Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

220 приседал и норм

Просто привыкнуть надо :buba:

Урса, ну вот какой смысл в таких тяжестях? :hmm:

Вот чесно не понимаю. Отжимания, турники, брусья, гантели, ну от груди может там, растяжка, бег. ведь это все что надо для здорового тела. Нахуя эти экстримаольные нагрузки?

Ну понимаешь, тут такое дело. Результата всегда мало, хочется больше и больше. Сначала ты хочешь вообще начать что-то делать, идешь на турники, брусья, затем хочется большего и ты идешь в зал. В зале ставишь себе цель пожать сотню, жмешь сотню - хочется 120, 150, 180, 200, и так далее. :buba:

позже ММА

с алексинусом в одну секцию



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь это из фильма о Крише во-первых . Во-вторых вы его тело видели лол ? Да и тысяча повторений на пресс за день - это реально и не так много . Тем более если такую нагрузку дать в простых упражнениях .

 

200 повторений это мало, тем более если организм относится к такой нагрузке толерантно . Хотя смотря в каком упражнении .

 

 

gettyimages_103286207__oPt.jpg

 

p.s и это блядь не в зеркале вашего фитнесс клуба :trollface:

Че не так с телом Криштиано я не мойму? Ты понимаешь, что пиздатый пресс - это прежде всего жировая прослойка, 50-100 вдумчивых повторов на пресс если ты делаешь базу, а роналдо базу делает точно, более чем достаточно за одну тренировку, что бы иметь пиздатый пресс при низком проценте жира в теле? И то что тебе кто-то напиздел в фильме (о боже неужели это возможно????!?!) это не делается автоматически правдой. Арнольд тоже говорил что стероиды не принимает :petro:
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте вот на какой вопрос бодибилдеры. Есть ли разница в каком виде яйца хавать? Не выношу вареные яйца, зато пожарить норм. В плане белка я имею ввиду, на жир и калории мне похуй так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница не критична, Если на медленном огне поджаривать их.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты как телка? Пей сырыми офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет сальмонеллезу


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gettyimages_103286207__oPt.jpg

 

Че не так с телом Криштиано я не мойму? Ты понимаешь, что пиздатый пресс - это прежде всего жировая прослойка, 50-100 вдумчивых повторов на пресс если ты делаешь базу, а роналдо базу делает точно, более чем достаточно за одну тренировку, что бы иметь пиздатый пресс при низком проценте жира в теле? И то что тебе кто-то напиздел в фильме (о боже неужели это возможно????!?!) это не делается автоматически правдой. Арнольд тоже говорил что стероиды не принимает :petro:

 

 

Роналду охуенен во всех частях своего тела, он с другой планеты .

 

Во-вторых ты упоротый чтоли? Запомни, что пресс, предплечья и икры долбить нужно до посинения, давать им избыточный стресс , иначе вообще нихуя не будет (потому что мышцы медленные и самые выносливые в организме) . Твои 50-100 повторов в базе - это хуйня, это вообще никак не достаточно, любая толерантная нагрузка на эти мышцы - это не работа, а проёб времени . Я делаю сейчас 300-400 повторений в различных упражнениях на пресс за тренировку и то мало блядь, потому что организм уже привык и развития нет, только форму поддерживаю . Так что никому не давай таких советов . А Криш ради такого пресса может в день час времени тратить и я нихуя не удивлюсь, что этих повторов может стать уже тысячи 2 .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на одном форуме, что можно одновременно сбрасывать живот и увеличивать бицуху с грудаком, но там какая-то секретная метода качков. Расскажите по-братски, надо за два месяца чтоб банки были здоровые и кубики на прессе.

Гаспарыч, за 2 месяца врядли получится. А суперсекретные методики все хуйня, базовые упражнения+диета+аэробика наше все

 

russitizen в соседней теме гейнеры хуярит по кд, а потом удивляется почему прессуха не проявляется после 300 повторов на пресс. :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gettyimages_103286207__oPt.jpg

 

Че не так с телом Криштиано я не мойму? Ты понимаешь, что пиздатый пресс - это прежде всего жировая прослойка, 50-100 вдумчивых повторов на пресс если ты делаешь базу, а роналдо базу делает точно, более чем достаточно за одну тренировку, что бы иметь пиздатый пресс при низком проценте жира в теле? И то что тебе кто-то напиздел в фильме (о боже неужели это возможно????!?!) это не делается автоматически правдой. Арнольд тоже говорил что стероиды не принимает :petro:

 

 

Роналду охуенен во всех частях своего тела, он с другой планеты .

