Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Да, кстати, насчёт нижнего блока: оно есть в первом посте (Программа №2, день №1, пятое), да и вообще оно весьма популярно, мне нравится. Но вы тут говорите, что не нужно его делать, друг мне тоже говорил, что не особо круто, а ещё на статью наткнулся, где его самым бесполезным называют: http://fatalenergy.c...wsid=1210697642 (хотя статье этой я не особо доверяю).

Если его реально лучше заменить на другое, то, быть может, стоит и первый пост подкорректировать?

не читай всякую хуйню

нижний блок одно из топ упражнений на спину

Ага. После, как минимум, десятка упражнений.

яснопонятно

от тебя я другого ответа не ожидал

Ну куда мне до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя жим с мостом делать, если занимаешься бб? Помогаешь себе другими мышцами, грудак меньше нагружается.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я недавно занимаюсь, мне тренер в зале предложил так попробовать, вот и попробовал, кто знал, что он мудак. Я конечно сам виноват, но он мог бы заметить, что я неправильно делаю. Теперь все болит когда голову поворачиваю.

 

Ответьте лучше, что это может быть, как долго болеть будет и как ускорить процесс выздоровления. Хочу в зал идти, но с такой хуйней я вряд ли смогу нормально заниматься.


Изменено пользователем Heykids

 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может твой тренер не мудак,а лифтер...А так техника жима варьируется от того,какие ты цели приследуешь,может твой тренер увидел в тебе наследника пристола жимовой лавки и хочет,чтобы ты жал по лифтерски


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость heey
(изменено)

гейнер в холодном молоке раствориться?

а то не хочу зря проебать порцию :nate:

 

бтв как начал усиленно питаться прибавил за 5 дней 1,8кг :avtoradolf:


Изменено пользователем heey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно занимаюсь, мне тренер в зале предложил так попробовать, вот и попробовал, кто знал, что он мудак. Я конечно сам виноват, но он мог бы заметить, что я неправильно делаю. Теперь все болит когда голову поворачиваю.

 

Ответьте лучше, что это может быть, как долго болеть будет и как ускорить процесс выздоровления. Хочу в зал идти, но с такой хуйней я вряд ли смогу нормально заниматься.

Возможно ты простудил шею просто на просто?

Незнаю всегда жал с небольшим мостом, что-бы удобнее снимать вес нормальный трапециями.


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по рукам у вас?

имею руку 37 :(

 

 

 

 

завтра присед

так-то

 


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.fitnessba...itanie/gainers/

какой гейнер профессионалы посоветуют?

заебала сунта

хочу по взрослому


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сунта и есть гейнер


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сунта и есть гейнер

хуевый походу дела

да и дорого он выходит если принимать большими количествами :nate:

та же эфективность должна быть за меньшую цену же :buba:


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто и не ответил :(

 

23 Март 2013 - 22:09:56

Посоветуйте программу с учетом того, что работаю 2 через 2. Таким образом в зал буду ходить 2 дня вподряд и 2 дня отдыхать. Есть соображения? Первый день ноги\грудь\триц, второй спина\плечи\биц. - так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 день -верх тела 2 день -низ Ничего необычного,можешь дельты делать с ногами если в 1 день получается слишком длинная тренировка по времени.

Или каждую треню делай как в 1 посте

 

Havoc[K.O],вот норм гейнер http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=Geiner_Ultimate_Nutrition_Muscle_Juice_Revolution_2600


Изменено пользователем revolver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите составить программу питания для набора веса, сколько раз есть и чего, чтобы продукты были доступные и профитные

и по поводу зала, начну ходить, наверное, недели через две, как часто стоит ходить в зал, чтобы не было во вред ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай первый пост

 

 

Ориентировочный план питания для набора массы при 3х тренировках в неделю без спорт пита

 

Не тренировочный день

Завтрак – овсянка с медом и орехами + 5-6 вареных яиц (3 желтка выкидываем) + 0.5 кефира/молока вместо чая

2ой завтрак (перекус) – тут широкий выбор, если вы на учебе или работе, вас выручит коктейль (500мл молока + 200гр творога + банан средний + мед. все в блендер), либо просто 0.5 кефира + пару фруктов + булочка несладкая, вообщем главное забить кишку до обеда нормальными продуктами.

Обед – мясо + гарнир + овощи

Полдник (перекус) - коктейль

Ужин - мясо + гарнир + овощи

перед сном – творог + кефир

 

Тренировочный день

завтрак - овсянка с медом и орехами + 5-6 вареных яиц (3 желтка выкидываем) + 0.5 кефира/молока вместо чая

2ой завтрак – коктейль

обед - мясо + гарнир + овощи

Перед тренировкой (за час-полтора) – овсянка с медом и орехами + фрукты

после тренировки - коктейль

Ужин - мясо + гарнир + овощи

Перед сном - творог + кефир


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот я, быть может, глупости спрашиваю порой, но хотя бы первый пост прочитал, причём не один раз. :zloy:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати поржал с этой диеты, т.к. у дрищей обычно ферментативная недостаточность и сожрать помимо каши 5-6 яиц и кефира, просто физически нереально и просто блевать будешь на половине

но тут наверно для начинающих с нормальными пропорциями - масса к росту :dunno:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите составить программу питания для набора веса, сколько раз есть и чего, чтобы продукты были доступные и профитные

и по поводу зала, начну ходить, наверное, недели через две, как часто стоит ходить в зал, чтобы не было во вред ?

То что тебе выше скинули это конечно уж очень через чур для новичка, можешь ограничиться 5 приемами пищи в день.

Главное усвой основное, гарнир + мясо, минимум 3 раза в день. Утром овсянку + яйца + молоко к примеру. Перед сном всегда творог. Спортпит не покупай.

Иди в зал уже, не откладывай. И не стоит стеснятся того что ты худой, просто забей хуй и ходи. Тебе должно быть похуй на остальных, ты пришел в зал поправить свою форму и стать охуенным, так вот просто бери и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...