Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

объяснись :zloy:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объяснись :zloy:

a1ff9d5a38d8012632b4731b.bmp

а что по-твоему за коэффициенты в колонке 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Робин ван Перси признался, что прислушался к «маленькому мальчику внутри себя», принимая решение о переходе из «Арсенала» на «Олд Траффорд». В эту пятницу голландский форвард завершил переход в «Юнайтед», проведя в составе «канониров» восемь успешных лет. Приняв участие в своей первой тренировке на базе в Каррингтоне, он заявил, что предвкушает борьбу за новые трофеи в составе «красных дьяволов», за которых он будет выступать под 20-м номером.vanpersie_03.jpg

 

На пресс-конференции 29-летний футболист сказал следующее: «Я горжусь тем, что нахожусь здесь, и с радостью ожидаю новых свершений вместе с «Манчестер Юнайтед». «Арсенал» – это большой клуб, однако для меня – настоящий вызов поладить с игроками на новом месте. Утром я провел неплохую тренировку и обратил внимание на то, что все вокруг были очень любезны. Обстановка в клубе дружеская, как и в прежней команде, поэтому разница не особо заметна. Да и язык тот же».

«Сейчас уже все знают, что я обожаю футбол. В этом отношении я придерживаюсь определенных принципов. Найти идеальный вариант очень сложно, однако мне кажется, что я нашел свой идеальный вариант. «Манчестер Юнайтед» дышит футболом. Если взглянуть на игроков клуба, стадион и тренера, то вы поймете, что мой выбор был обоснован именно этими аспектами. Когда мне нужно сделать непростой выбор, я всегда прислушиваюсь к маленькому мальчику внутри себя и его желаниям. Этот мальчик всей душой рвался в «Юнайтед».

Безусловно, фанаты «Арсенала» расстроены уходом ван Перси, однако лучший бомбардир Премьер Лиги сезона 2011/12 позаботился о том, что он покинет «Эмирейтс» на максимально выгодных условиях.

«Давайте сразу поясним один аспект. Не хочу, чтобы что-то было не так понято. Между мной и «Арсеналом» нет никаких обид. Просто для меня имеют значение определенные вещи, и наши мнения разошлись. В жизни так бывает. Порой вы не сходитесь во мнениях, и теперь я здесь. Это самое главное, и я с нетерпением жду новых испытаний – самых серьезных испытаний в моей футбольной карьере».

Сэр Алекс Фергюсон уже выразил удовольствие открывшимися в этом сезоне атакующими возможностями, и многие фанаты возлагают большие надежды на пару Руни – ван Перси.

«Конечно, я с удовольствием буду играть в паре с Руни, – признался ван Перси. – Я не раз говорил, что он во всех аспектах является игроком мирового класса. Когда я смотрю на игроков, мне нравится видеть, как они приспосабливаются к любым условиям. Руни может забивать и выступать в качестве ассистента. Он очень усердно работает».

«Скоулз и Гиггз – тоже игроки мирового класса, которые доказывают свой статус вот уже 20 лет. Безусловно, это оказало на меня серьезное влияние. Мне нравится, что все вместе мы будем бороться за высокое положение. Каждый игрок одинаково важен».

rvp2.jpg


Изменено пользователем Snob

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Barclays Premier League

 

Фергюсон: "Ван Перси станет новым Кантона"

 

Наставник Красных Дьяволов уверен, что в последние годы для создание идеальной команды ему был нужен именно такой игрок, как ван Перси.

 

"У нас было несколько игроков, которые могли предать атаке неожиданный всплеск, начиная с Кантона. Робин действует в таком же ключе. Безусловно, мы могли выиграть титул и без него, но это подписание дает намного больше уверенности в своем будущем.

 

Он может сам сделать счет поединка. Робин очень быстр, физически силен и функционален. Кроме этого он будет примером для других игроков. То же самое делал Кантона, он был великим учителем для наших молодых игроков.

