Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне не хватило на кагаву :zloy:

а так рили некого брать, разве что дегея. Только думаю харт меньше пропустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел в составе Рэмзяна. А ты рофлир.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беллами в кардифф за баблом ушел


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, в этой хуете можно самому местами поменять игроков в схеме? а то у меня Артету на левую бровку поставило и т.д

а ладно, хуй с ними, какая нахуй разница


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не считает свою команду главным фаворитом нового сезона.

 

«Думаю, в качестве фаворита сезон начнет «Манчестер Юнайтед». Мы – вторые, третьи или, может быть, четвертые в этом списке...

 

Считаю, что нужно покупать игроков за два месяца до дедлайна, а не за десять дней. Чемпионат закончился в мае, и подписывать новичков нужно было раньше.

 

Сделать это теперь будет сложно», – цитирует специалиста The Telegraph.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фэнтези имеет значение на какой позиции стоит игрок?А то у меня там мата в центре,артета на фланге и всё такое.


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не считает свою команду главным фаворитом нового сезона.

 

«Думаю, в качестве фаворита сезон начнет «Манчестер Юнайтед». Мы – вторые, третьи или, может быть, четвертые в этом списке...

 

Считаю, что нужно покупать игроков за два месяца до дедлайна, а не за десять дней. Чемпионат закончился в мае, и подписывать новичков нужно было раньше.

 

Сделать это теперь будет сложно», – цитирует специалиста The Telegraph.

Манчини заебал со своей стратой: мы в жопе, юнайтед на коне :fffuuu: в прошлом году они так сезон вытащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, мне сегодня сон приснился, что мю в первом туре проебет эвертону :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: я аж во сне пригорел


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джо Аллен - игрок "Ливерпуля"

"Ливерпуль" официально подтвердил приобретение полузащитника "Суонси" Джо Аллена. Сумма сделки составила 15 миллионов фунтов.

22-летний Аллен присутствовал в качестве зрителя на ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы против "Гомеля" в четверг вечером. Но уже в пятницу Джо завершил все формальности и стал игроком "Ливерпуля".

 

Стоит отметить, что этот трансфер состоялся, несмотря на джентльменскую договоренность между двумя клубами о том, что "Ливерпуль", ранее летом переманивший тренера "Суонси" Брендана Роджерса, не имеет права приобретать игроков "лебедей" в течение года.

 

Аллен стал вторым новичком "красных" при Роджерсе после нападающего Фабио Борини. Выступать за "Ливерпуль" валлиец, заключивший долгосрочный контракт, будет под 24-м номером.


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манчини бы основы троленка преподавать


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо, ещё 15 лямов слили хуй знает на что! :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра суперкубок!


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фэнтези имеет значение на какой позиции стоит игрок?А то у меня там мата в центре,артета на фланге и всё такое.

я тоже самое спрашивал, если ты не понял, походу похуй



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра суперкубок!

по спорту 1 что ли будут показывать? я ни по одному центральному не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сола припекло.

будут транслировать суперкубок по телеку или нет? не могу найти в программе :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...