими по 3 раза. После 10 подтягиваний широким, 10 обратным узким и повторить 2 раза (по 10 раз уже офк не получается) и в конце еще на брусьях 2а подхода по макс. кол-ву. Потом делаю присядания по этому видосу https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_IXYqs1BCcg#t=224s ну и потом прес по 2а подхода на макс. (Бтв если не делать перерыва в минут 10 между брусьямитурником и присядом, то тянет блевать :fffuuu: )

Нужно что-нибудь изменить или исправить в программе?

Бтв 176\76

И еще на счет частоты тренировок, всё же можно делать 6-7 дней в неделю или онли через день?

ADD:Кушаю утром, в течении дня 1-2 раза, и после тренировки.

Ошибка номер 1 - пытаешься заменить норм питание спортпитом, выйдет хуйня. Хотя ты написал, что питаешься 3-4 раза в день, если там хорошее сбалансированное питание, то тогда нормально.

Ошибка номер 2 - тренировки дома, это в априори хуета, тем более с таким скудным набором снарядов как у тебя.

Как уже кто то заметил выше, лучше бы ты деньги которые на спортпит и эту штуку в стене потратил, потратил бы на любой зал. Результат был бы лучше.

Все новички пытаются доказывать, что тренировки дома ничем не хуже и придумывают кучу аргументов. Что либо доказывать лень, это просто хуйня, верь мне на слово. :trollface:

Насчет частоты тренировок, если ты делаешь одно и то же, значит каждый день работают одни и те же группы мышц, поэтому им нужно давать отдых, значит-через день. :nate:

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче занимался дома с гантелями, на жиме чето с суставом в плече сделал, месеца два еще плечо иногда побаливало, понял что не для меня пошел в зал с тренером)

так что дома и в правду не очень


Изменено пользователем IceSpirit-_-

0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома заниматься норм, только нужно воображение и от потолка никуда не уйти. у парня он близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?


Изменено пользователем dows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

забей хуй и ебаш по хардкору


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколиоз хуйня

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

Со зрением хз что делать, скОлиоз хуйня-вис на турнике и присед с поднятым над головой грифом в помощь( сам исправил своё искривление, сколько градусов было хз, но у меня пара позвонков выпирала в стороны, фоток жалко нет, но там пиздец был :fie:),

Давление невысокое так то, но хз, тут без врача не обойтись. Плоскостопие хуйня, сам имею 2 и 2.5 на левой и правой соответственно, никак не мешает, но раньше (17-18 лет когда было) сильно болели стопы от долгой ходьбы. Плоскостопие с раннего детства, как только не пытался исправлять-всякие упражнения делал каждый день, со стельками-супинаторами ходил... Нифига не исправил короче :zloy:

Когда перед армейкой проходил обследование в военкомате, пытался косить со своим плоскостопием, обследования прошёл, ренгены всякие-отклонений не выявлено. В общем дерзай-всё в твоих руках :nate:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

Я бы на твоем месте дальше в дотку играл. :buba:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

Я бы на твоем месте дальше в дотку играл. :buba:

 

если я был бы китайцем я бы так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

уссаться просто описание надо в рамку :lol: :lol: :lol:

а где рост/вес/возраст/стаж тренировок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

Я бы на твоем месте дальше в дотку играл. :buba:

 

Урса, а ты по утрам делаешь дыхательные упражнения, стоя на одной ноге на горе на фоне восходящего солнца?


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

уссаться просто описание надо в рамку :lol: :lol: :lol:

а где рост/вес/возраст/стаж тренировок?

179/80/18/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жирный, но с излишками


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

жирный

либо мышцы

в любом случае надо заниматься начиная с щидящего режима и повышая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю литературу там почему-то говорят что полным труднее, вопрос : почему?

ведь в начале как я прочитал масса и сила наращивается , все равно после 2-3 лет будет сушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...