Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Поправка белый рис помойка 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый рис- збс.

Греча - збс.

Бурый рис - гавно, залупа, хер, блядина.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый рис- збс.

Греча - збс.

Бурый рис - гавно, залупа, хер, блядина.

Жиробилдеры лайкнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где найти почитать про тренировки с межпозвоночной грыжой(л4-5)? что можно,что нет. Желательно авторитетный ресурс. Сенкс


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осевые нагрузки исключай ну и ещё куча всего, но мне лень перечислять и чего то я не знаю     


Изменено пользователем GIENA13
Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то считаю как дебил, или 200гр грудки + 2 яйца + 200гр творога  100гр белка?? как-то дохуя выходит, нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ мне как раз и нужно это много всего и найти,чтобы не усугублять и так хуевое положение


Осевые нагрузки исключай ну и ещё куча всего, но мне лень перечислять и чего то я не знаю     


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то считаю как дебил, или 200гр грудки + 2 яйца + 200гр творога  100гр белка?? как-то дохуя выходит, нет? 

 

http://www.fatsecret.co.uk

 

Я вот это юзаю чтобы считать 

NAVIFAN228 понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля у меня овербелок и недоуглеводы сильно и я хз как нормально поменять  :fffuuu:  :fffuuu:  я не могу ебучие каши по полкило в себя заливать

 

я же правильно понимаю принцип, что углеводами (преимущественно сложными) надо закидываться по максимум утром, а к вечеру сокращать их потребление до минимума. при этом на завтрак и перед тренировкой есть смысл в простых углеводах, а в другое время лучше воздержаться? 

ну и где их брать в норм количестве? допустим, я утром гречки грамм 150 с молоком и два куска цельозернового хлеба ем, потом на обед можно спагетти нормальные сделать (это около 200 гр в сумме выйдет), а еще где эти ебаные сложные углеводы добывать?  ну и апельсин на завтрак, банан к творогу перед тренировкой, это ещё 40, а надо около 420 мне, насколько я понимаю

 

 

это законно? (вешу великие 60кг)

Fat   Carbs   Prot   Cals

94.23   332.45   177.38   2808

 

хелп плз как нормально поменять на более адекватные пропроции бжу, я  реально не знаю

 

UKnRHH-BzdM.jpg

 

e5JCMjiciBQ.jpg

YoEPYsJxkYQ.jpg

gfnTW5o-61c.jpg

 

 

 

 

вообще забавно, мне казалось, что надо есть намного больше, а на деле не так всё страшно


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел твои расчеты, хочешь набирать - жри чтобы по каллоражу быть в плюсе и похуй че жрешь. Съедай дополнительно сникерс, например между завтраком в обедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще забавно, мне казалось, что надо есть намного больше, а на деле не так всё страшно

не забывай что взвешивать углеводы нужно в сыром виде, а белок в готовом 


 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2e/f7/6c/2ef76c6125263727028499700aecd104.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на том сайте вроде всё норм считает, ты сразу указываешь даже метод приготовления 

 

в итоге вышел на

 

Fat Carbs Prot Cals
89.70 323.87 139.83 2614
 
но все равно надо белка перекинуть на углеводы хоть немного и я хз как, яйца, грудку и творог я дропать явно не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1) не надо себя в жесткие рамки загонять, набираешь примерное количество бжу и нормально (плюс минус 10% особо погоды не сыграют)
2) ты вроде нигде не писал свой вес/рост, поэтому я не знаю что тебе советовать по питанию. Но в любом случае, если не хочешь жира на пузе поднабрать, я бы не советовал жрать слишком много углеводов. Я для себя оставил примерно 1г углей на 1кг веса в день (обычно даже меньше). Ты можешь поэксперементировать с 2-3г на 1кг веса, этого вполне достаточно имхо. Если ты изначально уже имеешь жир на пузе, пусть даже немного, то лучше держаться в райoне 1г как я (или даже меньше если хочешь менее 10% жира в организме).
3) Белка 2г на 1кг веса достаточно, можно и чуть больше если есть возможность.

Лучше расти медленно, но верно, чем разожраться за пару месяцев до хряка. :buba:


Количество жиров зависит от потребляемых углеводов
связочка углеводы+жиры как раз и ведут к образованию живота, однако сами жиры БЕЗ углеводов нет.
поэтому если вдруг у тебя в диете минимум углеводов, то жиры можно смело выкручивать на 2-3г на кг веса.
Если же угли 2-3г на 1кг веса, то лучше ограничить потребление жиров до примерно 1г на кг веса, и получать их лучше из орехов/рыбы.

Изменено пользователем URSA
NAVIFAN228 понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я 60кг\177см батя(нет)  :like:

 

просто я так посчитал, что у меня сейчас иногда совсем ненормальное количество белка выходит, порядка 150г в день. в тоже время углеводов часто очень мало, зачем-то избегал макаронных изделий, хотя вроде ничего в них страшного нет, если не из говна их делали, конечно

 

я пока два месяца ходил особо не запариваясь на это, да и в принципе мне не горит вес набрать абсолютно. но вот захотелось разобраться, посчитал, что мне около такого надо 2600ккал 105гр белка; 90гр жиров; 365гр углеводы (275 сложных + 90 простых) чтобы постепенно набирать и организм не охуевал при этом, а в итоге всё равно перебор с белком, жиры норм, а вот углеводы не знаю за счет чего набирать в таком количестве  

 

занимаюсь 3-4 раза в неделю, ну короче через день стараюсь ходить, если в этом деле это тоже принципиально 

 

пока выходит что-то вроде 

гречка с молоком, два яйца, два куска цельнозернового хлеба и овощи + апельсин какой-то

творог  с бананом

тренировка

спагетти тушеные с курицей и помидорами и с сыром

орехи, морквка, яблоко  

одна картошка печеная плюс мясо\рыба и салат

йогурт какой-то, нз что поумнее тут придумать 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2800 ккал на 60 кг веса и не набираешь? Сходи к гастроэнтерологу что ли, сон ещё пофикси етц.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съедаешь 200г арахиса в день бах набираешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче жрёшь 100 яиц  в день с желтками получаешь 400-600 белка в день изи протеин изи лайф

Fetmy Plight, t1 и Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2800 ккал на 60 кг веса и не набираешь? Сходи к гастроэнтерологу что ли, сон ещё пофикси етц.

это я сейчас себе на 2800 составил, а обычно там явно меньше выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ мне как раз и нужно это много всего и найти,чтобы не усугублять и так хуевое положение

 

Осевые нагрузки исключай ну и ещё куча всего, но мне лень перечислять и чего то я не знаю

 

Точно осевые нельзя, те становую и присед. Лучше с тренером занимайся, чтобы не навредить себе

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренера то найти ещё надо бля, а то он ему ещё грыж понаделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...