Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

да во всех, даже в ебучих подтягиваниях, ибо не плохо апаешь силу хвата

 

ед. что мне бесит, разгибатели не восстанвливаются до  дней ног и спина забивается быстрее чем ноги  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: , если я хочу норм по приседать приходится пропускать становую на неделю :hohol:

 

 короче, каждому свое, пока апаюсь на становой, я ее буду делать :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перестал делать становую вообще.

Так как она идет в день спины и на нее уходит слишком много сил, после нее нормально не  подтянуться. И вся тренировка получается давольно вялой.

А для меня подтягивания(широчайшие)> становой(ягодичные/выпрямители позвоночника).

+От нее талия растет.

Думаю ее есть смысл делать только троеборцам.


Изменено пользователем AlessandroSanti

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

талия растет, ясно, ты что 300+ тянешь?


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12677547_799581283509069_1892772433_n.jp

вот челик хуярит становые по кд с большими весами, чет не особо талия большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крепление мышц у всех разное как бы. И у одних генетически они не пробиваются, а у других чуть нагрузку сильнее дашь и бока вылазят, это как с пиком бицепса, у одних сколько и как не трень бицепс его никогда не будет, зато другой поднимет 10 кг на 3 рази и биц запикует)


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талия от становой :hmm: 
Это заметил челик 70 кг :hmm: 
Интересна :hmm:

Made понравилось это

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да во всех, даже в ебучих подтягиваниях, ибо не плохо апаешь силу хвата

 

ед. что мне бесит, разгибатели не восстанвливаются до  дней ног и спина забивается быстрее чем ноги  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: , если я хочу норм по приседать приходится пропускать становую на неделю :hohol:

 

 короче, каждому свое, пока апаюсь на становой, я ее буду делать :metal:

Для меня больше всего дают силу хвата как раз подтягивания. Только я их делал с весом все время, а сейчас подтягиваюсь на трубе диаметром около 8-10 мм. Так вот эти подтягивания дали самый большой буст для силы хвата и размеров предплечий.

Теперь, тренируя спину, подтягиваюсь 3х8-10 с весом 12-15 кг и потом делаю становую с упоров 160-170 кг 5х5 (гриф при этом находится на 5-10 см ниже колен в стартовой позиции.) Ну и в общем спина збс реагирует и прогрессирует стабильно.

Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да во всех, даже в ебучих подтягиваниях, ибо не плохо апаешь силу хвата

 

ед. что мне бесит, разгибатели не восстанвливаются до  дней ног и спина забивается быстрее чем ноги  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: , если я хочу норм по приседать приходится пропускать становую на неделю :hohol:

 

 короче, каждому свое, пока апаюсь на становой, я ее буду делать :metal:

Для меня больше всего дают силу хвата как раз подтягивания. Только я их делал с весом все время, а сейчас подтягиваюсь на трубе диаметром около 8-10 мм. Так вот эти подтягивания дали самый большой буст для силы хвата и размеров предплечий.

Теперь, тренируя спину, подтягиваюсь 3х8-10 с весом 12-15 кг и потом делаю становую с упоров 160-170 кг 5х5 (гриф при этом находится на 5-10 см ниже колен в стартовой позиции.) Ну и в общем спина збс реагирует и прогрессирует стабильно.

 

зачем ниже коленей ставишь? :hmm: 

так-то 10 см, это считай на полу.

Когда за один день человек 5 выведешь на помост, так от замотки предплечья прокачаются, трубе и не снилось :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+От нее талия растет.

Да и Фил Хит по этой причине становую не делает.

Но для пд бойцов он не авторитет. :buba: .


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у фильки талия походу и без становой талия выросла :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да влияние на талию индивидуальное. Вон лунатик всё верно расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да во всех, даже в ебучих подтягиваниях, ибо не плохо апаешь силу хвата

 

ед. что мне бесит, разгибатели не восстанвливаются до  дней ног и спина забивается быстрее чем ноги  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: , если я хочу норм по приседать приходится пропускать становую на неделю :hohol:

 

 короче, каждому свое, пока апаюсь на становой, я ее буду делать :metal:

 

Для меня больше всего дают силу хвата как раз подтягивания. Только я их делал с весом все время, а сейчас подтягиваюсь на трубе диаметром около 8-10 мм. Так вот эти подтягивания дали самый большой буст для силы хвата и размеров предплечий.

Теперь, тренируя спину, подтягиваюсь 3х8-10 с весом 12-15 кг и потом делаю становую с упоров 160-170 кг 5х5 (гриф при этом находится на 5-10 см ниже колен в стартовой позиции.) Ну и в общем спина збс реагирует и прогрессирует стабильно.

зачем ниже коленей ставишь? :hmm: 

так-то 10 см, это считай на полу.Когда за один день человек 5 выведешь на помост, так от замотки предплечья прокачаются, трубе и не снилось :trollface:

У меня ноги длинные, это не на полу для меня. Ну может не 10, но 5-7 см где-то. Как раз ноги уже не включаются, а чисто спина работает.

Про трубу тупанул - там см, а не мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу генетических данных. Приходит значит мо, жирный, бывший, коллега и через месяц выдаёт присед 180 на 3 до параллели (правда последние два спиной вытащил) СУКААААААААААААААААААААА У него просто короткое бедро, и он ебать приседает за счёт рычагов, рост примерно 170-173. 200 на раз почти присел. Объясняйте хули. До этого занимался месяц через каждые пол года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее у него короткая спина, если он там чет спиной рожает.
С длинной спиной короткое бедро его бы не спасло.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да коротышкам всегда легче делать, чем длинным, это аксиома из физики 5го класса


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Кокляева жим и присед в говне, только тяга норм была в своё время, а Сарычев - это ебаный генетический мутант, 1 на 100 000 000. В остальных 99,99% случаев всё именно так, как описал Годсмэк.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...