Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жозе Моуриньо в интервью CNN о Марио Балотелли:

"Марио - очень забавный молодой человек. Я мог бы написать книгу на 200 или больше страниц о моей работе в «Интере» с ним на протяжении 2-х лет. Но это была бы не драма, а комедия. Я помню случай в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге Чемпионов. Все форварды были травмированы - я не мог расчитывать ни на Милито, ни на Это'о. Это была большая проблема. Выход один – поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению с Балотелли: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай! Играй только с мячом! Если мы потеряли мяч – не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует – не реагируй. Если судья допустил ошибку – не реагируй! Марио, пожалуйста! Угадайте что? 46 минута – красная карточка!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жозе Моуриньо в интервью CNN о Марио Балотелли:

"Марио - очень забавный молодой человек. Я мог бы написать книгу на 200 или больше страниц о моей работе в «Интере» с ним на протяжении 2-х лет. Но это была бы не драма, а комедия. Я помню случай в Казани. Мы поехали на выездной матч с «Рубином» в Лиге Чемпионов. Все форварды были травмированы - я не мог расчитывать ни на Милито, ни на Это'о. Это была большая проблема. Выход один – поставить Балотелли на матч. Марио заработал желтую карточку на 43-й минуте матча. В перерыве я планировал поговорить со всей командой, но пришлось уделить 14 из 15 минут общению с Балотелли: «Марио, я не могу тебя заменить. У меня нет форвардов на скамейке. Никого не трогай! Играй только с мячом! Если мы потеряли мяч – не реагируй. Если кто-то тебя провоцирует – не реагируй. Если судья допустил ошибку – не реагируй! Марио, пожалуйста! Угадайте что? 46 минута – красная карточка!»

да ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо быстрее дискву давать, а то 28 уже матч с манчой


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эшли Коул назвал FA "сборищем придурков"

:D

кончено по делу, но теперь и его могу дисквалить на пару матчей

всё правильно сделал,нахуй!

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже извинился

азхаха

это борода, что за хуйня творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий тролль никогда не извиняется за свои поступки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LiverBird

Роджерс: "Мы будем бороться за четверку"

 

Наставник Ливерпуля заявляет, что его команда будет наслаждаться перспективой борьбы за четверку сильнейших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если за четверку сильнейших во второй десятке


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджерс: "Мы будем бороться за четверку"

 

Наставник Ливерпуля заявляет, что его команда будет наслаждаться перспективой борьбы за четверку сильнейших.

4f5fec0716a19a76eb7ecdebce4020e8.gif


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LiverBird

Роджерс: "Мы будем бороться за четверку"

 

Наставник Ливерпуля заявляет, что его команда будет наслаждаться перспективой борьбы за четверку сильнейших.

4f5fec0716a19a76eb7ecdebce4020e8.gif

Я бы сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, да вижу ты фанат манчестера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Роджерс: "Мы будем бороться за четверку"

 

Наставник Ливерпуля заявляет, что его команда будет наслаждаться перспективой борьбы за четверку сильнейших.

Им бы из премьер-лиги с такой игрой не вылететь


Изменено пользователем Дудочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вылетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь начинаю понимать, почему блешрак перестал появляться в сп. ведь репутация клуба=репутация болельщика на форуме. ему откровенно стыдно за все, что происходит в футбольном мире родины битлов. нам остается лишь поапплодировать его желанию общаться с в нами и продолжать уважать его так же, как и когда он был модератором(к слову лучшим в своем роде).

мы с тобой брат, ю вил нева волк алоне, инва тебе


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджерс: "Мы будем бороться за четверку"

 

Наставник Ливерпуля заявляет, что его команда будет наслаждаться перспективой борьбы за четверку сильнейших.

4f5fec0716a19a76eb7ecdebce4020e8.gif

Я бы сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, да вижу ты фанат манчестера.

го конфу без нуба, он заебал

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колечка коляров


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в апл сейчас только суарез с коларовым штрафные забивают. остальные бездари


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...