Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

первый ризен был охуенен ващет, в духе готики

ваще вахуе был с того, каким они сделали второй, в третий так и не сыграл, стоит ли?

первый был топ, плюсану

 

3 = 2, уже не то


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый ризен был охуенен ващет, в духе готики

ваще вахуе был с того, каким они сделали второй, в третий так и не сыграл, стоит ли?

в третей части взяли лучшее от первой и второй. однозначно стоит попробовать. там есть два острова - чисто вторая готика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий топ-топыч

мне понравился больше чем первый даж, хотя это связано с субъективными причинами


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ий збс, плюсую, 2ая ссанина и рядом не лежала.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравился 3й, может потому что мне далека тема пиратства...


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю те, кто успел поиграть в АС4 перед ризеном3 плевались бы от такой "пиратской тематики"

а во втором в 2012 она норм зашла

первый ризен был охуенен ващет, в духе готики

ваще вахуе был с того, каким они сделали второй, в третий так и не сыграл, стоит ли?

в третей части взяли лучшее от первой и второй. однозначно стоит попробовать. там есть два острова - чисто вторая готика.

а что они от первого то взяли?

там тупо второй, только больше раза в 2


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> играть в АС с порядковым номером больше 2


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю те, кто успел поиграть в АС4 перед ризеном3 плевались бы от такой "пиратской тематики"

а во втором в 2012 она норм зашла

первый ризен был охуенен ващет, в духе готики

ваще вахуе был с того, каким они сделали второй, в третий так и не сыграл, стоит ли?

в третей части взяли лучшее от первой и второй. однозначно стоит попробовать. там есть два острова - чисто вторая готика.

а что они от первого то взяли?

там тупо второй, только больше раза в 2

я не уверен играли ли мы в одну игру (и играл ли ты вообще), поэтому даже спорить не буду. после каладора и тараниса все вопросы отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс слился

я задал конкретный вопрос: чем р3 похож на р1?

 

> играть в АС с порядковым номером больше 2

как раз таки все АС кроме 4 хуйня

именно поэтому юбики стали делать отдельную игру про пиратов, а цепочку асасинов дальше чтоб клепать бабло на школьниках


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> играть в АС с порядковым номером больше 2

хз, Блэк флаг - единственный из атсасинов, который я до конца прошел. Хотя от одних и тех же механик уже блевать хотелось, настолько все уныло было. но остальных атсасинов я вообще дропал через полчаса игры, так что это показатель, я считаю :trollface:

 

Все-таки очень люблю пиратскую тематику 1sm264pirate%5B1%5D.gif1sm264pirate%5B1%5D.gif1sm264pirate%5B1%5D.gif


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе ответил. какие сливы. :lol:

вопрос: чем р1 похож на р3, точнее, что есть в ТРЕТЬЕМ такого, чего нет ВО ВТОРОМ, но есть В ПЕРВОМ.

ответ: ну там после пары островков поймешь, ты просто не играл видимо

ахуеный ответ. 10/10 :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так понял р3 можно начинать не играя в первые 2? Первый давно проходил, но на середине то-ли дропнул, то-ли сейвы по пизде пошли, не помню. Перепроходить чет не тянет.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе ответил. какие сливы. :lol:

вопрос: чем р1 похож на р3, точнее, что есть в ТРЕТЬЕМ такого, чего нет ВО ВТОРОМ, но есть В ПЕРВОМ.

ответ: ну там после пары островков поймешь, ты просто не играл видимо

ахуеный ответ. 10/10 :lol:

так мне нечего тебе ответить, если ты в игру не катал. в третей части два больших острова полностью выполненных в стилистике первой части. также вернулась магия и прочие ништяки.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз таки все АС кроме 4 хуйня
:lol:

блять это детект

 

Я так понял р3 можно начинать не играя в первые 2? Первый давно проходил, но на середине то-ли дропнул, то-ли сейвы по пизде пошли, не помню. Перепроходить чет не тянет.

да

тоже первую давно начинал проходить и дропнул как только вся сюжетка раскрылась и осталось лишь пиздануть титана (перед этим облазив кучу руин находя всякие обломки всяких артефактов и убивая кучу мобов и преспешников).

причем не так давно решил для галочки пройти ризен, да и вспомнить какой он, спустя лет 5 после выхода и первого моего захода. в итоге дошел ровно до того же места и дропнул :lol:

3ий продолжение второго в основном. но я не играл во 2ой и отлично себя чувствовал в 3ем.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 ризене еще была атмосфера готики, дальше нет


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе ответил. какие сливы. :lol:

вопрос: чем р1 похож на р3, точнее, что есть в ТРЕТЬЕМ такого, чего нет ВО ВТОРОМ, но есть В ПЕРВОМ.

ответ: ну там после пары островков поймешь, ты просто не играл видимо

ахуеный ответ. 10/10 :lol:

так мне нечего тебе ответить, если ты в игру не катал. в третей части два больших острова полностью выполненных в стилистике первой части. также вернулась магия и прочие ништяки.

не катал, найс рофлишь

iQ8NC.jpg

 

и прошел 3 раза первый (ласт раз за неделю до выхода 3)

 

и в чем схожесть островов с р1 хуй знает

по факту после р1 от пираний осталось одно имя и все попытки сделать какие-то инновации - зашквар

духа готики нет, есть только средненькая рпг про пиратов (с морского боя вообще проиграл)

клепали бы дальше г1/г2 подобные игори на одном движке и не выебывались, было бы заебись.


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик ожил я смотрю)

гайс, я возвращение себе поставил 1.1, там чтобы к охотникам пойти надо 200 мобстеров убить - я обошел весь хоринис и вырезал всех волчков, жуков и все остальное слабое на что мои ручки способны. потом фальк дает квест на 20 шкур волков - но я теперь не могу найти волков по хоринису, кроме стайки из волков убийц. итого вопрос где мне искать еще волчков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздить шкуры из домов/палаток

 

мне 3 ризен сильно понравился

нихуя не "средненькая про пиратов"

 

ПС если что во второй не играл нихуя


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь начитался тут, загрузил сейв, где я в городе - стою уже 15 минут слушаю Ватраса :fffuuu:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...