Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

имею :

плохое зрение (-6)

скалиоз (7 градусов)

давление (130/80)

плоскостопие (на обоих по 2)

стаж доты 6 лет

 

есть ли у вас какие-нибудь рекомендации ?

у меня тоже самое + артроз какой-то степени

да и мне похуй вообще

сейчас отбухаюсь и января с 3-го буду работать своими 70-80


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцоны помогите составить программу для занятий в трен. зале. Купил на пол года абонимент в хорошую тренажёрку, собираюсь ходить 4 раза в неделю, т.е. понедельник\четверг - занятия на одну группу, вторник\пятница - на другую группу мышц. + у меня есть одна трабла - из-за моего варикоза, мой хирург порекомендовал мне избегать занятий с весом для ног. Т.е мне надо составить программу только для верней части тела. Я прикинул, пока так пн\четверг - грудь и руки; вт\птн - плечи и спина. НУ и офк прес постоянно. В общем , кто по опытней порекомендуйте как лучше, и буду очень признателен если ещё и распишете в конкретных упражнениях, например - грудь ( жим лёжа , жим на наклонной ), бицепс (......... ) и т.д.


Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю, то с варикозом можно качать ноги, только надо делать это очень аккуратно.

а на твой вопрос я не отвечу, ибо нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неэстетично будет смотреться

и вообще 4 в неделю это перебор

максимум 3

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны помогите составить программу для занятий в трен. зале. Купил на пол года абонимент в хорошую тренажёрку, собираюсь ходить 4 раза в неделю, т.е. понедельник\четверг - занятия на одну группу, вторник\пятница - на другую группу мышц. + у меня есть одна трабла - из-за моего варикоза, мой хирург порекомендовал мне избегать занятий с весом для ног. Т.е мне надо составить программу только для верней части тела. Я прикинул, пока так пн\четверг - грудь и руки; вт\птн - плечи и спина. НУ и офк прес постоянно. В общем , кто по опытней порекомендуйте как лучше, и буду очень признателен если ещё и распишете в конкретных упражнениях, например - грудь ( жим лёжа , жим на наклонной ), бицепс (......... ) и т.д.

С варикозом надо просто избегать упражнения стоя. И ноги можно тренировать, например делать жим ногами, Тот же тренажер на бицепс бедра.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил гейнера

В магазине посоветовали пить 2 раза в день по 50г за порцию, кажется маловато посоветуйте сколько и когда пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нем есть смысл в том случае, если ты не можешь набрать необходимых калорий из обычной еды. От этого и стоит отталкиваться когда его покупаешь. Если это твой случай, то ты должен примерно знать, либо подсчитать сколько еды ты съедаешь за сутки, и недостающую часть компенсировать гейнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил гейнера

В магазине посоветовали пить 2 раза в день по 50г за порцию, кажется маловато посоветуйте сколько и когда пить

посмотри видео, вроде не большое

конкретно про гейнер 6 минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, кхотел поинтересоваться всем ли подходит данная программа?

Имею 180 см рост, 100 кг. Хотелось чтобы вы подсказали с чего начать) Вроде с диетой сброса веса я уже определился, но не знаю с чего начать(имею в виду упражнения, программу). Также, может есть какие-нибудь дельные советы новичку. Заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше жри и бегай

че те ещё посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы похудеть нужно тратить много энергии поэтому только многосуставные (базовые) упражнения, никаких изоляций типа пшнб, блоков, тренажеров


Изменено пользователем naizabc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше жри и бегай

че те ещё посоветовать

себе посоветуй это, жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...