Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ТРЁХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воротах ливерпуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули толку тут никого из модеров уже не осталось


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИСАНДОР НЕ ЗАХОДИТ ИХИХИХ

 

в воротах ливерпуля

 

:pray: :pray: :pray:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой папа крыса

перешёл на родителей - проиграл

:snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thbYjiJx7n8.jpg

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно мю делит 2ое место в лондоне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манче за Ливерпуль болеют больше людей че в Ливерпуле за манчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манче за Ливерпуль болеют больше людей че в Ливерпуле за манчу

сравни население двух этих городов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

население? мы тут о футболе говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанат ливерпуля, я не хочу думать головой, я хочу инва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже завтра игра с редингом.

нихуя_себя

нихуя_себе

нихуя_себе

нихуя_себе


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

население? мы тут о футболе говорим

прости, я завысил твой iq :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

население? мы тут о футболе говорим

Если мы тут о футболе говорим, ТО ИДИ-КА ТЫ НАХУЙ ОТСЮДА СО СВОИМ ЛИВЕРПУЛЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок "Челси" Марко Марин до сих пор не восстановился после травмы подколенного сухожилия и не сможет принять участие в вынесенном на вечер среды матче Премьер-Лиги против "Рединга".

"Челси" вынужден играть в середине недели из-за участия в матче за Суперкубок Европы, но и во встрече с мадридским "Атлетико" 31 августа Марин тоже не примет участия - ожидается, что его отсутствие продлится вплоть до перерыва на игры сборных.

 

На пресс-конференции во вторник главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео также сообщил, что восстановился после болезни бразильский полузащитник Рамирес, пропустивший матч первого тура Премьер-Лиги против "Уигана" (0:2).

:lol:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усиление


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, как охарактеризовать игру Юнайтед. Пожалуй сделать это нужно так: у Эвертона был Феллайни, у Юнайтед не было и близко этого самого Феллайни. Верней он был, но он был в раме...

 

Впрочем, я не собираюсь критиковать. Пока ничего не понятно. Количество травм запредельное, состав откровенно экспериментальный. Сплошные дыры, сплошная каша, рисунка игры не видно. Левого фланга до выхода Янга - вообще не существовало. В нападении был четко выраженный треугольник Уэллбек-Руни-Кагава и все остальные где-то неподалеку. Клеверли пасовал, Скоулз уже не тоРт... Фланги не работали... Эвра не тянул, да и не до этого ему было... Он с Видичем во всю конструировали оборону из того, что есть. Вида, как дедушка командовал защитными порядками, но Феллейни всех ломал, пользуясь преимуществом высоты своей прически. Второй этаж тупо за ним.

 

По Ван Перси я выводов не вижу никаких пока.

 

В общем, пока будут эксперименты сзади и не будет спокойствия за оборону, впереди будет каша-малаша-обкокаша.


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, как охарактеризовать игру Юнайтед. Пожалуй сделать это нужно так: у Эвертона был Феллайни, у Юнайтед не было и близко этого самого Феллайни. Верней он был, но он был в раме...

 

Впрочем, я не собираюсь критиковать. Пока ничего не понятно. Количество травм запредельное, состав откровенно экспериментальный. Сплошные дыры, сплошная каша, рисунка игры не видно. Левого фланга до выхода Янга - вообще не существовало. В нападении был четко выраженный треугольник Уэллбек-Руни-Кагава и все остальные где-то неподалеку. Клеверли пасовал, Скоулз уже не тоРт... Фланги не работали... Эвра не тянул, да и не до этого ему было... Он с Видичем во всю конструировали оборону из того, что есть. Вида, как дедушка командовал защитными порядками, но Феллейни всех ломал, пользуясь преимуществом высоты своей прически. Второй этаж тупо за ним.

 

По Ван Перси я выводов не вижу никаких пока.

 

В общем, пока будут эксперименты сзади и не будет спокойствия за оборону, впереди будет каша-малаша-обкокаша.

ROBIN-VAN-PERSIE-NAZI-SALUTE.gif

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...