Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

можно.

но зачем изобретать велосипед?:)

дядя Вейдер придумал самый ахуительный способ разбить мышечные группы так, чтобы они успевали восстанавливаться=>расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня что-то не было времени спросить подробно, в воскресенье постараюсь узнать

но там да, что-то близкое к фулл боди

 

и бтв, кто то юзает медленные повторения? акцентированно на медленные волокна?

как в видео?

[media=]

[/media]

if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хотел,но мне лень во время трени делать их,на разминке иногда мучу

а в свободное время - лень

хотя если это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ,то конечно можно найти время.но я хз


Изменено пользователем qwertysi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на разминке нет смысла, лол. надо делать после бмв или в отдельный день

 

я делаю, но ещё недостаточно долго, чтобы говорить о результатах

 

общая тренировка тела или вообще круговая тренировка для новичка не хуже, чем сплит, т.к. всё равно достигнуть высокой интенсивности скилла ещё не хватает и дрочить несколькими упражнениями одну группу мышц смысла нет. легче дать сразу несколько базовых упражнений и побольше отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем строится круговая тренировка? надо фул тело нагрузить? на выносливость,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болят мышцы на след день после тренировки, как от этого избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болят мышцы на след день после тренировки, как от этого избавиться?

самый лучший вариант - баня, либо горячая ванна после тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://do4a.com/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%83.1509/

как вам программа ?

тренер говорит что я долбоеб

а мне кажется норм

потому что я заебываюсь только под эту программу, по другому прогресс не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не мастер,

но у тебя ноги не ахуеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все ок

как раз хоть чуть-чуть стал ощущать нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем строится круговая тренировка? надо фул тело нагрузить? на выносливость,так?

круговая - это когда несколько упражнений по 1 подходу идут друг за другом и потом этот набор повторяется

 

- без шуток, можно немного перекроить и первые несколько недель так заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а делать спину с ногами в один день плохо?

спину делаю широкими подтягиваниями, тягой верхнего блока, на широчайшие что-нибудь, и гиперэкстензию, тренер в зале сказал что делать две большие группы мышц в день не ок.

Но т.к. я еще плаваю, то спина збс


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а делать спину с ногами в один день плохо?

спину делаю широкими подтягиваниями, тягой верхнего блока, на широчайшие что-нибудь, и гиперэкстензию, тренер в зале сказал что делать две большие группы мышц в день не ок.

Но т.к. я еще плаваю, то спина збс

спайси принимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а делать спину с ногами в один день плохо?

спину делаю широкими подтягиваниями, тягой верхнего блока, на широчайшие что-нибудь, и гиперэкстензию, тренер в зале сказал что делать две большие группы мышц в день не ок.

Но т.к. я еще плаваю, то спина збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветовали недавно начать пить "нейромультивит" витаминный комплекс группы В

 

Таблетки покрытые пленочной оболочкой, имеющие состав: тиамина гидрохлорид (витамин B1) — 100 мг; пиридоксина гидрохлорид (витамин B6) — 200 мг; цианокобаламин (витамин B12) — 0,2 мг.

 

хотелось бы узнать какой от него профит и можно ли принимать вместе с протами ?

просто в описании написано

«Нейромультивит» снижает противопаркинсоническую эффективность леводопы. Во время приема препарата не рекомендуется прием поливитаминных комплексов, включающих в состав витамины группы В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знакомые посоветовали программу, в которой необходимо делать онли базу. Тоесть в понедельник приседания, в среду жим, в пятницу становая тяга. Сказали, чтобы в зале попросил тренера показать как правильно делать, ибо всё это очень опасно при неправильном выполнении. Тренер мне сказал, что в моём возрасте ( щас 16, через неделю 17) базу делать смысла нет,потомучто это очень сильная нагрузка на позвоночник, что вызовет массу проблем. Также Знакомый дал мне книгу, в которой это описано, питание, тренировки, рекомендации, но про возраст там ничего нет. Программа идёт на интенсивный рост массы. Вот вопрос : Стоит ли мне сейчас этим заниматься, или если нет что тогда самое эффективное сейчас?


Изменено пользователем Implatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прот это просто белок, значит, если эти твои витамины можно принимать с едой, то и с протом можно.

 

Знакомые посоветовали программу, в которой необходимо делать онли базу. Тоесть в понедельник приседания, в среду жим, в пятницу становая тяга. Сказали, чтобы в зале попросил тренера показать как правильно делать, ибо всё это очень опасно при неправильном выполнении. Тренер мне сказал, что в моём возрасте ( щас 16, через неделю 17) базу делать смысла нет, ибо это очень сильная нагрузка на позвоночник, что вызовет массу проблем. Знакомый дал мне книгу, в которой это описано, питание, тренировки, рекомендации, но про возраст там ничего нет. Программа идёт на интенсивный рост массы. Вот вопрос : Стоит ли мне сейчас этим заниматься, или если нет что тогда самое эффективное сейчас?

Офк стоит, нет в базе ничего опасного если начинать с малых весов и отрабатывать технику. Тренер кажись хуевый у тебя)

Кроме базы еще можешь добавить упражнения на малые группы мышц.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветовали недавно начать пить "нейромультивит" витаминный комплекс группы В

 

Таблетки покрытые пленочной оболочкой, имеющие состав: тиамина гидрохлорид (витамин B1) — 100 мг; пиридоксина гидрохлорид (витамин B6) — 200 мг; цианокобаламин (витамин B12) — 0,2 мг.

 

хотелось бы узнать какой от него профит и можно ли принимать вместе с протами ?

просто в описании написано

«Нейромультивит» снижает противопаркинсоническую эффективность леводопы. Во время приема препарата не рекомендуется прием поливитаминных комплексов, включающих в состав витамины группы В

наркоман чтоли блять

го на карате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Каратэ для лохов, идите на бокс :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прот это просто белок, значит, если эти твои витамины можно принимать с едой, то и с протом можно.

 

Знакомые посоветовали программу, в которой необходимо делать онли базу. Тоесть в понедельник приседания, в среду жим, в пятницу становая тяга. Сказали, чтобы в зале попросил тренера показать как правильно делать, ибо всё это очень опасно при неправильном выполнении. Тренер мне сказал, что в моём возрасте ( щас 16, через неделю 17) базу делать смысла нет, ибо это очень сильная нагрузка на позвоночник, что вызовет массу проблем. Знакомый дал мне книгу, в которой это описано, питание, тренировки, рекомендации, но про возраст там ничего нет. Программа идёт на интенсивный рост массы. Вот вопрос : Стоит ли мне сейчас этим заниматься, или если нет что тогда самое эффективное сейчас?

Офк стоит, нет в базе ничего опасного если начинать с малых весов и отрабатывать технику. Тренер кажись хуевый у тебя)

Кроме базы еще можешь добавить упражнения на малые группы мышц.

он не хуевый, просто рачила :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...