 

Во-вторых ты упоротый чтоли? Запомни, что пресс, предплечья и икры долбить нужно до посинения, давать им избыточный стресс , иначе вообще нихуя не будет (потому что мышцы медленные и самые выносливые в организме) . Твои 50-100 повторов в базе - это хуйня, это вообще никак не достаточно, любая толерантная нагрузка на эти мышцы - это не работа, а проёб времени . Я делаю сейчас 300-400 повторений в различных упражнениях на пресс за тренировку и то мало блядь, потому что организм уже привык и развития нет, только форму поддерживаю . Так что никому не давай таких советов . А Криш ради такого пресса может в день час времени тратить и я нихуя не удивлюсь, что этих повторов может стать уже тысячи 2 .

:lol: :lol: можно твои фото с твоими 300-400 повторениями, мне очень интересно)

 

У меня пресс на массе виден заебись, когда я его НИКОГДА не качал :lol: :lol: Сейчас сушусь, будет охуенный пресс инфа 146%


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

russitizen в соседней теме гейнеры хуярит по кд, а потом удивляется почему прессуха не проявляется после 300 повторов на пресс. :hmm:

 

Гейнер пью спустя практически год, одну неделю . Пропью пока не буду 68-70 весить (рост 168 офк)

Пресс никогда не будет нормально развиваться, если не давать избыточной нагрузки - это 200%


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно не шарю в накачке пресса, икр и предплечий. У меня они все отстающие :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня пресс на массе виден заебись, когда я его НИКОГДА не качал :lol: :lol: Сейчас сушусь, будет охуенный пресс инфа 146%

 

Давай сначала твой пресс на массе который ты никогда не качал , я поржу немного .

желательно сидя сфоткойся, посмотрю на сколько пресс свисает :trollface:

 

p,s а вообще братан - это биология, просто так пресса не бывает . То что ты там втянул животик перед охуенным всеми любимым зеркалом в своей качалке - это не то)


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходи в Блог доброты и смотри и читай, это мой блог :tusila-zavodila:


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда делал по 30 повторений в несколько подходов. Ну да, получается около 200 повторений всего. И заебись пресс развился, никакой 1000 нахуй не надо.


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгагагаггага

кто все эти люди

1000 повторений на пресс, ПРЕДПЛЕЧЬЯ? Не думал что их целенаправленно кто-то качает, кроме лохоты офк.

Бля еще и лухатука чему то учит :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу в конце тренировки 2 подхода по 20 раз

похуй на ваше лето

будет у меня пузо

вообще похуй, я уже смирился


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходи в Блог доброты и смотри и читай, это мой блог :tusila-zavodila:

 

фото за ноябрь 2012

бля братан ты не обижайся но пресса там нет

все как и писал

сядешь на стул, пузо обвалится

сфоткался в тренажерке в зеркало (офк все так любят :trollface: , хуй поспоришь)


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходи в Блог доброты и смотри и читай, это мой блог :tusila-zavodila:

 

фото за ноябрь 2012

бля братан ты не обижайся но пресса там нет

все как и писал

сядешь на стул, пузо обвалится

сфоткался в тренажерке в зеркало (офк все так любят :trollface: , хуй поспоришь)

Выкладывай свои давай.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи в Блог доброты и смотри и читай, это мой блог :tusila-zavodila:

 

фото за ноябрь 2012

бля братан ты не обижайся но пресса там нет

все как и писал

сядешь на стул, пузо обвалится

сфоткался в тренажерке в зеркало (офк все так любят :trollface: , хуй поспоришь)

:lol: :lol: :lol: я как бы и говорю что на массе, чуешь? Роналдо сухой - пресс охуенен - Наберет кг 3-4 жирка, от его пресса ровным счетом ничего не останется :nate:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бгагагаггага

кто все эти люди

1000 повторений на пресс, ПРЕДПЛЕЧЬЯ? Не думал что их целенаправленно кто-то качает, кроме лохоты офк.

Бля еще и лухатука чему то учит :lol: :lol:

 

я открою тебе секрет

пресс качают все, кто спит с красивыми женщинами

ну или хочет спать офк.

предплечья - вообще огонь, у меня правда нихуя нет, но я очень хочу задрочить ибо смотрится по царски . У моего кореша такие базуки, хоть дрочи на него .

 

лохота не может накачать эти группы мышц, ибо надо времени дохуя . ну я понимаю вы не геи, всю жизнь на массе, вам нахуй не надо :trollface:

 

Заходи в Блог доброты и смотри и читай, это мой блог :tusila-zavodila:

 

фото за ноябрь 2012

бля братан ты не обижайся но пресса там нет

все как и писал

сядешь на стул, пузо обвалится

сфоткался в тренажерке в зеркало (офк все так любят :trollface: , хуй поспоришь)

:lol: :lol: :lol: я как бы и говорю что на массе, чуешь? Роналдо сухой - пресс охуенен - Наберет кг 3-4 жирка, от его пресса ровным счетом ничего не останется :nate:

 

если он наберет 3-4 кг с его работой на пресс, он увеличит объемы кубиков у своего пресса , биология братан

с его тренеровками лишний вообще хуй наберешь я думаю и такой пресс хуй когда заплывет


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...