Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^^сам раньше дрочил 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой папа крыса

Давай досвидания


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

членси сасало


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявлена неделя без кесаря :avtoradolf:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манче за Ливерпуль болеют больше людей че в Ливерпуле за манчу

т.е. ты жил и там и там на продолжительном сроке, где-то порядка 5 лет, опрашивал население, делал заметки, изучал историю, и вообще апл в целом на протяжении нескольких десятков лет или прочитал в бульварной прессе или на сайте ливерпуль.народ.ком, а что еще хуже выдумал это сам? В последнем случае мы можем дать о тебе не совсем лицеприятную оценку твоему я. Например, что ты тупой уебан и пиздабол.

Так ответь нам - кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭТОМ СЕЗОНЕ МИЛАН И МС ВОЗЬМУТ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ,КУБОК ИТАЛИИ,ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ,КУБОК ЛИГИ,КУБОК АНГЛИИ И ЛЧ

И КОМУ ХУЖЕ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭТОМ СЕЗОНЕ МИЛАН И МС ВОЗЬМУТ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ,КУБОК ИТАЛИИ,ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ,КУБОК ЛИГИ,КУБОК АНГЛИИ И ЛЧ

И КОМУ ХУЖЕ

мне норм. Хотя если вместо мс будет членси тоже будет годно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого не будет


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манче за Ливерпуль болеют больше людей че в Ливерпуле за манчу

т.е. ты жил и там и там на продолжительном сроке, где-то порядка 5 лет, опрашивал население, делал заметки, изучал историю, и вообще апл в целом на протяжении нескольких десятков лет или прочитал в бульварной прессе или на сайте ливерпуль.народ.ком, а что еще хуже выдумал это сам? В последнем случае мы можем дать о тебе не совсем лицеприятную оценку твоему я. Например, что ты тупой уебан и пиздабол.

Так ответь нам - кто ты?

я вызвал тебе пожарных

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манче за Ливерпуль болеют больше людей че в Ливерпуле за манчу

т.е. ты жил и там и там на продолжительном сроке, где-то порядка 5 лет, опрашивал население, делал заметки, изучал историю, и вообще апл в целом на протяжении нескольких десятков лет или прочитал в бульварной прессе или на сайте ливерпуль.народ.ком, а что еще хуже выдумал это сам? В последнем случае мы можем дать о тебе не совсем лицеприятную оценку твоему я. Например, что ты тупой уебан и пиздабол.

Так ответь нам - кто ты?

я вызвал тебе пожарных

и в чем ты тут увидел пожар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого треда понял что лемпард любит смотреть на чёрненьких мальчиков в раздевалке


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭТОМ СЕЗОНЕ МИЛАН И МС ВОЗЬМУТ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ,КУБОК ИТАЛИИ,ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ,КУБОК ЛИГИ,КУБОК АНГЛИИ И ЛЧ

И КОМУ ХУЖЕ

слабый закос под хаоса. давай ещё разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BPTDjPezbrQ.jpg

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вполне вероятно, что Ювентусу так и не удастся заполучить форварда Атлетика из Бильбао.

 

Так как по словам агента Фернандо Льоренте, испанец предпочитает вариант с английской Премьер-лигой, а не с Серией А.

 

"Завтра будет решаться дальнейшее будущее Льоренте", - заявил Арино Байо. "Пока могу сказать, что с очень, очень большой долей вероятности Фернандо продолжит карьеру в Англии. На данный вариант у нас есть две заинтересованных стороны. Одна из Лондона и еще одна из Манчестера".


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...