Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

домa мaлп что нaкaчaть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел фото того же аскми после одних гантелей

и меня такой результат вполне устраивает

 

бтв скиньте какое-нибудь руководство к упражнениям и советы

плизики


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в зaл и зaнимaйся с трeнeром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дорого это ваще?

мне просто впизду куда-то идти еще за этим, хочу заниматься в спокойной обстановке со своей музыкой и бесплатно


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря гдe живeшь, от зaнятий домa ты нe получишь жeлaeмых рeзультaтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дорого это ваще?

мне просто впизду куда-то идти еще за этим, хочу заниматься в спокойной обстановке со своей музыкой и бесплатно

Если ты в свои годы с такими параметрами и никогда нигде не занимался, твои занятия дома закончатся через неделю..Дома тяжелее себя заставить что-то делать, а тем более качественно делать.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поцаны, хорош уже, ответьте на вопросы, ну

с мотивацией у меня не будет проблем, буду ебашить как тварь

 

живу в 500м от мкада


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поцаны, хорош уже, ответьте на вопросы, ну

с мотивацией у меня не будет проблем, буду ебашить как тварь

 

живу в 500м от мкада

Раз ты берешь гантели которые разбираются, не будет ли логичным взять потяжелее и снимать лишнее?


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поцаны, хорош уже, ответьте на вопросы, ну

с мотивацией у меня не будет проблем, буду ебашить как тварь

 

живу в 500м от мкада

Раз ты берешь гантели которые разбираются, не будет ли логичным взять потяжелее и снимать лишнее?

а потяжелее это сколько? :palevo:


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дорого это ваще?

мне просто впизду куда-то идти еще за этим, хочу заниматься в спокойной обстановке со своей музыкой и бесплатно

ты просто стесняешься, дрищь ебаный.

Иди в зал и ебаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему я уже описал причины по которым я не хожу ходить в зал, стеснения в этом списке не было

мб в глубине души конечно немного стесняюсь, но я ебал куда-то еще ходить

хочу заниматься когда мне удобно и в подходящей для меня обстановке со своим музлом и т.п.

а еще чтобы можно было сразу после похавать и чай попить big26.gif

 

но в общем сколько в среднем в зале стоит пол годика?


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу заниматься когда мне удобно и в подходящей для меня обстановке со своим музлом и т.п.

 

в зале самоотдача на порядок выше, инфа 140%


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему я уже описал причины по которым я не хожу ходить в зал, стеснения в этом списке не было

мб в глубине души конечно немного стесняюсь, но я ебал куда-то еще ходить

хочу заниматься когда мне удобно и в подходящей для меня обстановке со своим музлом и т.п.

а еще чтобы можно было сразу после похавать и чай попить big26.gif

 

но в общем сколько в среднем в зале стоит пол годика?

Ходи в зал со своей музычкой (мп3шник)

Пей чай зеленый (из шейкера)

От бесплатно\50руб занятие до овер99999 ( смотри в дубльгисе ближайшие тренажерные залы и обзванивай, узнавай по цене, времени)

Бтв занимался на турничках\брусьях пару месяцов летом (кокок :ginsgnil:), потом тоже решил сэкономить и купить домашний турник\брусья, проебал на этом то-ли 4к, то-ли 6к. Через месяц-другой все таки решился на трен.зал, ибо оч мало групп мышц можно сделать дома качественно, плюс очень лень в одну харю заниматься, с пацыками, да и хоть с рандомами с зала больше мотивации.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно пацаны говорят. :buba:

По поводу домашних тренировок. Я сам дома пробовал заниматься еще мелким совсем, хуйня вышла.

Хотя бы даже потому, что дома нет возможности сделать ни одного базового упражнения, то есть присед, жим, тяга. На это нужна как минимум штанга и блины.

С гантелями просто подрочишь дома отсилы месяц и потом забьешь. В зале нормальные пацаны занимаются, не стоит стеснятся.

Если все ж не убедило, то купи себе домой хотя бы турник к стене, там можно подтягиваться. На полу отжиматься. Гантельками руки качать, разводки делать, жим гантелей. Хуйня офк, но лучше чем ничего.

Вес гантелей чем больше тем лучше. Разборных офк. До 30 думаю тебе нормально будет. Хотя можно и больше.

 

п.с. Кстати помню в каких-то темах про качков ты хуесосил их, а теперь вот сам к нам пришел. :smile:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 5 разовым питанием дома ты только жира наберешь и с одними гантелями не накачаешься

Я тоже сначала гантели купил, потом типа тренажера турник+брусья, в итоге через месяц пошел в спортзал

В спортзале есть тренер и другие шарящие люди. В спортзал ты можешь прийти с плеером и слушать свою музыку + там будут крутые поцыки которые будут тебя мотивировать и если ты захочешь то они тебе и помогут.

Кстати можно найти за бесплатно или по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не поменял к ним отношения. Я хуесосил только определенных качков, которые придают своей накаченности слишком большое значение, в то же время мне казалось что в остальных сферах жизни они отстают сильно, а накаченность используют как способ возвыситься над другими. То есть они компенсируют накаченностью какую-то свою неполноценность. Недалекие люди которые занимаются самообманом, пытаются за счет этого быть более уверенными в себе.

НУ ВЫ ПОНЯЛИ КОРОЧ :palevo:


Изменено пользователем SOSKI-_-KROTA

Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с сосков крота = )


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не поменял к ним отношения. Я хуесосил только определенных качков, которые придают своей накаченности слишком большое значение, в то же время мне казалось что в остальных сферах жизни они отстают сильно, а накаченность используют как способ возвыситься над другими. То есть они компенсируют накаченностью какую-то свою неполноценность. Недалекие люди которые занимаются самообманом, пытаются за счет этого быть более уверенными в себе.

НУ ВЫ ПОНЯЛИ КОРОЧ :palevo:

Хуевый стереотип о том что качки якобы полнейшие лохи и нищеброды по жизни и по этому качаются что бы выделится

Чтобы набрать дохуя массы нужно дохуя бабла в себя вложить, по этому среди бодибилдеров очень мало нищебродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...