 

Робин - именно то, в чем мы нуждались последние годы. Ван Перси достаточно зрелый и профессиональный игрок, который может повести команду за собой. Такой же, как и Кантона в 1992, когда он перешел в Юнайтед. Думаю, в ближайшие четыре года мы получим огромную выгоду от наших инвестиций", - заключил сэр Алекс.

bjmskgqE7YU.jpg

Алексей Дмитриев

 

Мне нравится27

 

11 минут назад


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый канчельскис, он хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван член должен забить трёшку Арсенальчику :tusila-zavodila:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле РВП был заслан в манчу чтобы испортить игру и позволить Арсенальчику стать топ 1


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть теперь


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, пацаны, сегодня такой праздник - начало нового сезона :metal: я щастлив, всем лучи добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля срочно свяжитесь кто нить с БлессАртом

нужна инфа по Борини

как он ваще забивать собирается?


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Арсенал» - «Сандерленд»: мнения специалистов

 

 

 

 

 

Как и ранее, перед началом каждого матча мы будем публиковать прогнозы различных футбольных специалистов и статистику.

Напомним, «Арсенал» начинает новый сезон матчем против «Сандерленда».

Стефан Хьюз, бывший игрок «Арсенала»:

«Вполне понятно, что «Арсеналу» необходим уверенный старт сезона, и я уверен, что «канониры» добьются результата в матче против «Сандерленда», который не слишком хорошо провел предсезонную подготовку. Из приобретений Мартина О'Нил следует отметить лишь Карлоса Куэльяра, и я думаю, новички «Арсенала» получать возможность продемонстрировать свой настоящий класс. Лукаш Подольски – фантастический игрок и отличное усиление состава, а Санти Касорла поднимет полузащиту на новый уровень. Я также хотел бы увидеть, как себя проявит Жервиньо, так как от него будут многого ждать в этом сезоне. Что касается соперника, то Стефан Сессеньон будет представлять серьезную опасность, если, конечно, будет в форме, и вряд ли стоит напоминать, как опасно исполняет стандартные положения Себастьян Ларссон. «Сандерленд» - сильная команда, но я думаю, на своем поле «Арсенал» отыграет в своем стиле и одержит комфортную победу».

Эндрю Мэнган, ресурс ARSEBLOG

«Продажа Робина ван Перси подпортила впечатление от трансферной кампании, и это неприятно, так как я был крайне доволен тем, как шли дела. Приобретения Лукаша Подольски и оливье Жиру, безусловно, дадут нам новые опции в атаке, и приобретение Санти Касорлы приятно радует. Испанец очень умен и креативен, так что ему по силам заполнить место, освободившееся после ухода Фабрегаса. Конечно, в команде остаются вопросы, которые предстоит решать, но к началу сезона мы подходим в неплохой форме. У команды хороший настрой после предсезонной подготовки, но матчи сборных могут повлиять на решения тренера относительно состава. Но я уверен, что старт сезона «Арсеналу» удастся, и «канониры» победят».

Майкл Кокс, футбольный эксперт

«Нехватка атакующей мощи – главная проблема "Сандерленда". В прошлом сезоне их лучшим снайпером стал арендованный Никлас Бентнер, который забил 8 голов. После возвращения Бентнера в «Арсенал» у Мартина О’Нила остался не слишком большой выбор: из номинальных нападающих в команде лишь Фрейзер Кэмпбелл, Коннор Уикхэм. Стефан Сессеньон также может сыграть на позиции нападающего».

«В февральском матче между этими командами на «Стэдиум оф Лайт» «коты» отошли очень глубоко и отдали мяч «Арсеналу» - один Микель Артета выполнил более 100 передач. Но «Арсенал» нашел возможность забить – дальний удар удался Аарону Рэмси, и победный гол забил Тьерри Анри. «Сандерленд» сделал выводы, и в матче Кубка Англии сыграл более активно в полузащите. Ли Каттермол, Крэйг Гарднер и Джек Колбек организовывали прессинг и не позволяли «Арсеналу» начинать атаки быстрыми пасами, что позволило команде O’Нила победить со счетом 2-0. Возможно, то же самое будет происходить и в предстоящем матче, «Сандерленд» остается конкурентоспособной командой - в прошлом сезоне они делали в среднем 21,7 подката за матч, что является самым крупным показателем в Премьер-лиге.

