Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ВСПОМНИЛ ЧЕ

НАВЕРНО И СУДЬЯ ТОЖЕ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол маски. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сильный жиру. очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс Сонг: "Хотел остаться в "Арсенале" навсегда"

Новичок "Барселоны" Александр Сонг заявил, что он был готов продлить свое пребывание в "Арсенале", но клуб раз за разом откладывал переговоры о новом контракте.

Ранее в текущем месяце "Арсенал" продал Сонга в "Барсу" за 15 миллионов фунтов. Согласно слухам, "канониры" так легко отпустили своего ключевого игрока, поскольку тот безобразно вел себя в последнее время, нарушал дисциплину и ленился на тренировках.

 

Но сам Алекс, сыгравший 46 матчей за лондонский клуб в прошлом сезоне, опроверг эти домыслы и заявил, что был готов отдать посвятить всю свою карьеру "Арсеналу".

 

"Я проснулся и прочитал подобные вещи в газете. Они очень удивили меня и расстроили. Я люблю "Арсенал" и никогда не хотел уходить".

 

"Я был по-настоящему предан клубу. Я всего лишь хотел обсудить новый контракт, но каждый раз, когда мы должны были сесть за стол переговоров, клуб переносил встречу. Меня водили за нос. Я хотел заключить новый 5-летний контракт с "Арсеналом". И я получил его - в "Барселоне".

 

"На протяжении восьми месяцев я пытался заговорить о новой долгосрочной сделке, но клуб каждый раз просил подождать, заявляя "у тебя же остается еще три года по действующему контракту". Я не заводил разговор о деньгах, я всего лишь хотел сесть и обсудить новую сделку - я был готов посвятить свою карьеру любимому мной клубу".

 

"Затем неожиданно для меня возник интерес "Барселоны". Меня хотел заполучить лучший клуб в мире, и он смог предоставить мне 5-летний контракт", - сообщил Сонг в интервью Sun on Sunday.

 

Арсенал :pray:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пуканы рванут


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чипсоедом арсенал лучше смотрелся :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болелы арсилола не хотят смотреть на игру любимой команды

 

3175799.gif


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра говнище ебаное


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арсенал надежен в обороне на старте сезона :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, скучновато. ждем 7 часов, там мб лучше что то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матч на уровне аутсайдеров рпл


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь атака у арсенала думает забивать голы или нет,или опасные моменты хоть создавать, удары в створ,сука хоть что нибудь интересное


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсеналу блядь надо играть во французской лиге и по составу и по игре,там им и место.

Возможно даже трофей какой нибудь выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя просто так взять и ударить в створ ворот

Olivier_Giroud_Monpp_Ligue-1.jpg


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"атака у арсенала" :hmm:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...