«В прошлом сезоне O’Нил предпочитал схему 4-4-1-1, но в период предсезонной подготовки он много экспериментировал с расстановкой 4-3-3, которая при отсутствии мяча трансформируется в 4-5-1, что, скорее всего, произойдет в большинстве субботних матчей. В центре поля у команды солидный подбор игроков, и, получая мяч, они быстро играют флангами».

Крис Янг, издание SUNDERLAND ECHO

«Предсезонная подготовка команде не слишком удалась – «коты» победили лишь в одном из шести товарищеских матчей, забив лишь 4 гола. Этому способствовали обстоятельства вроде травм ведущих игроков, к тому же Мартин O’Нил предоставил дополнительный отдых игрокам сборных. Тем не менее, игра команды была не слишком убедительной, и нет особых поводов для оптимизма в первом матче сезона».

«Стефан Сессеньон пропустил некоторое время из-за травмы голеностопа и теперь вернулся в состав, так что в предсезонных матчах он так и не сыграл. Он приступил к тренировкам лишь во вторник, и я надеюсь, что он сможет сыграть в субботу, но необходимо искать вариант на случай его отсутствия. Вес Браун и Фил Бердсли точно не сыграют из-за травм, Дэвид Войн залечивает повреждение паха, участие в матче Конора Уикхэма под вопросом».

«Под руководством O’Нила против сильных клубов «коты» стараются отсиживаться в обороне и действовать на контратаках, и я думаю, в субботу произойдет то же самое. Джеймс Маклин и Сессеньон контратакуют достаточно опасно, и многое зависит от того, успеет ли команда зарегистрировать нового нападающего».

«У команды лишь два креативных игрока, и их участие будет ключевым фактором в субботнем матче, но Сессеньон не успеет набрать форму, и это большая проблема. Перед Маклином стоит серьезная задача – он должен показать то, что делал в прошлом сезоне, но теперь все знают, чего от него можно ждать. За ним будут серьезно присматривать, и ему придется играть более вариативно».

«Думаю, «хозяева» победят – у «Сандерленда» большие проблемы в атаке, и трудно себе представить, что «канониры» потеряют очки».

И напоследок – цифры и факты.

- «Арсенал» не проигрывает в стартовых матчах на протяжении 11 последних сезонов;

- в первых матчах сезонов Премьер-лиги «канониры» забили 38 голов и пропустили 18, по итогам 20 матчей достигнуты следующие показатели: 12 побед, 5 ничьих и 3 поражения;

- впервые с 2008 года «Арсенал» начинает сезон домашним матчем;

- в последних 17 матчах Премьер-лиги против «Сандерленда» «канониры» проиграли лишь 1 раз;

- в домашних матчах Премьер-лиги прошлого сезона команда Арсена Венгера ни разу не получала право на пенальти;

- в прошлом сезоне соперники «Сандерленд» 28 раз поражали ворота «котов» ударами головой (28 процентов), и это самый большой показатель в Премьер-лиге;

- в прошлом сезоне «Арсенал» чаще других команд забивал в первые 15 минут матча (12 голов);

- в последних 3 домашних матчах «Арсенал» не победил ни разу (2 ничьих и 1 поражение), «Сандерленд» не может победить уже в 9 выездных матчах;

- в матчах Премьер-лиги Мартину O’Нилу лишь раз удавалось обыграть Арсена Венгера – это произошло в 2008 году («Арсенал» 0-2 «Астон Вилла»), остальные матчи заканчивались для него менее приятно (6 ничьих и 9 поражений).


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало сезона :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подольски, жиру, касорла и сразу все в старте ! ! ! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1345285649' post='8963662']

подольски, жиру, касорла и сразу все в старте ! ! ! :pray:

:rickroll:


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...